Опубликовано 13 Июль, 2015 - 13:29

После крайне неудачной покупки средства для мытья посуды на дачу http://irecommend.ru/content/kachestvo-rovno-na-sv..., я зареклась покупать двухкопеечные средства. В отзывах часто читала, что среди хороших средств для мытья посуды есть три отличника: Pril (последним средством дома, кстати, был именно он, и он был идеален), Fairy и AOS. Некоторые вообще утверждают, что кроме этой троицы ничего хорошего нет. Я средств опробовала не так много, так что судить не берусь. В общем, в ближайшем "Парфюме" на смену любимому "Прилу", которого в наличии не было (а то я бы купила) приобрела "AOS Бальзам" за 49 рублей.

Считаю средство бюджетным, хотя не раз читала, что оно из разряда дорогих. Сейчас дорогие - это "Эковер", например, и подобные марки.

Объем 500 мл. Производится средство в Казани. Срок годности - 18 месяцев. На упаковке и обещания, и способ применения,

и состав, и условия хранения.

Флакон удобный, устойчивый. Крышечка закрывается плотно, открывается без особых усилий.

Консистенция геля средней густоты (не текучий) зеленого оттенка.

Запах приятный сладковатый цитрусовый неинтенсивный. Я люблю средства, которые дают обильную пену. Чтобы как в рекламе: одной каплей гору посуды. Smile В плане пенообразования средство - хорошист: одна капля обильной пены не дает, а вот две - то, что надо. Средство отлично работает в холодной воде. Мне часто приходится мыть очень жирные сковородки и посуду из микроволновки, так как муж мой большой любитель мяса да пожирнее. Так вот AOS отлично справляется с такими сложностями, главное, предварительно замочить посуду. Средство легко смывается и совершенно не сушит кожу рук.

В общем, я не вижу поводов не рекомендовать этот гель и сама наверняка куплю его снова.

Спасибо за внимание. Удачных покупок!

Достоинства
  • Адекватная цена
  • Ароматный
  • Густой
  • Не сушит кожу рук
  • Хорошо отмывает
  • Хорошо пенится
  • Хорошо справляется с жиром
  • Экономичен
Цибулярекомендует
13.07.2015
довольно эффективно отмывает, в свое время часто его покупала
13.07.2015
Периодически покупаю такую жидкость:)
13.07.2015
Что я только не покупала... Но сейчас уже второй раз беру в мягкой упаковке литровый бальзам из Фикса. Или не литровый? Надо посмотреть Smile Устраивает. Хоть и пожиже будет, но его и можно не жалеть. Руки не сушит.
13.07.2015
А я Фери покупаю) А такого в супермаркетах не видела.
13.07.2015
Не сушит кожу, это уже отлично!
13.07.2015
Тоже часто беру именно эту жидкость(точнее разные, но этой фирмы) для всяких сковородок, потому что жир отлично удаляет и да, согласна, руки не сушит Smile
13.07.2015
Вполне хорошее средство, надо будет его купить )
13.07.2015
и мне пр душе это средство Smile
13.07.2015
Если увижу, то попробую это средство. Smile
Видимо, действительно очень хорошее средство!
13.07.2015
Раньше частенько его покупала, сейчас у меня в фаворитах горчичная паста для посуды.
13.07.2015
У меня тоже такой. Если и есть желание попробовать что-то новое, то только натуральное. А из химозинов этот самый лучший!)
Только его и покупаю!
Вроде не плохое средство Smile
14.07.2015
Как-то я не привыкла к этому средству. Но вроде оно вполне достойное
15.07.2015
Пользуемся в основном им, очень нравится
15.07.2015
Хорошее средство, тоже периодически покупаю Smile
15.07.2015
Раньше частенько его брала!
16.07.2015
Не пробовала эту жидкость, надо присмотреть Smile
Вполне хороший, пользовалась ни раз.
17.07.2015
Не пользовалась пока что таким средством, надо будет попробовать.
20.07.2015
И мне она нравится Smile
20.07.2015
Хорошая жидкость! Берем такую иногда Smile
21.07.2015
О да, мы с ним хорошо знакомы) со своими достоинствами и недостатками, но трижды уже покупали и маме дарили Glasses вот, кажется, только сейчас надоел, в частности из-за запаха.
28.07.2015
Всегда беру аос!
02.08.2015
Раньше часто покупала, сейчас на Фери зациклилась. Моющие средства хочется иногда менять - надоедают.
10.08.2015
я очень редко использую средства для мытья посуды - ну в таких случаях, как Вы говорите: когда вода холодная, а сковородка жирная... да и то у меня стоит смесь горчица+сода, отлично справляется и с жиром и с очищением... страшно становится, как мы своими интенсивными полосканиями со всяческими ядо-мыльно-пузырильными воду загадили, она уже на очистных станциях не очищается как слеудет...
18.08.2015
Надо бы попробовать такой
24.08.2015
А я вот как-то мимо этого средства проходила, нужно попробоват!
02.09.2015
тоже часто беру это средство для мытья посуды, нравится )))
28.11.2016
Я тоже беру периодически такое средство Glasses
28.12.2016
Часто его покупаю.
  • 21.05.2020 - 20:52
    Лайфхак! Новый способ использования средства для мытья посуды – почему я не додумалась до этого раньше?!
    Сразу начну с того, что признаюсь я никогда не мою посуду средствами для мытья посуды! Никакими! - будь то Fairy или AOS или какое-нибудь дорогое, якобы безвредное средство, которым еще и фрукты в придачу можно мыть. Пусть меня считают с «заскоком» или с «приветом» - мне все равно.
  • 08.06.2020 - 15:07
    Чудо салфетка для мытья посуды оказалась пустой тратой денег :( Хороший маркетинговый ход, и как я развесила уши напрасно!
    Всем привет! Хочу сегодня поделится отзывом на салфетку. Вообще я не любитель сетевого маркетинга и стараюсь не покупать ничего лишнего. А тут так расхвалила одна моя знакомая, что я не думая просто взяла и купила несколько средств. Немного общей информации: Место покупки: магазин "Green Way".
  • Крем для рук стал расходоваться на 50% меньше 👍 Но вот на состав обратите внимание: на этикетке и сайте производителя он разный ☝
    Это средство у меня уже висит в Избранных товарах на Вайлдберрис, процент людей довольных им 96. Очень много. И я в том числе, хотя с составом не все так просто. Насчет приставки ЭКО я позволю себе засомневаться. Ароматерапия.