Опубликовано 21 Май, 2019 - 17:13

несколько раз
    28 рублей

Мною была найдена одна из самых недорогих пятилитровок негазированной воды в магазине "Магнит" всего за 28 руб. Взяла сразу 25 литров.

Однако, не всё оказалось так радужно, как могло бы показаться.

Такое ощущение, что водица в баклажку попала прямиком из грязного крана, а не из какой не из скважины! Хуже того, что после питья такой воды в накипяченном виде, сразу же начал болеть живот. Пришлось пить таблетки "Мезим" и "Фталазол" от кишечных инфекций.

Вот таки дела! Товарищи!

Итого: хоть и цена очень заманчивая, данную воду не рекомендую к покупке, так как она грязная и скорее всего заражена микро-организмами, потому как случилось кишечное расстройство! Будьте бдительны!

Недостатки
  • Сомнительное качество
Nebularelleне рекомендует
  • Здравствуйте Так получилось, что в офисе нет качественной питьевой воды. Пришлось вернуться к забытым привычкам - питьевой воде из баклажек. Самый бюджетный вариант из ближайших магазинов оказался в Магните.
  • Всем привет! Купила в магазине "Магнит у дома" данную негазированную воду. Стоимость заманчивая - 30 российских рублей. Вода находится в ПЭТ упаковке. На вкус ... самая обычная негазированная вода. Качество хромает. Особого восторга не вызвала. Такое впечатление, что из речки набирали.
  • 18.06.2019
    Вода , которую я купила в магазине магнит под маркой "моя цена" меня разочаровала. Во первых из-за того, что после её употребления начал болеть живот, так ещё она и пахнет после открытия на 2-3 день как вода из под крана.. привкус становится очень странным.. никому не советую покупать данную воду.
  • 18.04.2020 - 01:06
    Бюджетное хорошее молоко для приготовления качественного пюре (как вариант). В кофе добавить тоже подойдет
    Доброго времени суток! Вообще, молоко просто так, в чистом виде, у нас в семье пьет только муж (и то, чаще добавляет его в кофе по утрам). Я - не пью. С детства молоко не люблю. Но зато часто использую в готовке (куда без этого?) Качество молока определяю по-своему.
  • 27.05.2021 - 02:44
    Вкус какой-то есть
    Здравствуйте! Ещё про один разбавленный сок хочу рассказать я сейчас. После Доброценовского сильно разбавленного нектара купил я несколько аналогичных напитков в Магните, чтобы распробовать, чего стоят на самом деле бюджетные нектары.
  • 31.01.2020 - 19:59
    15% фисташек за цену 100%
    Изначально отзыв я делать не планировал, но отведав продукта загорелось, так сказать... желание. Обозревать тут особо нечего, поэтому напишу коротко - данный пакетик с продуктом заполнен на более чем 80 какими-то пережаренными, прелыми, судя по названию на упаковке - фисташками.
  • Идеальные, целые маслинки🌿Не дорогие и вкусные.
    ВСЕМ ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК!   В данном отзыве расскажу Вам о Маслинах без косточек МОЯ ЦЕНА.   В детстве, в отличии от своей дочери, я не любила маслины и оливки, мне они казались очень противными и не вкусными. Попробовав один раз я больше к ним не прикасалась.
  • 10.05.2020 - 13:04
    Мой фаворит среди недорогого изюма!
    Всем привет! Недорогой изюм СТМ разных магазинов,в основном достаточно неплох!Моя цена из магазина Магнит,попалась мне первый раз,решил попробовать! Магазин:Магнит Цена:29 рублей Упаковка простенькая,зеленого цвета,с изображением изюма.   Вес 100г Состав достаточно простой и понятный!
  • 01.06.2020 - 21:37
    Дешево и неприторно
    Пре!Сегодня строчу про Печенье Овсяное "овсяно-фруктовое" Моя Цена.       Результат: Я люблю овсяное печенье но у большинства марок в составе корица, которую мне нельзя так что покупаю их редко, ну и потому что хорошие бренды с приятным составом дорого стоят.
  • 23.07.2020 - 18:19
    Вкусные сливки Моя цена.
    Привет Сливки покупаю часто, так как добавляю их во многие блюда. Об одном из них есть желание рассказать. Полное наименование: сливки 10 Моя цена. Сделан по ГОСТ ОАО «Милком»(город Сарапул) Приобрела в магазине Магнит за 23 рубля 90 копеек.
  • Капуста из цветочков не только красивая, но вкусная и полезная.
    Всем здравствуйте. Вот и наступил сезон овощей и фруктов. Конечно, в это время наиболее популярна свежая продукция. Но у меня в морозилке нашёлся пакет замороженной цветной капусты, которую я покупала несколько раз зимой. Хочу её пустить в готовку.
  • 21.07.2020 - 17:07
    Кешью жареный "Моя цена" не самые плохие орехи, которые я когда-либо ела, но все-же в следующий раз возьму орехи другого производителя.
    Кешью одни из моих самых любимых и доступных по цене орехов. Поэтому я очень часто покупаю их для перекусов. Беру орехи абсолютно разных производителей, те, которые устроили по цене. В этот раз это кешью жареный "Моя цена". Стоили они 118 рублей за упаковку 100 грамм. Изготовитель-г. Краснодар.
  • 07.04.2021 - 19:29
    Удачный вариант слоеного бездрожжевого теста. А какой «Наполеон» получается из этого теста…ммм… . Готовится торт быстро и получается вкусно. Два варианта приготовления торта «Наполеон». Очень много аппетитных фотографий.
    Приветствую любителей выпечки! Я часто пеку и тесто готовлю сама, но есть моменты, когда нет времени «ставить» тесто. Именно в такие дни меня выручает магазинное тесто. Если мне необходимо слоёное тесто, то я часто покупаю полуфабрикат марки «Моя цена».
  • 02.05.2021 - 06:45
    "Волосатые" пасхальные яйца и Оскар в номинации "Глупость года".
  • 01.04.2021 - 14:52
    Зачем платить больше, если дешево не всегда плохо и невкусно. Икра не красная, а кабачковая Моя цена даст фору другим, пусть у неё и не самый удобный формат, да и минус имеется. Состав, цена и сочетание с булгуром.
    Одно время я покупал кабачковую икру "Черемшанский продукт" в высоких стеклянных банках под закатанной крышкой. Частенько просто говорили о ней - черемшанская. Помните её? Знаете такую? Производится она очень давно. Для меня кабачковая икра этой марки была самой лучшей.
  • 12.04.2021 - 05:07
  • 15.04.2021 - 12:20
  • 18.04.2021 - 00:02
    Йогурт с шеллаком. И этим люди кормят своих детей)
  • 17.05.2021 - 11:06
    Отличная основа для пиццы. Состав конечно не идеальный, но зато очень удобно! Рецепт детской пиццы АМОНГ АС.
    Всем привет! Сегодня хотелось бы написать положительный отзыв на основу для пиццы " Моя цена".   Этот продукт продается в прозрачном пакете:   Безусловно такая упаковка это только плюс.Так как можно до покупки разобраться в качестве продукта. Например, проверить не прилипает ли основа друг к другу.
  • 24.05.2021 - 22:33
    Мираторг, Вы совсем обалдели?! Как можно так обманывать покупателя?
  • 01.05.2021 - 12:37