Опубликовано 25 Июль, 2017 - 08:46

год или более
    89 со скидкой

Ни для кого не секрет, что рив гош, - это огромная сеть, - филиалы магазина есть даже у нас, в Норильске. Целый один, филиал☺

Также, не секрет что, в Рив Гоше очень много брендов. Особенно приятно, что есть "зелёные" марки. Производители эко, органик и даже(кое-где) растительной косметики.

Green Mama, styx, avalon organics и прочие.

Вот не попёр у меня хвалённый бальзам для губ от himalaya, губы иссушил и коркой покрыл. Ни прекрасная тамба, вот во всём хороша гомеопатия, но с губами не справилась.

А эта штучка..эта маленькая штучка так меня поразила и удивила, хоть и пылилась около года в ящике комода.

***************

Зашли мы как-то на открытие рив гош, чтобы получить карту скидочную надо было сделать покупку, вроде на 599 рублей. И вот стою я в огромной очереди на кассу и решила в довесок взять с ближайшей стойки этот бальзам.

Бренд мне не знаком был, но цена, внешний вид и состав - устроили. Решено и куплено.

Но по приезду домой забыла про него, т.к пользовалась другими не оконченными любимками Smile

Через год мы поехали в отпуск, ничего с собой не взяла, а на солнце губы пострадали. В ближайшем магните приглянулся мне тюбик от himalaya, марка проверенная. Эко сертификаты и всё такое, ну я и доверилась.

А он возьми и за два дня мне все губы коркой покрыл и шелушить начал.

По приезду домой, как вариант от безнадёги намазала этим бальзамом. А с утра пожинала плоды .

Губы были мягкие, приятные на ощупь. Бархатные как бархат, нежные как нежность😁

Состав:

белая сера
ланолин
ароматизатор
токоферол
касторовое масло
лаурил лаурат
петролатум

Не самый химозный и вполне адекватный и безопасный состав.

Самое первое что привлекло, - это яркая баночка. Обычный и удобный пластик всех цветов радуги в соответствии с ароматом бальзама.

Я даже не читала что за аромат, выбрала цвет по настроению. И уже дома узнала что мне бонусом выпал мой любимый кокос, что за второй аромат, - не знаю)

Мама сказала что просто красивое название выдумали Монои, но аромат не только кокоса чувствуется. Точнее, его почти вообще не чувствуется. Может и перебивает тот самый моной Smile

В недостатках я отметила пункт, что необходимо наносить кистью или пальцем, но не считаю это весомым недостатком. Мне нравится наносить пальцем. Если ногти отрасли, то немного массы наношу сгибом любого пальца. Дело вкуса. На кистях никогда не заморачивалась.

Помимо того, что сама банка приличного размера, так и бальзама в ней также прилично. И расход экономный. Через полгода ежедневного пользования(по несколько раз) я только добралась до дна.

И уже прикупила себе ещё один. Но это в следующем отзыве😉

Баночка удобная, вроде круглая, но ниразу не выскользнула и не выпала.

Крышка тоже удобная, легко открыть-закрыть. И сама не раскрутится.

Сам бальзам такого же цвета, как и банка. Но на губы ложится без цвета. Можете на тестере проверить.

По свойствам для меня от прекрасен. Неожиданно шикарная находка за 89 рублей. Неподдельный восторг.

Не липкий. Через пять минут нанесения уже не чувствуешь. Волосы могут смазать, но редко прилипают к губам.

Приятный и естественный блеск добавляет.

Не горчит.

Аромат сладкий, не приторный и не надоедливый.

Я, как фанат кокоса, вообще балдею 😊

Производитель: Нидерланды

Объем: 15 мл

На дне: дата производства

На стикере: вся необходимая информация на русском языке

На самой банке: вся таже информация, только на английском

Рекомендую от всей души!

В итоге до дна Smile, и вот только закончилась гигиеничка Smile

Достоинства
  • +легкий+не жирный
  • +недорого
  • активно увлажняет губы
  • великолепный заживляющий эффект
  • замечательно пахнет кокосом
  • оставляет приятный блеск на губах
  • хорошо помогает справится с шелушением на губах
Недостатки
  • необходимо наносить пальцем или отдельной кистью
La belle verteрекомендует
25.07.2017
А мне не пошёл, "тяжёлый" он какой-то. И палец после нанесения нужно обо что-то обтирать )
25.07.2017
Бывает)
Кстати да, на счёт пальца), но остатки я в кутикулу втираю)