Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 23:43

Давно заказываю косметику Ив роше и как-то решила попробовать крем, заказав его в интернет магазине.Во первых, первое, что мне не понравилось - это резкий запах, мне он не показался натуральным и естественным. Но я решила попользоваться им некоторое время.

Во вторых, при использовании крема немного щипало кожу, текстура оказалось не очень приятной... Потом на коже появилось раздражение (хотя я не склонна к аллергии). какие-то мелкие прыщики.

Также крем оставлял жирный блеск.

Вообщем его я больше не покупала. Мне он однозначно не подошел, цену свою на мой взгляд не оправдывает.

Недостатки
  • Вызвал раздражение кожи
  • Не успокаивает
  • Ужасный запах
Elzacharlyне рекомендует
  • 19.09.2017
    Я ожидала хорошего эффекта от этого крема, но мои ожидания не оправдались. К тому же, мои финансовые вложения в этот крем тоже не окупились. Стоит этот крем не дёшево. Мне очень захотелось купить этот крем, так как в составе имеется ромашка. А ромашка это очень полезный натуральный ингредиент.
  • 03.04.2013
    Слыша много хороших отзывов о этой серии "ромашки" от ив роше. Решила заказать данный крем. Пользовалась им и летом и осенью. В общем хороший крем, никого супер пупер эффекта от него нет, это же просто дневнойночной крем. я бы его назвала бы просто дневным 1. У крема довольно легкая текстура2.
  • 19.09.2013
    Давно не встречала такого легкого, нежного, ароматного (не путать с химическими отдушками а-ля ягода-малина и пр.), универсального и во всех отношениях приятного кремика! Для меня он стал бьюти-находкой последнего месяца.
  • 07.09.2013
    Крем купила просто так. Можно сказать наобум. И не пожалела. Очень экономно расходуется, хорошо увлажняет и быстро впитывается. Эффект сохраняется на протяжении всего дня. Не забивает поры. Очень красивый дизайн. Но жутко не удобно закрывать крышку Вот пахнет крем немного специфически.