Опубликовано 6 Июль, 2019 - 17:36

13940 руб

Доброго Времени Суток!!!♥♥♥

♥♥♥Samsung Galaxy Watch Active♥♥♥

Стоимость: 13 940 руб

Любовь к гаджетам у меня сравнима с любовью к косметике... Все новинки мне хочется попробовать, но не все хочется заиметь себе.

♥♥♥Samsung Galaxy Watch Active♥♥♥

Стоимость: 13 940 руб

Мои часы в оттенке Нежная пудра. Но я бы сказала, что этот оттенок больше похож на розовое золото и при разном освещении по разному выглядит оттенок металла.

Часы пришли ко мне в мимишной упаковке. Коробка яркая и привлекает внимание.

В наборе инструкция

и зарядное устройство.Так же прилагался ремешок. На моих часах стоял сразу короткий вариант, но в чехле находился запасной на более крупное запястье.

Итак, пройдёмся по обещаниям производителя:

СВОБОДА НАЧИНАЕТСЯ СО СТИЛЯ

Galaxy Watch Active выделят вас из толпы. Легкий и тонкий корпус в минималистичном дизайне с гладкой закругленной рамкой и гибкий ремешок обеспечат комфорт, практически не ощущаясь на руке, а значит Galaxy Watch Active идеально подойдут к вашему активному, насыщенному образу жизни. Подчеркните свою индивидуальность, выбрав один из четырех цветов: Черный сатин, Нежная пудра, Серебристый лед или Морская глубина. А совместимость с ремешками 20 мм подарит еще большую свободу в экспериментах со стилем.

Часы представлены в четырёх оттенках. Тут даже самый дотошный покупатель найдёт для себя идеальный вариант и самый красивый оттенок металла на циферблате. Мой выбор пал на розовое золото|Нежная пудра.

Так же можно выбирать сам ремешок, я сразу же заказала несколько, на смену.

Рука потеет под любым ремешком, кроме тканевого.

В этом пункте так же стоит отметить, что ремешок пачкается, особенно если Вы много пишите и имеете дело с корреспонденцией. Если оттереть следы от типографской краски я смогла, то чернила ручки въелись навсегда.

Так же советую сразу же задуматься над покупкой защитного стекла или наклейки. Да часы постоянно на руке и могут случайно поцарапаться или того хуже (кот смахнёт хвостом со стола). У меня правда за время использования ничего не потерлось и не поцарапалось.

УТОНЧЕННОСТЬ ВО ВСЕМ

Уникальные и красивые циферблаты Galaxy Watch Active и персонализированные функциональные виджеты прекрасно подойдут для различных активностей и случаев жизни. Улучшенное сенсорное управление обеспечивает дополнительный комфорт при использовании. Galaxy Watch Active - это гармония стильного дизайна и интуитивного интерфейса.

Часы можно подстроить под себя, выбрав подходящий только Вам циферблат. Я к примеру меняю картинку под настроение или одежду в которой собираюсь выходить из дома.

Виджеты или так называемые рабочие столы так же настраиваются просто и интуитивно понятно, можно убрать то что Вам не нужно и то чем Вы не пользуетесь и оставить только те функции которые важны Вам каждый день.

Я настроила под себя упражнения, оставив только те которые выполняю каждый день и убрала лишние.

ВАША ЕЖЕДНЕВНАЯ МОТИВАЦИЯ

Ставьте ежедневные цели и следите за их достижением в реальном времени с Galaxy Watch Active - сделайте шаг к здоровым привычкам прямо сейчас. Сожженные калории, время тренировки, пройденное за последний час расстояние - три простых показателя, которые мотивируют и наполняют решимостью превзойти себя. Проверяйте свой прогресс в любое время, благодаря лаконичному, интуитивно понятному виджету. Станьте ближе к большим результатам с каждой маленькой ежедневной победой.

Конечно же часы в первую очередь огромный мотиватор в спорте. Они показывают каждую деталь. Считают время, калории, количество подходов.

К примеру одно из упражнений которое я делаю каждый день - это езда на велосипеде. Часы фиксируют время, скорость, потраченные калории и когда выполнена цель и я проехала больше чем вчера, часы хвалят меня.

Так же при выполненном плане за день, кода все ячейки в «сердечке»

заполнены, часы вибрируют и поздравляют с прекрасно прожитым днём.

СТРЕСС ПОД КОНТРОЛЕМ

Жизнь бьет ключом: дедлайны, проекты, значимые личные моменты. Когда важно просто расслабиться и сделать глубокий вдох, на помощь придут Galaxy Watch Active. Они определят, что уровень стресса повышается, и предложат подсказки по дыханию, чтобы помочь совладать с напряжением.

Я наверное живу менее интересной и активной жизнью, или наоборот, но все же! Мне мешает это напоминание, что нужно остановиться и подышать глубоко. Это глупо и совершенно не помогает расслабиться. Поэтому я убрала этот виджет с часов.

НА СТРАЖЕ ХОРОШЕГО САМОЧУВСТВИЯ

Galaxy Watch Active - персональный гуру здоровья - синхронизируйте их с приложением Samsung Health для сбора и анализа статистики, получения сводки по результатам на одном экране и попробуйте еще десятки функций, позволяющих контролировать не только эффективность тренировок, но и общее самочувствие.

Об этом стоило написать раньше, но все же... Часы очень тяжело, буквально со скрипом соединились с iPhone 8. Я уже думала, что прийдется менять телефон, но тут произошло чудо и часы создали пару с смартфоном. Думаю, что с андроид будет идти дело быстрее.

Во всех приложениях нужно регистрироваться и разбираться. На самом деле процесс знакомства очень увлекательное занятие, особенно когда все получается.

БУДЬТЕ НА СВЯЗИ

Отвечайте на сообщения с Galaxy Watch Active, используя конвертор речи в текст, с помощью эмоджи или интуитивно-понятной экранной клавиатуры, пока ваш смартфон на зарядке.

Эта функция работает исключительно на андроид. Максимум, что Вы сможете сделать на iPhone - это нажать ответить через гарнитуру в ушах, прочитать сообщение, надиктовать ответ не вышло.

ОТДЫХАЙТЕ ПОЛНОЦЕННО

Galaxy Watch Active заботятся о вас днем и ночью. Гаджет отслеживает и фиксирует четыре фазы сна, сохраняя данные в профиле, а также анализирует качество сна, сравнивая его со средними показателями в вашей возрастной группе, тем самым помогая сформировать и улучшить режим. С Galaxy Watch Active ночь сулит глубокий и спокойный сон, а утро становится ярким и наполненным жизнью.

Первых две ночи я спала в часах.

Мне не очень понравилось. Утром конечно почитать прикольно, какие фазы сна и сколько длились, видимо расчёт идёт по пульсу, но на деле информация бесполезная. Ведь изменить и улучшить ничего нельзя.

ВСЕГДА РЯДОМ

Galaxy Watch Active - друг, на которого можно положиться, ведь они способны проработать более 45 часов без подзарядки. А с функцией Беспроводной зарядки Powershare Galaxy Watch Active можно зарядить напрямую от смартфона, достаточно разместить их на задней панели Samsung Galaxy S10, чтобы быстро добавить необходимой энергии и продолжить наслаждаться всеми преимуществами использования этого замечательного гаджета.

Часы держат заряд ровно двое суток, ели отключить вайфай и другие программы которые грызут батарею. В целом не лихо, особенно если не забывать ставить часики на зарядку.

Зарядное устройство магнитное, легко цепляется, а главное быстро заряжает, примерно за час на 100%.

ДЛЯ ПОЛЬЗЫ И ДЛЯ ЗАБАВЫ

Делу время, потехе час. Используйте библиотеку приложений Galaxy Apps, чтобы выбрать как самые удобные инструменты для выполнения ежедневных задач, так и приложения для занятий спортом, и различные игры, разработанные специально для круглого дисплея Galaxy Watch Active.

Самая удобна функция выполнения упражнений, когда часы сами считают подходы, показывают правильное выполнение упражнения и хвалят, когда выполняешь больше поставленной цели.

Из дополнительных игр я закачала только калькулятор, иногда он мне бывает нужен.

Общая оценка

На мой скромный, женский взгляд, часы больше подойдут девушкам, так как они миниатюрные и аккуратные.

Мне понравился понятный блондинкам интерфейс, и конечно же внешний вид. Редко встретишь умные часы с круглым циферблатом.

Круглый циферблат подходит как к деловому так и спортивному стилю. Я сочетаю часы с золотой цепочкой и смотрится этот тандем мило.

Стоимость часов от 13000 и до 17000 все зависит от наглости продавца. Цена высокая, но бывает и выше , на подобный набор функций.

Ремешок может пачкаться, особенно у тех людей которые много пишут. Успокаивает только то, что он легко чистится.

Бесконтактная оплата с часов не работает на iPhone. Это существенны минус, но не для меня.

Впервые задумалась над покупкой нового телефона от Samsung, так как фанатично влюбилась в их часы и качество. Кстати у данной марки существуют и другие линейки часов, но именно эта выглядит наиболее утонченно на женской запястье.

♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥

К покупке советую, но даже не знаю, насколько она оправдана будет...

♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥

Думайте сами, решайте сами!

Я, лишь, высказываю свое мнение!

Всем Спасибо за Внимание, Оценки и Комментарии! До Новых Встреч!

Nyusenochekрекомендует
Супер покупка! Я теперь тоже такие хочу Love
22.08.2019
Отличные часы!
29.10.2019
Подскажите как вы сделали чтоб показывала уведомления вибер ватсап обычные сообщения? У меня почему то они не приходят, только звонки. Сообщения с телефона почему то тоже не отправляются, и значка сообщения нет
29.10.2019
В приложении на телефоне, которое регулирует все уведомления и другие Настройки часов. ? Только, у меня iPhone, сообщения на часы приходят, а ответить могу только через телефон и на звонки так же
16.05.2020
Чумовой отзыв? Рассказано практически всё, что нужно.

Остался единственный вопрос - какой размер Вы купили? 40 или 44? Мне интересно, потому как я вижу фото часов на руке и именно такой размер я хотела приобрести себе.

Заранее благодарю за ответ?
17.05.2020
Не знаю расстрою ли я Вас, но у меня первая версия часов и тут право выбора размера отсутствует. Они все одного размера идут.
Второй выпуск, имеет размеры 40 и 44... Обновлённый так сказать ?
25.05.2020
Как вы чистите ремешок, когда он загрязняется? Не портится ли покрытие пряжки от чистки?
25.05.2020
Чем я только не чистила... Обычные следы типографской краски легко оттираются спиртом, или жидкостью для снятия лака. След от шариковой ручки тёрла пемолюксом, не спасло! Это ни чем не оттереть. Пряжка на месте, все норм. Но я ее не трогала. Smile
26.05.2020
простоя я свой ремешок от fit e замачиваю в жидкости для снятия лака без ацетона, а она довольно агрессиваня, родную полимерную пряжку высушила так, что последняя развалилась на части. Пришлось заменить на обычную от часов (с хромированным покрытием). Вот ей хоть бы хны от жидкости. Подумала, что вы тоже чистите радикально, и мне кажется при такой чистке покрытие пряжки может повредиться, хотя... может, и нет. Например моему ремешку простая протирка той же самой жидкостью ничего не даёт, помогает только замачивание, тогда въевшаяся грязь выходит....
15.08.2021
У вас гаснет дисплей в неактивном режиме? У меня нет. Может что-то не так. Хочется чтобы гаснут полностью