Опубликовано 28 Сентябрь, 2021 - 10:29

Всем привет.

Мне кажется или сейчас, действительно, только ленивый не говорит о Дженнифер Лопес.

Дженнифер Лопес

Возможно, мне только кажется, ведь я стала поклонницей творчества Джей Ло совсем недавно.

А тут так совпало, что она в центре не только моего внимания, но и внимания всего мира.

На пике её популярности в 2000-х почему-то Дженифер Лопес не была мне так интересна, как сейчас.

Теперь же мой день не обходится без её клипов. Музыка заводит, сама Джей Ло вдохновляет и мотивирует. Она очень крутая!

А ведь ей уже 52 года! Я не могу в это поверить!

Вы только посмотрите её последние клипы - они великолепны!

Итак, расскажу Вам немного о Дженифер Лопес с самого начала.

Родилась певица и актриса 24 июля 1969 года, место её рождения - Бронкс, город Нью- Йорк.

Не самый удачный район Нью-Йорка для успешного старта, как считают многие, и приписывают Дженнифер в достижения то, что она смогла вырваться из Бронкса и добиться успеха. Но она же жила в Нью-Йорке? Каммон! Я не считаю, что Дженнифер не повезло с местом рождения. Как и наша Настюшка Ивлеева жила в Колтушах и ...о чудо! Вырвалась в Петербург, а позже и в Москву. Бедная провинциалка! Серьёзно? А то, что жители Колтушей могут ездить в культурную столицу просто на работу, не считается их преимуществом перед другими провинциалами?!

Я считаю, если человек выбрался из далёкой от Центра провинции, это можно назвать его личным достижением, а если он родился в пригороде Москвы и перебрался в Москву, то какое это достижение?

Например, Дана Борисова из Мозыря переехала в Москву, а многие даже не знают такого города.

Ирина Шейк из Еманжелинска, Ольга Куриленко - из Бердянска, вот это я понимаю выбрались из провинции.

Семья Дженнифер - выходцы из Пуэрто-Рико, но родилась Дженнифер уже в Нью-Йорке, хоть и в бедном районе, так что ей грех жаловаться на провинциальное происхождение.

Кстати, в один год с Дженнифер Лопес родились такие наши известные личности как Татьяна Буланова, Анастасия Мельникова, Анжелика Варум, Эвелина Блёданс и Юлия Меньшова.

У Дженнифер есть две сестры, одна из которых корреспондентка Линда Лопес, о второй, старшей сестре, мне практически ничего не известно.

В далёком 1991 году Дженифер, ей тогда был 21 год, была танцовщицей в группе Fly Cirl. Не бросая работы в группе, она решила профессионально заняться актёрской карьерой. За участие в своём первом фильме о певице Селене Дженифер получила Золотой глобус.

Помимо карьеры певицы Дженифер показала себя как актриса, вернее, она сначала стала актрисой, а потом уже певицей, она снялась в таких фильмах как: Если свекровь - монстр, Свадебный переполох, План Б, Поклонник, Стриптизёрши и это не полный список из её фильмографии. Хотя, конечно, как певица Джей Ло состоялась лучше.

За худшие роли в фильмах Джей Ло номинировалась на премию "Золотая малина" аж 12 раз!

Но она продолжала не смотря ни на что.

Певица пишет книги, выпускает парфюмы, она фанатка фитнеса. И как она только всё успевает?!

Музыкальный голос певицы Дженнифер Лопес - это лирическое сопрано.

Мне нравится, что она аполитична.

Однажды в качестве корреспондентки Дженнифер Лопес позвонила Ксения Собчак и задала ей вопрос о политике, на что Дженнифер ответила, что она актриса, певица и её больше интересуют вопросы о творчестве и фанатах, чем резко обломала нашу светскую львицу.

Секреты красоты и молодости Дженнифер Лопес

Каковы же параметры Дженнифер Лопес?

При росте в 167 см. Дженнифер имеет талию в 67 см. и бёдра в 96 см, вес Дженнифер Лопес составляет 55 кг.

Конечно, эта информация в разных источниках отличается, да и параметры певицы могут немного меняться. Хотя она всегда держит себя в форме.

Многие подозревают Дженнифер в прибегании к пластической хирургии, но она это категорически отрицает.

И считает, что её внешность - это дар природы, а также правильное питание, здоровый сон, аэробика, тренажеры и йога.

Некоторые даже подозревают, что Дженнифер сделала ринопластику, ведь на старых фотографиях её нос отличается от нынешнего.

Нос Дженнифер Лопес

Дженнифер Лопес нельзя назвать худышкой. Про её ягодицы можно петь песни как поёт эта певица. Сама Дженнифер считает, что излишняя худоба не добавляет привлекательности.

Кстати, Дженнифер Лопес потребовала уменьшить объём бедер у её восковой статуи в Музее Мадам Тюссо, не зная, что все восковые фигуры делают по точным размерам, вплоть до мм. В итоге со статуи срезали аж два килограмма воска.

А ещё Дженнифер застраховала свою пятую точку на 27 млн. долларов.

Да, Дженнифер бывает резкой и не со всеми известными личностями у неё хорошие отношения, но думаю, без этого никак - всем мил не будешь.

Но иногда райдер певицы доходит до абсурда.

Она возит с собой 35 человек охраны и просит предоставить им апартаменты, а цвет стен в её номере должен соответствовать её настроению. Также в райдер певицы входит предоставление наушников с бриллиантами, кожаное сидение на унитазе и собственный пляж, вот так вот!

Но, конечно, внимание фанатов сейчас не на творчестве Джей Ло, а на её личной жизни, ведь после семнадцатилетнего разрыва она вновь сошлась со своим бывшим почти мужем - Беном Аффлеком!

Это невероятно!

Попробую Вам пересказать их историю любви.

Но сначала вспомним некоторых мужчин из жизни Дженнифер Лопес.

Кстати, певица была четыре раза обручена и трижды выходила замуж.

Первым мужем певицы стал актёр и продюсер кубинского происхождения Охани Ноа, который на тот момент работал официантом.

Затем Джен вышла замуж за танцора Криса Джада, он работал у неё на подтанцовке, в качестве мужа и жены они прожили 9 месяцев.

Вскоре Дженнифер начала встречаться с Беном Аффлеком и этот роман был очень близок к свадьбе.

В начале двухтысячных пару Дженифер Лопес и Бена Аффлека называли парой Бенифер. (Помните, Бузова и Тарасов тоже себя называли Тарабузики)

Близкие к паре люди утверждают, что Бен очень рад возвращению к Дженнифер спустя 17 лет! Только подумайие - 17 лет! после того, как они отменили их помолвку.

Бен подарил Дженифер бриллиантовое кольцо за два с половиной миллиона долларов, он утверждал, что хочет семью. Но в сентябре, всего за несколько дней до того, как они должны были пожениться, пара неожиданно объявила, что откладывает свадьбу из-за слишком высокого внимания корреспондентов, хотя это и было как-то странно.

За несколько дней до непосредственной церемонии Дженнифер и Бен выпустили совместное заявление, в котором объясняли, что свадьба была отменена из-за чрезмерного внимания к ним прессы.

И Дженифер и Бен завели семьи и детей с другими.

Бен женился на актрисе Дженнифер Гарнер (зато новое имя на пришлось запоминать), которая родила ему троих детей, двух дочерей и сына.

Дженнифер вышла замуж за Марка Энтони, который тоже пуэрториканец по происхождению. Может быть это и скрепило так надолго их союз, аж на целых семь лет, это самые долгие отношения Дженнифер Лопес.

Кстати, они поженились спустя всего неделю после того, как Марк Энтони развелся со своей предыдущей женой.

Хотя внешние данные Марка Энтони на мой взгляд проигрывают по сравнению с другими бойфрендами певицы.

Через четыре года после свадьбы Дженнифер Лопес родила двойняшек - дочку Эмму Муньис и сына - Максимилиана Дэвида Энтони.

Забавно, когда я собирала информацию для этого отзыва, чего я только не начиталась. Например, что Дженифер своих двоих детей рожала два раза и каждый раз при этом худела🤣

В июле 2011 года, спустя три года после рождения их совместных с Марком детей, пара объявила о расставании, Марк и Дженнифер развелись.

Позже Дженнифер призналась, что сошлась с Марком Энтони в попытке забыть Бена, старалась найти комфорт в другом человеке, пыталась найти того, с кем бы почувствовала себя любимой и желанной, потому что её сердце было разбито, она хотела, чтобы кто-то помог ей пережить расставание с Беном.

Я уже не смогла уловить хронологию появления разных бойфрендов в жизни Дженнифер Лопес.

Но поговаривают, что у неё были отношения с Максимом Чмерковским, американо-украинским танцором, который был героем украинского шоу Холостяк.

О, Макс! Ты был к ней так близко!

С 2011 по 2016 год Дженнифер встречалась с танцором и актером Каспером Смартом, который был младше неё на 20 лет.

После этого избранником Дженнифер Лопес стал бейсболист Алекс Родригес.

Сначала Дженнифер и Алекс скрывали свои отношения, но позже начали вместе появляться на публике.

Но и этот роман быстро закончился, говорят, что из-за слухов об изменах Алекса. И хотя он ни разу не был пойман на измене, даже такие предположения не устраивали Дженнифер.

Но вот мы переносимся в 2021 год, где Джей Ло может всё себе позволить.

Дженнифер с бывшим женихом Беном Аффлеком проводит время в Лос-анджелесе после расставания с Алексом.

Неудивительно, что Дженнифер сразу же занялась Беном и приведением его в форму. Одержимость Дженнифер фитнесом теперь отразится и на Бене, как знать, возможно, он вернётся в свою форму начала двухтысячных годов.

Близкий к паре источник сообщил, что Бен много времени проводит в калифорнийском доме Дженнифер. Их видели целующимися в тренажёрном зале. Ясно, что между ними пробежала искра и им хорошо вместе.

Что случилось между Дженнифер и Беном тогда, в далёком 2004 году достоверно никто не знает, но своим обоюдным заявлением они явно не хотели друг друга обидеть. Никто никого не обвинял, как-будто оставляя возможность для второго шанса.

Камбэки часто случаются в парах, Вы не заметили? Я только за, если Вы расстались без взаимных обвинений и проклятий, то почему бы не попробовать вновь?!

С одной стороны я очень рада за Дженифер и Бена, а с другой стороны немного грустно о том, что они потеряли так много времени, которое могли бы провести вместе.

В чём же секрет успеха Дженнифер Лопес? В трудолюбии, любви к себе, целеустремлённости.

А также в очень устойчивой психике и здоровом пофигизме к тому, что о ней скажут другие!

В чём секрет Дженнифер Лорес?

В этом отзыве я хотела рассказать не только о творчестве, но и о личной жизни Дженнифер Лопес, ведь она у неё такая же яркая о неординарная, как и она сама.

Если этот отзыв пропустят наконец-то, то и Вы сможете немного о ней узнать.

А чего Вы не знали о Люсе Чеботиной

Достоинства
  • Замечательная певица
  • Красивая знаменитость
  • Отличная актриса
  • Пример для подражания
Okeana Zрекомендует
28.09.2021
А почему отзыв не пропускали?))
28.09.2021
У меня здесь много информации о личной жизни Дженнифер, говорят, это не основано на моём личном опыте🤣 Плюс я ещё стоооолько коллажей наварганила с её мужьями и детьми - низзя, так как это фото из интернета. Плюс много информации пришлось взять в цитату, так как эта информация повторяется каким-то образом, хоть я и сама писала, но кажется, что текст из интернета. Думала, вообще отзыв снесут. Раз шесть точно отправляла переделанный. В итоге, был отзыв-пушка, а стал - отзыв-пшик😊
28.09.2021
Нет, не пшик, по лайкам и вниманию видно, что людям нравится. Понимаю, что, когда много раз переделываешь - уже не то, но вы молодец, несмотря на это хороший отзыв получился) я бы сдалась уже после первого отказа))
Равнодушна к ней. Что 20 лет назад, что сейчас. Ну то есть, негатива не вызывает, но и не привлекает творчеством, хотя есть навскидку парочка песен, которые завалялись в моем плейлисте.
И да, я думаю, в ее личной жизни ногу не сломят только очень отчаянные фанаты Big smile :bigsmile:

ну она и не актриса в моем понимании, она просто снимается для разнообразия, я бы так сказала.
28.09.2021
А я только сейчас зафанатела!
У меня в 54 года точно такие же параметры, как у Лопес.))), надо же, даже рост у нас одинаковый!
Ничего себе! Круто!
Классная она!
Да, она крутая!
28.09.2021
Джей Ло мне нравится внешне, а ее парфюм Still уже много лет в числе любимых (много приятных воспоминаний с ним связано). В воссоединение с Аффлеком не верю. Больше похоже на красивый пиар-роман. Он начался прямо сразу после расставания с Родригесом, за которого она вроде замуж собиралась. И забытый Аффлек благодаря этому снова на слуху, и Джей Ло якобы запредельно счастлива)
28.09.2021
Вроде и так, но выглядят они счастливыми.
28.09.2021
Кстати, а где можно парфюм от неё приобрести? Ни в одной сети не встречала.
28.09.2021
Раньше был в "Летуале", сейчас в интернет-магазинах. Вот нормальные, без подделок и копий, например: Нотино, Makeupstore, Духи. р ф

На все магазины есть ветки отзывов.
28.09.2021
всегда против возобновления отношений, а по поводу Лопес - вообще безразлична)
28.09.2021
А почему бы нет? Мне кажется, камбеки - это нормально.
28.09.2021
Как ни банально, но разбитая ваза никогда не станет целой. Если люди важны друг другу, то они не станут расставаться, а будут искать точки соприкосновения.
28.09.2021
Обожаю Дженифер Лопес! Какая она красотка в клипе Ain’t it funny!
28.09.2021
А мне нравится очень в клипе Pa ti.
Посмотрела. Да, хорошо.
29.09.2021