Взбитые сливки DR.OETKER - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: DR.OETKER
Тип продукта: Взбитые сливки

• 04.01.2017
    Этот бренд мне нравится, покупала ранее и дрожжи и глазурь ( ооояень классная). Бывали и промахи - краска для яиц. Об этом продукте сложилось двоякое мнение: "+" плюсы: - быстрое приготовление и гарантированный результат. - удобное приготовление.
  • 09.03.2016
    Не так давно писала про чудо-десерт из пакетика, которым можно заменить взбитые сливки irecommend.rucontentvzbitye-slivki-bez-mu... . Сегодня расскажу еще об одном удивительном сухом креме Взбитые сливки DR.OETKER .
  • 06.04.2020
    Так как я очень люблю печь, давно заглядывалась на этот продукт ходя по магазинам. Наконец-то в один вечер решила купить и попробовать. А вдруг будет вкусненько)) И вот придя домой, радостная кинулась готовить бисквит. Бисквит готов...
  • 24.05.2014
    Купила я эту штучку уже давно. И сегодня приготовив кексики мне показалось что взбитые сливки было бы самое то) хотя я хотела сделать гоголь моголь.   Скажу одно, что взбить у менч их не получилось как бы я не старалась. Взбилась только верхушка.
  • 17.08.2012
    Не всегда под рукой имеются жирные 33-х процентные сливки, которые подходят для взбивания. Поэтому я обратила внимание на сухую смесь «Взбитые сливки "D-r Oetker".
  • Вот не давно ходила я по супермаркету и покупала продукты.И увидела на полочке рядом с пудингом взбитые сливки.И решила купить,такие сливки я еще не разу не покупала.В своей покупке я не разочаровалась,взбитые сливки очень легко приготовить.Нужно просто добавить холодного стерилизованного…
  • 05.02.2015
    Эти сливки купила случайно в супермаркете. Некоторое время они у меня пролежали на полке. Но после уговоров доченьки я решила их приготовить. До этого я никогда не использовала готовые взбитые сливки, крем всегда готовила собственноручно. Готовила по инструкции.
  • 24.02.2013
    Люблю выпикать всякие тортики и печеньки.Поэтому перепробывав все крема домашни я решила преобрести эти сливки , на скорую руку самое то .Итак:-цена около 5 грн-большой срок хранение, так как ничего натурального там нет кроме сахара-на весь пакет 150 мл молока, и взбить(получается воздушная…
  • 10.06.2016 - 21:39
    Плохой аналог настоящих сливок или 300 мл ванильной пены
    Клубника со сливками это самый вкусный летний десерт. Я обычно покупаю сливки и сама пытаюсь их взбить, но не всегда выходит такая пенная и воздушная консистенции и по этому очень часто мне на помощь мне приходят чудо сливки из баллончика.
  • 15.08.2015 - 20:03
    Хотите на завтрак кусочек пластилина меж двух картонок для яиц? В безвкусных сбитых "сливках" ни капли намека на сливочный вкус, всё потому, что это не сливки, а "сухие сливки" и пальмовое масло. В составе - глицерин. Не советую покупать эту дрянь.Фото.
    Прошу прощения! Мой отзыв не о вафлях Акульчев "Венские вафли со взбитыми сливками Экзотик ", а о вафлях Акульчев "Венские вафли со взбитыми сливками" (простые, не фруктовые), впрочем, основа -то у них одна и та же. На вид вафли аппетитно выглядят.
  • 15.04.2014 - 15:19
    Zott Ligeois: вспомним о пломбире детства и согрешим на ночь ;-)
    Доброго времени суток, девушки! Хоть все мы перед летом строго следим за фигурой, но всё же иногда срываемся на какой-то полочке магазина и тащим понравившийся десерт в пакет в постель . Лично меня пробивает на такую вкусноту именно ночью. Нам с десертами ни к чему лишние свидетели, правда?
  • 04.08.2014 - 17:56
    полбанки ОЧЕНЬ вкусно, а потом почему-то есть не хочется((
    Решила написать сразу, как только опробовала сей продукт. Увидела его сегодня в магазине в первый раз. Упаковка показалась очень привлекательной (мне нравятся прозрачные банки, потому что сразу видно что внутри), состав не сильно натуральный (но это же промышленность!
  • Пудинг за 5 минут🍰🍰🍰
    Всем привет!   У меня в последнее время совсем мало вдохновения для написания отзывов. Пишу редко и когда есть настроение. Даже не знаю в чем причина.   Вот сегодня решила рассказать о пудинге, который делается практически за 5 минут.
  • 23.07.2011 - 22:08
    Без клубники, но вкусно))) (+много фото)
    Я очень люблю кисель, а так как самой его готовить лень, то решила купить готовый в пакетике, чтобы быстренько получить любимое лакомство.В "Перекрестке" выбрала кисель компании DR.OETKER "Ягодник со вкусом клубники" . Инструкция приготовления простейшая, все подробно написано на упаковке.
  • 14.04.2020 - 13:48
    Десерты на скорую руку, если гости на пороге! Желатин, который схватывается моментально. Простые и некалорийные рецепты вкусняшек 🍓🍒
    Хочу поделиться опытом применения желатина Dr.Oetker, который всегда есть на моей кухне. Я не очень люблю порошковые желатины, отдаю предпочтение листовым, но тем не менее не перестаю покупать их, потому что только классический порошковый желатин способен моментально превратить любую жидкость в…
  • Мое любимое желе в новой упаковке (+ отзыв на 3 вкуса и фото десерта, для которого я покупаю это желе)
    Здравствуйте! И вот я опять пишу отзыв про еду! На этот раз - желе от марки Dk. Oetker. В нашем Перекрестке продают только желе этой фирмы и всего 4 вкуса. 3 их них я опробовала и хочу рассказать вам о них) Я приобрела три вкуса: лесные ягоды, лимон и апельсин.
  • 19.07.2020 - 10:21
    Клубника со сливками! Не Для, а Ради баловства! )
    Когда случился большой урожай клубники и ее употребили и в свежем виде, и со сметанкой, были выпиты коктейли, сварены компоты и закатаны банки, в голову начали приходить другие идеи!   Так мы приобрели взбитые сливки ООО "Альпенгурт".
  • 12.07.2020 - 14:10
    Не доверяйте пропорции в аннотации!
    Добрый день!   Я люблю печь, очень часто ищу новинки продуктов и таким открытием для меня стал ароматизатор "Миндаль" марки Dt. Oetker.     Цена была приятная, аннотация на русском языке, и я купила. Правда, немного зависла - куда ж его добавлять?
  • 18.07.2020 - 08:48
    Варенье из йошты с добавление желирующего вещества. Желфикс Dr.Oetker сокращает время приготовления, экономит сахар и сохраняет естественный цвет и вкус ягод.
    Варенье варю каждый год, любим зимой с блинчиками, оладушками или так, на хлебушек намазать. Всегда варила стандартным способом, ягоды и сахар. В этом году решила сварить варенье с желфиксом. Желфикс натуральное желирующее средство. Используется для приготовления варенья, джемов, желе и конфитюра.
  • 22.09.2020 - 21:35
    Почти как из самарского ресторана Перчини. Хлопот на 10 минут, а удовольствие на 4-х человек | Об ожидании, приготовлении, вкусе
    Полгода назад на просторах инстаграм я увидела интригующий пакетик со смесью для крема от Dr. Oetker. Dr. Oetker славится тем, что производит различную приблуду для выпечки, а также различные смеси для чего-либо. Самым интересным экземплярам оказался для меня тирамису, т.к этот десерт для меня 1.
  • 11.07.2020 - 07:09
    Как в ресторане! Панна Котта - холодный летний десерт из пакета! Просто, быстро и вкусно!
    Доброго времени суток! Нежное молочное лакомство Панна Котта я открыла для себя не давно. Родиной этого десерта является Италия. Название лакомства переводят как "вареные сливки", хотя это холодный летний десерт из сливок с желатином. Подается Панна Котта со сладким соусом.
  • 23.07.2020 - 15:13
    Взбитый десерт на скорую руку.
    Продолжаю знакомство с продукцией Dr.Oetker. Лелфикс для приготовления варенья, джемов и конфитюра мне понравился. Сегодня делюсь еще одним открытием - взбитый десерт Dr.Oetker. Упаковка плотная бумага, оформление привлекательное, на лицевой стороне изображен весьма аппетитный десерт.
  • 07.08.2020 - 17:30
    Столько суеты из пары печенек... Оно того не стоит :D
  • 06.07.2020 - 12:10
  • 15.08.2020 - 14:52
  • 16.09.2020 - 16:28
    Все познается в сравнении! Загадка с названием и ЁЖ в наличии. Основательный размерчик, вес и совсем не бюджетная без акции стоимость, которую считаю очень завышенной. Намешали-то в кучу всего, но похрустеть можно. Состав, цена и где купить.
    В большом магазине я не смог пройти мимо кучи полок и стоек с конфетами. Хорошо сейчас, можно купить почти все и глаза разбегаются от ассортимента. Эх, вспоминаю, когда детские подарки на Новый год были самыми желанными. Почему? Все очень просто.
  • 02.08.2020 - 16:53
    Взбитые сливки President 20% - с клубникой, Martini, свежесваренным кофе👌🏽
    Взбитые сливки President 20 я приобрела для украшения летних ягодных лёгких десертов. Судя по отзывам, сливки от President - одни из самых лучших. Так ли это на самом деле? Проверим.   Как и рекомендовал производитель, данные сливки перед использованием нужно выдержать в холодильнике.