Опубликовано 23 Ноябрь, 2014 - 16:23

Здравствуйте! После водных процедур каждая девушка хоть раз задавалась вопросом чем увлажнить кожу, потому что водопроводная вода очень сильно сушит. И компания Meelo Meela создала для этого идеальный продукт Взбитое масло для тела "Олива алоэ"

120-граммовая упаковка стоит 330 рублей на официальном сайте.

Взбитое масло для тела «Олива-алоэ» на основе ценных масел исключительно эффективно ухаживают за сухой, обезвоженной кожейтела, делая ее гладкой, устраняя ощущение стянутости и шелушения. Основа этого средства, масла алоэ и оливы обеспечивает непревзойденное увлажнение, питание и защиту,экстракты ромашки и тысячелистника успокаивают и заживляют. Нежная текстура и тонкий аромат расслабит и превратит нанесение сливок в маленькую спа-процедуру.

Упаковка пластиковая, прозрачная. Пластик очень качественный и прочный. Вся необходимая информация дана ( по применению, срокам годности и пр) На дне есть дата изготовления. Крышка закручивающаяся.

Консистенция воздушная и легкая. Распределяется по телу легко. Тает в ладонях

Запах действительно похож на сливки. Что-то кисломолочное точно есть, но скорее нейтральный.

Цвет белый.

Почему я написала, что средство идеально использовать после водных процедур? В способе применения написано:

нанести небольшое количество средства на влажную кожу тела, легко массируя, по желанию промокнуть полотенцем.

И кроме этого все масла лучше работают на влажное тело. Так что выучите это как аксиому, что масла нужно наносить именно так.

Состав у этого продукта просто превосходный и 100% натуральный:

масло ши, масляный экстракт алоэ вера, масло оливы, экстракты целебных трав, композиция эфирных масел.

И поэтому хранить средство можно не более 3 месяцев (после вскрытия) и исключительно в темном прохладном месте.

Мои впечатления

Взбитое масло очень приятное в использовании. У меня есть масло ши в чистом виде, так оно явно проигрывает этой волшебной смеси. (Как минимум тем, что масло ши нужно долго подогревать). К тому же очень удобно, что ничего не нужно фантазировать самой устраивать дома масляную лабораторию, в поисках идеальной смеси масляных масок, в этом варианте все продумали за нас, и упростили нам жизнь.

На коже эта смесь не очень тяжелая, но если немного переборщили и впитываться она не собирается в ближайшее время, можно легко промокнуть полотенцем.

Кожа после очень мягкая и увлажненная. Моя кожа склонна к сухости и с этим маслом, я почти забыла что это такое вообще. ))

Нет никакого ощущения липкости. Каждый день не использую, потому что лично у меня от масел бывает перенасыщение. А вот раз в 3 дня - идеально.

Минусов не обнаружено, и поэтому рекомендую!

Спасибо за внимание. На все вопросы отвечу в комментариях.

Татинарекомендует
очень аппетитно оформлены!
23.11.2014
мне эта марка очень интересна! вижу, что много достойных продуктов!
Мне напоминает мороженное Big smile .Все смотрю, смотрю и понимаю, что тоже хочу эти сливки.
23.11.2014
Очень хочу познакомиться с этой маркой.
Особенно с её масками для лица и с маслами для тела! Love
У МилаМило пока все, что я видела, выглядит супермегапотрясно! Love
Обожаю эту фирму и готова скупить все продукты! Big smile Я не нормальная, ага)
Скоро они еще должны добавить на сайт новые товары, тогда я вообще с ума сойду! Big smile
23.11.2014
Какая прелесть Love Я такое всё очень люблю!
Куколка чудесная Smile
23.11.2014
олива и алое увлажняющее сочетание моей мечты, однозначно надо заглянуть на сайт этой фирмы)
23.11.2014
тоже есть сливки от этой фирмы)
очень довольна)
23.11.2014
очень захотелось попробовать, тем более натуральный продукт)
23.11.2014
я уже заочно влюбилась в этот брэнд
Аппетитненько Smile
23.11.2014
Какое интересное средство Love Недавно я попробовала мыло-мороженое для тела, теперь хочу что-нибудь интересное и для увлажнения.)
23.11.2014
Волшебные сливки для тела Laughing out loud
У меня хоть и не сухая кожа, но тоже требует увлажнения, натуральные средства - лучшие помощники
23.11.2014
Laughing out loud отличное средство
23.11.2014
Интересное средство) надо попробовать!
интересная новинка...
23.11.2014
О, интересно... Где бы такой найти...
23.11.2014
Я бы с удовольствием это средство попробовала.
Очень хороший состав
23.11.2014
От одного названия слюнки текут! И на вид напоминает сливочный пломбир Smile
23.11.2014
Замечательное средство. Жаль что у нас этот производитель не представлен.
23.11.2014
Так интересно) В косметике такого еще не было))
Люблю уходовые средства с такой консистенцией.
Ох и какую же вкусноту для тела делает эта марка! Ух!
23.11.2014
а я ведь сперва действительно подумала, что это отзыв на что-то съедобное Wink
интересный продукт)
23.11.2014
шикарное лакомство для кожи))
уже сайт добавила в закладки)спасибо большое за отзыв)
24.11.2014
как классно, еще не знакома с таким продуктом
Татина,меня очень заинтересовала их продукция, надеюсь, в ближайшее время с ней познакомится, особенно с зельем ведьмы Smile
Натуральность продукта однозначно подкупает Smile
24.11.2014
Волшебное средство! Состав поразительный.
24.11.2014
Какой интересный продукт! Спасибо, что рассказали!
Прям заинтриговали! Wink
24.11.2014
Консисиенция этого средства безумно приятная на вид Love Глядя на всю эту красоту, хочется опробовать в действии чудесные свойства сливок на своей кожей. И состав очень радует)
24.11.2014
А я было подумала, что эо вкусняшка;) в принципе, так и есть, только в4усняшкс для тела скорее
Состав отличный, да и основной ингредиент - масло ши моя кожа любит
24.11.2014
На вид точно как взбитые сливки, а состав- одни полезности для кожи))
Мне пока такой продукт не нужен, кожа не склонна к шелушению.. Smile
Такие аппетитные)
недовно получила посылочку с этого сайта! очень довольна!))
Ещё 2 комментария