Опубликовано 13 Ноябрь, 2016 - 18:48

Добро пожаловать в мой отзыв!

Осенняя меланхолия постепенно сменяется радостью, ведь прошло день рождения, я увидела дорогих сердцу друзей и услышала приятные слова - самое время приободриться!

И ни что так не бодрит как помада за которой нужно следить, собственно говоря это любая красная помада.

Поэтому сегодня я хочу рассмотреть помаду от Farres.

Цена в СП: 85 рублей.

Со сроками годности всё в полном порядке:

Флакон вполне лаконичный и мог бы быть весьма хорош, не будь он таким дешевым пластиком, я хоть и люблю легкие помады, но в данном случае держать ее в руках жалко, какая-то она шибко хлипкая по ощущениям.

Мой оттенок 119:

Что такое cranberry? Всё просто - "кран бери", ну чего тут непонятного?) Ну, а если не страдать гоблинским английским, то цвет носит название - "клюква".

Цвет яркий, молодежный, это тот красный который молодит и веселит, в нём скорее яркость жизни, нежели благородство, и в этом меня поймут те кто имел дело с 50-ю оттенками красного.

Свотч на руке:

Мой опыт использования:

- помада не имеет ярко выраженного запаха, пахнет в принципе приятно;

- нежная текстура, легко наносится;

- к сожалению, без карандаша для губ несколько размывается по контуру губ;

- увлажняет губы;

- скрывает шелушение губ;

- легко смазывается, поэтому за помадой стоит следить;

- после перекусов необходимо обновление,до перекуса держится как влитая.

Посмотрим на помаду на губах (специально нанесла без карандаша для губ):

Видно что контур губ недостаточно чёткий, кому-то это покажется мелочью, но я очень ленюсь использовать карандаш для губ (хоть он у меня и есть), поэтому для меня важно как выглядит помада без карандаша.

Образ в целом:

Да-да "позитивная" я на фото :-D
Также использованы: - Гель для бровей Арт-Визаж; - Тушь для ресниц Belweder; - тени WW.

Помаде ставлю 4-ку и всё таки не рекомендую, много бюджетных помад вокруг более достойного качества, поэтому думаю и оценка и рекомендация будут вполне понятны.

Спасибо за внимание, ко мне можно на ты;-)

Отличного настроения и вдохновляющих покупок!

♥Ваша Инна♥

FoxBoxне рекомендует
Мой любимый красный Love
Я всегда только с карандашом использую, думаю мне бы подошла.
13.11.2016
Люблю красные помады, они очень эффектные и женственные. У меня только одна такая есть красная помада - но я ею не пользуюсь почти, потому что наносить не умею)
13.11.2016
Дааа, с таким красным надо карандашик... я тоже ленюсь использовать карандаш, но понимаю что с такими яркими помадами без этого никак.
13.11.2016
А цвет приятный, мне нравится, но вообще такую марку вижу впервые, ни в одном из наших магазинов такой помады не встречала Smile
13.11.2016
Смотрится хорошо, если не обращать внимание на контур губ. Но если есть более достойные варианты, то нет смысла покупать именно эту помаду.
Вам к лицу Wink Я почти перешла на блески, так как карандаш для губ почти не использую.
смелый оттеночек
какой ядреный оттенок
13.11.2016
Эх, вот не идут мне красные помады, к сожалению(((А флакончик чем -то похож на флакон Каролины Эреры Секси 212))
Оттенок суперский! Тебе очень идёт Wink
какой потрясный оттенок Love
14.11.2016
Меня меланхолия накрыла с головой Sad
Даже брови неделю не щипаны...
Оттенок сочный,смелый у помады
14.11.2016
Прилично смотрится. Красный вообще всегда все подчеркивает, но здесь никаких изъянов.
Зато оттенок шикарный Wink
14.11.2016
Оттенок потрясающий! И на губах помада лежит классно!
14.11.2016
У меня тоже есть карандаши и мне тоже всегда лень)) А цвет клевый) Мне такой не пойдет, что не мешает им любоваться))
14.11.2016
Красиво, и оттенок как по мне коралловый...с загаром вообще супер смотрится)
14.11.2016
На вид напомнила эта помада, старые помады тетушек, которые отдавали их мне в игрушки Smile Даже цвет. Цвет мне, кстати, нравится.
Оттенок конечно красив!
14.11.2016
Какой насыщенный и смелый цвет, привлекающий внимание, я с такими не могу подружиться.
14.11.2016
Сама по себе куда-то убегает, а я карандашами пользоваться не оч. люблю!
Цвет шика-а-арный.
14.11.2016
Мой любимый оттенок! Love И очень красивое оформление у помады, кстати.
Я обожаю красные помады.
14.11.2016
С прошедшим!)) Party красные часто капризные, поэтому я только по особым случаям пользуюсь такими яркими цветами.
14.11.2016
На мой взгляд, очень благородный оттенок, давно такой хочу найти! Вам очень идет!
А цвет Вам очень идет! Smile
15.11.2016
По мне так яркие и темные помады без контура нельзя выгуливать Smile
15.11.2016
Неудачная помада, хотя оттенок классный)
15.11.2016
Вам идет такой цвет! а я вот никак с красными помадами не подружусь, ну не идут они мне Sad( а так хочется...зато жду посылочку с павлопосадскими платками Laughing out loud
а смотрится неплохо Smile
"Клюковка" очень приятно смотрится на Ваших губах. Есть несомненные минусы у неё, (недолговечность наверно - один из главных для меня), но в принципе именно на Вас она мне нравится Wink
17.11.2016
цвет конечно безумно красивый, но не такая она и матовая на мой взгляд и да контур вообще не четкий
17.11.2016
Какой яркий, насыщенный красный, но матовостью тут и не пахнет.
20.11.2016
Оттенок у помады просто суперский))
Красивый оттенок, но неровный контур в глаза все же бросается.
20.11.2016
Приятный разбеленный оттенок!
25.11.2016
У меня есть помада этой марки, качество у неё среднее.
29.11.2016
Да, конечно, не самый лучший вариант...но и далеко не худший
02.12.2016
Ох, красотень Love Мне настолько яркий красный не идёт, люблю больше что-то более приглушенное)) Но подобный цвет бодрит, это факт.
Ещё 7 комментариев