Опубликовано 11 Февраль, 2020 - 15:31

Доброго дня!

Итак, к моменту, когда защитное стекло для IPhone 11, купленное на WildBerries, приказало долго жить, у меня уже лежала посылка с AliExpress.

Стекло Baseus занимает почетное третье место в рейтинге стекол для IPhone (да да, есть и такой рейтинг, сам в шоке, чем только люди не занимаются) и при этом имеет вполне адекватную цену – 520 рублей за набор из двух стекол и бампера.

Существует два варианта – обычное стекло (оно, кстати, еще дешевле) и с защитой от синего света как у меня (Anti Blue Light Glass).

В этом и его самый основной недостаток. Думал поберечь глаза, но вышло наоборот. Стекло имеет чудовищный фиолетовый цвет! Причем не только при выключенном экране. Цветопередача меняется очень сильно – прямо «сиреневый туман» какой-то. УЖАСНО!!!

Поэтому, когда стекло спустя две недели поцарапалось, а еще через две разбилось, я только обрадовался.

В остальном, характеристики на хорошем уровне. Стекло тонкое (0,3 мм), края закругленные, не цепляют, на отклики и чувствительность экрана не влияет.

Поэтому теперь решил заказать такие же, но без этого дурацкого фильтра синего.

Достоинства
  • Хорошее олеофобное покрытие
Недостатки
  • Прочность
  • Фиолетовый цвет
iXpertрекомендует