Опубликовано 19 Декабрь, 2013 - 21:51

Любая косметика даже самая идеальная, как то да влияет на нас и наше здоровье. Недавно моя подруга обратилась ко мне с необычной просьбой. У нее выпадали реснички и не было от этого спасения, мы походили по магазинам и нашли этот гель для ресниц. Я на всякий случай купила его и себе. Одно из главных его преимуществ, гель практически не чувствуется на ресницах, он не утяжеляет их, не делает мокрыми и слипшимися. Следущее, несмотря на свою "не клейкость" держится он замечательно, более того, для фиксации бровей это просто препарат №1. Третье, ресницы ействительно стали гуще, выглядят здоровее, а подруга избавилась от своей страшной проблемы. Итог: препарат недорогой для товаров его вида, удобный в использовании и главное оздоровляет реснички! Девушки, приобретайте, не пожалеете!

Достоинства
  • Абсолютно нет запаха
  • Быстро наносится
  • Быстрый и устойчивый эффект
  • В целом хороший состав
  • Способствует росту и укреплению ресниц
  • Фиксирует брови
Dusha_Okeanaрекомендует
  • 28.01.2014
    Узнала о нем листая айреккоменд, купила в начале декабря и то честно говоря не особо надеясь на результат. Просто рядом с детской поликлиникой отдел белорусской косметики, я Туда попадаю только когда веду ребенка к педиатру, а так я ленивая, чтоб специально ехать:))) . Ну это лирика.
  • 27.01.2018
    Здравствуйте! У меня с детства проблема - брежневские брови достались от папы. Решила попробовать гель для бровей и ресниц от белордезайн (надеюсь, правильно произношу). В общем, заявлено это под названием "биоформула" и, видимо, подразумевает не только укладку, но и пользу.
  • Купила взамен сыворотке для ресниц которая на ресницы не подействовала никак. Ресницы с приходом осени стали просто сыпаться ... Поэтому нужно было срочно пробовать что-то новое.     Пользуюсь ей ровно 3 месяца . Отзывы на нее неплохие, поэтому ждала укрепления моих ресничек и роста новых .
  • 04.12.2013
    Я купила этот гель для ресниц около месяца назад, а пользуюсь им и радуюсь по сей день. Все, что заявляет производитель все правда как ни странно, действительно этот гель укрепляет ресницы и способствует росту,( у меня часто выпадают ресницы, а тут за месяц я не заметила ни одной выпавшей реснички) …