Опубликовано 4 Апрель, 2019 - 06:41

Обожаю очки компании Oriflame.

Чем же так хороши очки Oriflame?

Цена.

Все очки, которые нам предлагает компания, по демократичной цене. Самые дорогие, которые я покупала, стоили 799 рублей, хотя в магазинах оптики цены на очки начинаются от 3000 рублей.

Эти очки стоят 399 рублей. Это же не цена, а сказка. Даже на рынке таких цен не встретишь.

Хотя на рынке я даже и не покупаю очки.

Качество.

Рыночные очки не покрыты защитным слоем, который защищает наш глаз, они просто затемнены и тем самым мы вредим глазам (зрачок глаза под тёмными очками расширяется и вредные солнечные лучи "шпарят" напрямую в наши зрачки).

Зато все очки компании проходят проверку качества.

На всех очках есть наклейка UV400. Это самая высокая защита.

Цифра 400 означает, что ультрафиолетовые волны, длина которых измеряется в нанометрах и равна 400 единицам, не проникают через защитное напыление.

Форма.

Какие бы очки я не купила, мне все подходят к лицу. Раньше для меня было проблематично подобрать очки, но зато сейчас какие бы я не заказала - мне идеально подходят.

Возврат.

Если вдруг очки не подошли, или не понравилось качество, или передумали, то компания без проблем принимает возврат товара, самое главное, чтобы всё было в целости и сохранности.

Теперь немного о самих очках.

Очки приходят в полиэтиленовом пакете.

Упакованы они в мягком тканевом чехле, который также можно использовать и как тряпочку для протирания линз.

Внутри также есть тряпочка для протирания линз и она чёрного цвета.

Форма очков "Кошачий глаз". Эта форма уже не первый год модная и популярная.

Фурнитура серебряная.

Однозначно рекомендую к покупке, тем более за такие то деньги.

Всем спасибо за внимание ^-^

Ирина 1984рекомендует
04.04.2019
Красивая форма!
04.04.2019
Красивые очки, но я ты не стала бы покупать по каталогу. Мне очень сложно подобрать себе очки, поэтому к этому вопросу подхожу качество. Только переменив целую кучу могу что-то себе подобрать, и не факт, что в след сезоне они будут на мне так же сидеть
05.04.2019
Я всегда покупаю по каталогу, так как если даже не подойдут-делаю возврат и деньги возвращают в течении недели. Это точно также, как вернуть вещь в магазин.