Опубликовано 23 Ноябрь, 2014 - 15:49

Здравствуйте! Сегодня я хочу рассказать Вам о парфюмерной воде Incandessence.

Купила я ее как то по скидке в сезоной бутылочке, да и забросила.

Недавно наткнулась на эту парфюмерную воду дома, и уж очень она мне понравилась. С самого начала аромат отдает спиртом, но нанеся на кожу этот запах пропадает и аромат раскрывается. Водичка пахнет тюльпанами,легким запахом орхидей и центральное место занимает мускус. Что очень порадовало, оставляет за собой шлейф и создает ауру и что необычно для данного производителя, этот парфюм стойкий.

На мой взгляд, аромат изысканный, приятный и необычной, но.. для меня оказался тяжеловат.

Мой молодой человек тоже оценил по достоинству водичку, сказав: "Что й то у тебя за духи новые? Классные вообще, не сравить с твоими обычными, эти мне больше нравятся"(и это притом, что обычно я пользовалась ланвином и ниной Laughing out loud )

В общем, советую, но не на как повседневные Smile

Достоинства
  • недорогой
  • нравится моему парню
  • притягательный
  • стойкие
  • таинственный
Irinmrsрекомендует
  • 20.05.2016
    Добрый день, уважаемые читатели! Я расскажу о парфюмерной воде INCANDESSENCE Limited Edition от AVON. Итак, недавно я приобрела два аромата: ENERGY FUSION и INCANDESSENCE. Расскажу о втором, так как с покупкой первого я уже поделилась Объём флакона парфюмерной воды составляет 30 мл.
  • 18.10.2014
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Аромат Avon Incandessence - не новинка. Более того, эти духи стары, как мир. Первый мой флакончик этого аромат появился еще в то время, когда я училась в школе (страшно вспомнить ). Многое изменилось с того времени, кроме аромата Incandessence.
  • 25.11.2014
    Описывать запахи для меня всегда было сложно. А ну попробуй описать то, чего не можно увидеть, и то, что чувствует каждый по-своему! Incandessence стал классическим запахом этой продукции. Он существует в каталогах уже очень давно.
  • 19.11.2014
    Аромат Incandessence знаком мне уже очень давно. Когда-то казался пьянящим. А теперь, после разных Дольче и Версаче, кажется простоватым. Отчетливо улавливаю только ландыш и тюльпан, а сладкий пион, так любимый мною в парфюмах, здесь не ощущается.