Опубликовано 26 Август, 2015 - 11:50

Здравствуйте, милые девушки!

Сегодня я расскажу вам о водостойкой туше для ресниц из летней лимитированной коллекции Clarins Acuatic Treasures в оттенке 03 Аquatic green.

Эта тушь стала моей фавориткой из всех многочисленных водостойких конкуренток.

Сначала о том, как преподносит нам свою тушь производитель:

• Объем, длина, насыщенный цвет и безупречная стойкость! Обволакивает ресницы, удлиняя их и придавая им объем. Гарантирует 12 часов стойкости в любых обстоятельствах.
  • Водостойкая формула, защищающая ресницы от от вредного воздействия влаги, соли (морская вода), хлора (вода в бассейне) и солнца.
  • Удлиняет ресницы, визуально увеличивает их объем и придает взгляду выразительность.
  • Щеточка вытянутой продолговатой формы идеально повторяет естественный изгиб ресниц, обеспечивая оптимальное распределение туши между ними. Полые гибкие щетинки идеально прокрашивают каждую ресничку по всей длине.

А теперь о моём впечатлении:

Если коротко: всё, о чём говорит производитель - это правда!

Достоинства:

1. Очень красивый, лаконичный тюбик оттенок которого точь-в-точь повторяет оттенок туши.
  2. Удобная небольшая щеточка, хорошо прокрашивающая и не склеивающая ресницы.
  3. Водостойкость и жироустойчивость - на 5++++++! (проверено 42-градусной жарой, нахождением на пляже, летними ливнями, бассейном)
  4. Смывается легко с помощью двухфазной жидкости для снятия макияжа с глаз.
  5. Ну и самое главное достоинство - её ОТТЕНОК! О нём можно говорить бесконечно! Тушь цвета морской волны, она заметно хамелеонит при изменении освещения: она может выглядеть зеленой оттенка малахита или даже изумруда, а может внезапно стать цвета индиго, цвета штормового моря!

А теперь покажу, как выглядит тушь на моих ресницах при разном освещении:

Мои ресницы без туши
Тени в отзыве: кремовые тени также из летней коллекции Clarins Acuatic Treasures

В общем, вы поняли, что я в восторге о тэтой туши! Кое-где в магазинах она ещё осталась, и вы тоже можете порадовать себя!

Девочки! Надеюсь вам понравился мой обзор, спасибо за просмотр и внимание к отзыву!

Natusik2011рекомендует
26.08.2015
Наташа, ну супер! Цвет у туши конечно обалденный,не отказалась бы от такой!Щёточка понравилась,такие я люблю! Wink
26.08.2015
Lanaresy спасибо за комментарий, да её оттенок - просто нечто: достаточно тёмный, чтобы ресницы не потерялись, и не слишком вызывающий. Я видела, что в интернет-магазине Иль де Боте она ещё есть в наличии Wink
SVET5S Светик -шутница! Я про русалку - не о себе (стара я для русалки Big smile )
26.08.2015
Натуська )) а я думала у всех русалок зеленые глаза Big smile
Скорее взгляд из царства сумерочного очарования Laughing out loud
оТЛично получилось Smile
26.08.2015
И опять 25 ))) Натуся )) ты Русалка в расцвете сил ))
Innocent
28.08.2015
Интересная щеточка. Особенно понравилось момент что не склеил ресницы, а хорошо удлинил.
29.08.2015
Меня впечатлил цвет,теперь жалею,что обошла стороной летнюю коллекцию Puzzled
31.08.2015
Красивый глаз, восточный такой. Карандашик или тени, ну очень гармонично сочетаются с этой тушью.
02.09.2015
цвет обалденный) у меня нет ни одной цветной туши, всегда почему-то опасалась покупать, боялась, что будет смотреться не очень...а по вашему отзыву вижу, что смотрится очень красиво)))
02.09.2015
Нравится как смотрится Smile
Красивые ресницы получились! Особенно изгиб потрясающий!
08.09.2015
Очень красивый необычный цвет!
понравилась,что она не ярко-синяя,такой цвет можно и на каждый день,на ваших ресницах все туши хороши.
08.10.2015
Эта тушь не сильно насыщенного цвета, но при этом очень выгодно подчеркивает глаза Love
16.10.2015
Оттенок просто нереальный! Очень красивый! Love впервые вижу такой у туши для ресниц. Один он достоин высшей оценки.
Ваши реснички в этом оттенке выглядят просто потрясающе!
11.06.2016
Красивый цвет!