Опубликовано 17 Июнь, 2015 - 21:57

Доброго времени суток, дорогие читатели и читательницы моего отзыва!

Красные брючки
Красные брючки

Первый раз пишу отзыв на одежду, поэтому строго не судите. Напишу о товаре что думаю))) Сегодня купила брюки фирмы ТЕХНОТКАНЬ Республики Кыргызстан города Бишкек.

Синие брючки
Синие брючки

Мерила два цвета: синие и красные, но так как мне обои брюки понравились, то взяла и те и другие. Цена более чем приемлема, по 500 рублей. Цвета о-о-о-о-о-очень насыщенные и сочные, для лета супер! Примерно месяц назад брала почти такие же брюки, только цвет коричневый, ближе даже к телесному. Брюки мне по качеству понравились, поэтому красные и синие взяла с удовольствием. Правда у синих и красных немного поплотней ткань. Кроме того, ранее у меня были покупки у этой фирмы, я брала брюки, бриджи и платье для беременной, а также платье классического покроя на праздник. Все вещи были отличного качества.

Ну а теперь немного о виновниках отзыва…)))) Брюки очень удобные. Талия не очень высокая и не очень низкая. Не люблю крайностей. Особенно брюки с заниженной талий, когда, присев на корточки, чтобы поправить ребенку ботики, извините за выражение, полпопы видно))) Девочки обратите внимание, это некрасиво;) Не берите сильно заниженные брюки))) К тому же, слышала, что именно такие брюки в некоторой степени влияют на появление боковых «ушек»…

Первые, бежевые телесные, коричневые, кому как нравится))
Первые, бежевые телесные, коричневые, кому как нравится))

Ой что-то я отошла от брюк…вернемся))) Ткань у брюк стретчевая, тянется, приятно облегает контуры тела. На этикетке написано состав:100% полиэстер.

Полиэстер – это синтетическая ткань, но сейчас она совершенно безопасна. Очень приятная на ощупь. Единственным минусом, как я поняла, это плохая воздухопроницаемость, поэтому в сильную жару долго лучше не носить…но этот минус можно принять, так как в жару самый класс – это летнее легкое платье, а брючки оставить на вечер, когда комары кусают))
Кстати, брюки сделаны по ГОСТу 25294-2003.

Ну а теперь, кому интересно, немного поподробней о свойствах ткани…

Полиэстер – это особый вид синтетической ткани, произведенный из полиэфирных волокон. По внешнему виду он напоминает шерсть, а по характеристикам очень схож с хлопком. Ткань, сделанная из 100% полиэстера:

· очень прочная и износостойкая;

· легкая, хорошо сохраняет форму;

· мало мнется;

· устойчива к воздействию тепла и света;

· легко стирается;

· не нуждается в специальном уходе.

Такая ткань часто используется для пошива спортивных костюмов. Но не стоит ее применять для пошива летней одежды в силу ее недостаточной воздухопроницаемости.

Полиэстер очень хорошо переносит воздействие ультрафиолета, предотвращен от порчи молью и другими вредителями, устойчив к пятнам. Изделия из такой ткани прослужат вам очень долго и не потеряют яркости и презентабельного внешнего вида. Элементы из полиэстера добавляют во многие виды одежды, поскольку он обладает хорошим антистатическим эффектом.

Полиэстер является долговечной тканью, которая очень хорошо показывает себя в процессе эксплуатации.

Несмотря на ее ненатуральное происхождение, она очень приятна на ощупь и по внешнему виду. Современные технологии производства привели к тому, что такие ткани совершенно безопасны, и их можно использовать при пошиве многих моделей одежды.

Вывод: покупкой я довольна, поэтому покупать советую однозначно))) Всем удачных покупок))

Достоинства
  • +Мягкая тянущаяся ткань,удобно при ходьбе
  • +приемлимая цена
  • Яркие сочные цвета
Mirumir1989рекомендует
  • 08.12.2016
    Не знаю, как в других странах пост советского пространства, а у нас в магазинах и бутиках одежды наряду с китайскими и турецкими вещами можно встретить товары, произведенные в Кыргызстане от производителя ОсОО "Техноткань".
  • 28.12.2015 - 17:08
    Замечательные брючки)Девушки выше 165 - обратите внимание!
    Купила недавно на СП по распродаже несколько вещей компании "Lusia". Одна из вещичек это брючки женские модель 090. Брючки у меня светло-коричневые ( по мне так цвет розовато-бежевый). Очень приятные домашние брючки из мягкого велюра.
  • Эти брюки для вас, если вы любите долго скакать с утюгом над гладильной доской
    Всем здравствуйте! Где-то в начале лета у меня образовалась пара часов для прогулки в торговом центре и нашлась пара тысяч для себя любимой. Забрела я в магазин Остин и увидела там эти брючки. Очень они мне понравились: симпатичные, светленькие, легкие - и в пир и в мир, как говорится.
  • 13.10.2016 - 15:34
    Необычные брюки, со своими "+" и "-"
    Здравствуйте, "жители" Айрека!) Из приложения к 14-15 каталогам, Стиль жизни, меня заинтересовали женские темно-синие брюки. Я их заказала с учетом предполагаемой большемерности, в размере S (40-42). Сразу скажу свои параметры на сегодняшний день: ОТ 70ОБ 95 163.
  • 01.04.2017 - 09:11
    НОВИНКА базовой коллекции ФАБЕРЛИК: пристально рассматриваем В ДЕТАЛЯХ, ПРИМЕРЯЕМ, опредеоляемся с РАЗМЕРОМ! ВНИМАНИЕ! ОТЗЫВ ДОПОЛНЕН!
    Всем привет!   Уже больше года нахожусь в поиске идеальных брюк. Забегая вперед, скажу, что поиски мои успехом пока не увенчались... (Мой идеал должен быть зауженным, НОРМАЛЬНОЙ длины и не напоминающим легинсы )   Уже полюбившийся мне ФАБЕРЛИК наряду с сезонными коллекциями этой весной предложил…
  • 06.10.2020 - 19:35
    Брюки по последней моде, из новой коллекции в Zollе) Так понравились, что сразу схватила. А потом нашла некоторые недостатки....Покажу образы с брюками)
    Приветствую, товарищи! Сегодня я хочу рассказать вам о модных брюках, которые я не так давно купила в магазине Zolla, который люблю и в котором часто покупаю удачные вещи. Купила я брюки впопыхах, толком не изучив, не примерив другие модели и другие размеры...
  • Удобный халат для женщины старшего поколения.+фото
    Этот халатик куплен для мамы в местном магазинчике ЧП. Расцветки были в голубых и зеленых тонах, мы взяли повеселее. Мама - бабушка крупная, размер 164, 170-116-122(58), из всех цифр я поняла только, что размер 58. Маме великоват, но ей нравится посвободнее.
  • 18.10.2018 - 13:43
    Хорошее платье на осень для садика или на выход!
    Всем привет! Хочу рассказать про детское платье на осень, которое купила дочке в садик. Хочу сразу сказать, что для трёх лет у нас рост выше среднего - 103см. Я думаю, при выборе одежды это играет не последнюю роль. Платье плотное, и мне оно сразу понравилось.
  • Теплые, удобные, спасли от мороза во время долгих прогулок с ребенком!+много фото и на мне!
    Так-как зимой мне предстояли длительные прогулки с дочкой, решила утеплиться и купила себе брюки горнолыжные Glissade. Приобрела их в СпортМастере за 3600 рублей. Как самые теплые мне предлагали Columbia, но мне не понравилось как они смотрелись на мне.
  • 06.07.2014 - 11:53
    А вы носили брюки из крапивы?
    Брюки купились случайно, на бегу: недорогие, летние, хаки, сели хорошо. Только дома разглядела, что такое схватила. Оказалось, KOTON - известный турецкий бренд. Ярлычок на брюках подтвердил турецкое происхождение. И это не все сюрпризы.
  • 05.04.2021 - 12:36
    Расскажу о спортивных брюках стоимостью более 60 000 рублей на которых видны торчащие нитки.
    Добрый день! Сегодня хочу продолжить свой рассказ про одежду. Потянуло меня на беленькое. И покупаю теперь костюм за костюмом в белом варианте. И на волне этого увлечения белым я купила брюки от марки Филипп Пляйн. Конечно, я не фанат этого бренда.
  • 26.03.2021 - 19:34
    Почему в комплекте нет плётки?.. Мои 50 оттенков разнузданности и брюки в стиле БДСМ-лайт. А ZOLLA не такая уж и скромница!
    Приветствую вас! В каждом из нас живёт маленький доминант Кристиан Грей, который то и дело дергает нас за штанину: хочу и то, и это! Дай!.. Иди туда!.. Будешь делать то, что я скажу! Потакать ему во всём - сродни тому, чтобы собственноручно запускать неуправляемый лесной пожар.
  • 15.02.2021 - 20:11
    Сразу видно, что это не крутая брендовая вещь.
    Добрый день! Сегодня хочу продолжить свой рассказ про одежду. И сегодня отойдем от дорогих брендов и продолжим «рубрику» массово доступных вещей. Этой зимой я перешла на спортивные вещи, короткие дубленки и говорю «нет» классическим вещам.
  • 08.02.2021 - 10:47
    Брюки, от итальянского, нашумевшего бренда Freddy! ❌ с эффектом пуш - ап. Фото на мне! Подробный обзор.
    ВСЕМ ПРИВЕТ! Возникнет вопрос, почему нашумевший то, бренд? Потому, что в моем предыдущем отзыве на джинсы с эффектом пуш - ап, устроили такое, словно отзыв не на джинсы, а на меня и мою фигуру!
  • 10.03.2021 - 20:41
    Одежда для зимы и холодной погоды. Мне очень пригодилась.
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам о брюках от марки Томми Хилфигер. Я уже рассказывала о спортивных вещах от этой марки и рассказывала, что этой зимой я прониклась любовью к спортивным вещам на флисе от Томми Хилфигер.
  • 13.02.2021 - 13:02
  • 03.04.2021 - 13:35
    Крутые брюки с разрезами спереди с Алиэкспресс * Подробно о качестве * 5 образов * Актуальная ссылка на продавца с быстрой доставкой
    --- Приветик, друзьяшки! ---   Сегодня хочу рассказать о стильных брючках с разрезами спереди, которые отлично впишутся в современный гардероб благодаря актуальной модели и качественной ткани.   -- Брюки с разрезами спереди Алиэкспресс.
  • 03.04.2021 - 20:47
    Микро купальник Тесс для очень смелых девушек
  • 13.04.2021 - 05:38
    Дорого и глупо. И зачем я его купила?
  • 23.02.2021 - 15:35
    Свитер в рубчик с воротником-стойкой и боковыми разрезами.
    Я, наверно, единственный человек, у которого не было свитера с воротником. С воротником у меня лишь тонкие водолазки, и обычно я надевала водолазку, а поверх свитер. В голове я представляла какой свитер хочу, но долго не могла найти тот, который мне был нужен.