Опубликовано 27 Декабрь, 2020 - 16:05

несколько раз
    29 900 руб.

Добрый день! Сегодня хочу продолжить рассказ об одежде. Одежда — это моя любимая тема написания отзывов. Но страсть к нарядам у меня была не с самого детства. Помню, что лет до 16 я терпеть не могла ходить по магазинам за одеждой, а в те времена и магазинов-то особенно не было и в основном все в России наряжались на рынках, которых было множество по городу. А в магазинах продавали тоже самое, что и на рынках. В провинциальных городах редкость были бутики, а если и были, то мне казалось, что там продается «бабская одежда». О том, что модно узнавали с экранов телевизора, наблюдая в чем выступают звезды на «Песне года». В 200-х стали активно строиться торговые центры, рынки уже стали исчезать. В понимании студента того времени в провинции круто было одеваться в Манго, Бенеттон, Наф Наф, Мекс. О том, что можно покупать в интернет-магазинах мы и знать не знали, о банковских картах тоже, так что пользовались тем, что есть. Я до сих пор храню некоторые вещи того времени как память. В конце 200-х стало появляться больше интересных марок. В то время я увидела в моем городе марку Celin b и влюбилась в нее. Я помню, как сказала себе, что как только у меня будет «такая-то» зарплата, то я обязательно буду одеваться только тут. А если даешь обещание, а тем более себе, то его обязательно нужно выполнять. Так как сила желания заставляет обстоятельства подстраиваться под то, что тебе нужно. И нельзя сбиваться с пути, так как у движения жизни не будет вектора направления. Ведь желание — это цель, а если постоянно менять цели, то, как понять по какому пути идти? Так в моем гардеробе стало появляться именно одежда марки Элизабетта Франки, так как в 2012 году марка переименовалась из Селин би в Элизабетта Франки. Возможно, что я дойду до того, что когда-то открою магазин с этой одеждой, но пока не уверена, что мне этого действительно хочется.

Представляю вашему вниманию платье из новой коллекции «зима 2021 года» Elisabetta Franchi AB03806E3.

На самом деле последние коллекции меня расстраивают. Я совершенно не могла найти то, что мне хочется. И из всей коллекции 2021 года мне приглянулись только это платье и брюки со звездами. И на этом все. Я очень хочу, чтобы марка начала выпускать что-то подобное, как в 2017 году. Лето 2017 года — это моя самая любимая коллекция, когда хочется купить все. А вот зима 2021 года, это когда стоишь в магазине и заставляешь себя найти хоть что-то чтобы купить.

****ЦЕНА****

Стоимость платья 29 900 рублей.

****ГДЕ КУПИТЬ****

В одноименном официальном бутике.

****СОСТАВ****

****ОПИСАНИЕ МАТЕРИАЛА****

Платье из моего любимого материала у марки. Я уже писала много раз про него. Это плотный стрейч, который просто неубиваемый. Он совершенно не изнашивается годами.

****ЦВЕТ****

Я видела платье в трех цветах.

Это бежевое, молочное и черное. Я купила бежевое, но хочу еще купить черное.

****ОПИСАНИЕ МОДЕЛИ****

Платье силуэтное. Модель футляр. Длина ниже колена. Полностью облегает фигуру.

Вырез больше напоминает форму «лодочка». Плечи немного заострённые, хотя никаких подплечников нет. Рукава три четверти, облегают руку. У платья явно подчеркнута грудь, так как проходит шов и присутствуют вытачки. Под грудью до самого низа платья идут вытачки и шов фигурный до самого низа платья. Сзади платье застегивается на молнию. Фурнитура очень дорого выглядит.

Внутри прекрасный подклад.

Внизу разрез. Вообще платье выглядит потрясающе. Видно, что оно дорогое, хотя цена очень демократичная для такой вещи.

Но вот шовчик на разрезе разошелся немного.

****КУДА НОСИТЬ****

Идеальна для похода в ресторан, театр, да и идеально для офиса.

****КАК В НОСКЕ****

Платье идеально сидит по фигуре, но оно все равно сковывает движения. Для тех, кто привык ходить в спортивных костюмах, то первое время в этом платье будет тяжко. За счет того, что есть подклад и за счет того, что платье впритык, то при движении оно идет складками. Но совсем не мнется. Платье не нужно гладить и отпаривать от слова «совсем».

****КАК УХАЖИВАТЬ****

****С ЧЕМ НОСИТЬ****

Платье очень самостоятельное. Можно носить просто с туфлями. Например, с туфлями Ирен Вартик.

Можно с пальто Элизабетта Франки.

Или дерзкий образ с ботинками Луи Виттон и дубленкой Акне Студио.

****РАЗМЕРНОСТЬ****

На размер 42 российский я взяла размер 40 итальянский. Еще хочу попробовать взять черное платье в размере 42 итальянском. Так что добавлю отзыв еще информацией, заходите в отзыв периодически.

****ВЫВОД****

Платье универсальное. Я им довольна. И всем советую.

Достоинства
  • Идеальная посадка
  • Красивое исполнение
Недостатки
  • Разошелся шов на разрезе
  • Тяжело застегивать самой
BeautybloggerATрекомендует
Какое оно стильное!!!
спасибо.
Прекрасное платье!
А отзыв про ваше хобби-бальные танцы состоится?😄
27.12.2020
Спасибо. В планах есть - написать такой отзыв, но я уже лет 10 как не конкурсный танцор, так что нет новых красивых фото с турниров, но есть куча историй, которыми можно поделиться.
27.12.2020
Элегантное платье и сидит красиво. Очень понравился образ с пальто Smile
Спасибо.
27.12.2020
Красивое силуэтное платье👍 Классно подчёркивает фигуру. С Луи Виттон больше всего понравился образ
27.12.2020
Спасибо. Мне почему-то показалось, что мало кто оценит дерзкий образ с этим платьем.
27.12.2020
Мне очень нравится сочетание женственности с налётом брутальности, смотрится всегда очень эффектно))
Платье на идеальную фигуру)
Подчёркивает все изгибы тела
27.12.2020
Ну там подклад, так что оно еще утянет немного то, что лишнее.
Love
27.12.2020
На такой фигуре смотрится зачётно конечно 👍
27.12.2020
Фигура загляденье! Платье классное! Платья-футляр, никогда не выйдут из моды, наверное.🙂
🎅🎄❄С наступающим Новым Годом!!!)))❄🎄🎅

🎄Новый Год приходит к нам,

🎄Счастья, радости, здоровья,

🎄Искренне желаю вам,

🎄И весёлого застолья!!!)))
28.12.2020
Платье очень благородное, на мой взгляд. С каблуками очень хорошо, хотя мне кажется, его нужно разбавить Laughing out loud (почему-то я часто Вам это пишу, видимо, люблю разнообразие). Но вот брутальный образ не зашел, не знаю, в нем оно как-то проще выглядит и не контрастирует с грубыми ботинками, а просто теряется и создает недоделанность образа. Но само платье супер.
Вам идёт этот цвет.
28.12.2020
очень стильный образ с пальто Wink
Интересная история, которая объясняет вашу любовь к этому бренду 😊
06.01.2021
Какой шикарный цвет! И вам очень идёт, обожаю такие вещи
  • 23.07.2020 - 20:45
    Платье, которое подчеркивает фигуру.
  • 24.07.2020 - 22:58
    Платье, которое стройнит и добавляет юность.
  • 28.07.2020 - 20:01
    Давайте вернемся в детство с ярким-летним платьем.
    Добрый день. Сегодня хочу рассказать вам о платье Elisabetta Franchi AM18S92E2. Это платье из летней коллекции 2019 года. Покупалось оно летом прошлого года и из-за удобства, не стягивает, не нужно застегиваться, не мнется, я его носила и ношу достаточно часто.
  • 30.07.2020 - 00:17
    Яркое платье, на которое все обращают внимание и оно никого не может оставить равнодушным
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам о потрясающем платье от Elisabetta Franchi AB85093E2. Это коллекция лета 2019 года и для меня именно эта коллекция (и еще лето 2017 года, вещи из которой я тоже покажу) кажется самой красивой и фееричной.
  • 31.07.2020 - 17:32
    летом мы выбираем такие яркие платья, как это.
    Добрый день! Сегодня хочу продолжить рассказ о нарядах потрясающей марки Elisabetta Franchi. Я не перестаю восхищаться ее летней коллекцией 2019 года, где присутствуют расцветки, в которых смешаны совершенно несочетаемые цвета между собой, но при этом все это смотрится очень гармонично.
  • 11.08.2020 - 12:34
    Прекрасное платье-футляр, которое подчеркивает фигуру и не требует дополнительных украшений.
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам о прекрасном платье-футляр от моей любимой марки Elisabetta Franchi. Платье из зимней коллекции 2020 года (зима 2019-2020 года), но, как мне кажется, зимнем его вряд ли можно назвать. Выглядит оно очень по-весеннему.
  • 19.08.2020 - 18:49
    Актуальная морская тема. Круизная коллекция.
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать о платье Elisabetta Franchi AB12901E2. Платье из летней коллекции 2020 года. Как раз из той самой морской тематики. Одежда постоянно напоминает о море: якоря, полосатые узоры, тросы, узоры в виде спасательных кругов.
  • 25.08.2020 - 19:47
    Платье для жадины. Заверните мне два.
    Добрый день! Сегодня хочу продолжить свой рассказ о марке Elisabetta Franchi. И речь пойдет об одном из любимых материалов из которого бренд создает вещи. В моем гардеробе очень иного вещей из этой ткани и первым делом представлю вам платье Elisabetta Franchi AM62J97E2.
  • 10.09.2020 - 12:49
  • 16.12.2020 - 14:00
    Кружевом пытаемся закрыть пикантные места. Или платье для которого нужен повод.
    Добрый день! Сегодня в предверии новогодних праздников хочу продолжить тему платьев. И речь пойдет не о повседневном платье, а о платье по случаю. У меня был период, когда я очень любила мятный цвет в одежде и покупала пиджаки, джинсы, обувь, платья, шарфы.
  • 14.12.2020 - 10:20
    Расскажу как с помощью платья замаскироваться под елку в новогоднюю ночь.
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам о платье, которое для кого-то может быть для новогоднего образа, а для меня оно из категории повседневных, хотя надела его в люди пару раз всего. Оно из разряда, когда очень хотела, а когда купила то уже, кажется, что-то не то.
  • 18.12.2020 - 11:41
    Отзыв о платье снегурочки. Или как зимой можно носить нежные цвета.
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам о платье снегурочки. Хоть оно и не белое и не голубое, но сам фасон мне напоминает образ девушки из русских сказок. Даже не знаю почему у меня такие ассоциации, но они есть.
  • 08.01.2021 - 17:14
    Самое потрясающе и любимое платье из моей коллекции. А можно ли найти колготки в тон? можно
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам о моем самом любимом платье. Из сотен платьев именно это платье для мня самое стильное, самое красивое, самое удобное.
  • 13.02.2021 - 13:02
  • 23.01.2021 - 18:41
    Юбка, как цветочек.
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам о юбочке от любимой марки Элизабетта Франки. Юбочку можно использовать как в вечернем варианте, так и в повседневном. Шик и нарядность добавляет ей съемный пояс с пайетками, бисером, стеклярусом.
  • 15.12.2020 - 11:36
    Отзыв на прекрасный комбинезон. Как я раньше могла жить без такого комбинезона.
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам об одной из любимейшей вещи из моего гардероба. Расскажу о комбинезоне. У меня очень много комбинезонов и я безумно люблю этот вид одежды, но фасон, о котором расскажу сегодня это просто АХ! Слов нет, как он прекрасен. Суперстильный. Супермодный.
  • 09.02.2021 - 12:14
  • 28.12.2020 - 19:14
    Великолепно подчеркивает фигуру, очень стройнит! Двустороннее платье? А правда ли, из одной вещи получается две?
    Всем привет!!!   Совершенно недавно, увидела распродажу от компании Avon, а в ней двустороннее платье, которое есть у меня и которое мне очень нравится! Оно было куплено несколько лет назад и я с удовольствием его ношу и по сей день.
  • 15.01.2021 - 11:07
    Джинсы идеальной посадки и необычной расцветки. Супер крутые и модные.
    Добрый день! Сегодня хочу продолжить рассказ о марке Элизабетта Франки. О коллекции 2021 года. Я уже показывала одежду Зима 2021 года, а теперь пришло время новых фото брючек. Брюки мне очень понравились, как только их увидела. Поняла, что они прям под мое настроение.