Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 00:54

До этой книги читала биографию Владимира Познера на английском языке. Через несколько лет с удивлением узнала, что Познер решил сам перевести свою биографию на русский язык, к тому же из за того, что уже прошло около восемнадцати лет решил к каждой главе писать комментарии(дополнение). Так как за столько лет его мнение во многих вопросах поменялось. Книга о личных взглядах на жизнь, о политике, работе, друзьях, семье и детях. Книга не стандартного формата 70x90, довольна толстая четыреста семьдесят восемь листов, очень много фотографий как цветных так и черно-белых. Книга читается легко будет интересна для любого возраста.

Биография Владимира Познера
Биография Владимира Познера
Достоинства
  • Америка
  • Биография Познера
  • Конструктивная критика
  • Россия
BangBangрекомендует
  • 17.11.2013 - 11:32
    Что может быть лучше бокала чудесного вина и увлекательной книги о чудесной Франции?!
    "Так что же может быть прекраснее бокала вина и увлекательной книги вечером?" Что вы знаете о настоящих французах и о французах "Как бы"??? "Автор книги Владимир Познер более чем увлекательно рассказывает о совместном путешествии с Иваном Ургантом по Франции, которую они исколесили вдоль и поперек.
  • 23.02.2013 - 01:39
    моя самая любимая книга
    Не перестаю перечитывать эту книгу. После выхода на экраны Одноэтажной Америки, появилась книга с одноименным названием. Я поспешила ее купить, и не пожалела. Читала первые два-раза взахлеб. Столько раз эта книга выручала меня для написания работ в университете, связанных с идентичностью США.
  • 03.08.2013 - 21:45
    Жизнь мужчины в филологических дебрях
    Если с творчеством Булгакова, Пушкина, Достоевского вы знакомы не понаслышке, если вы знаете, чему учат на филологическом факультете, а поговорка "Женщина-филолог - не филолог, мужчина-филолог - не мужчина" неоднократно вызывала прения в кругу ваших знакомых, то эта книга несомненно для вас.
  • 20.11.2013 - 23:04
    ...В объятиях страха... до последней строчки
    Перечитал почти все книги данного автора. Эта- одна из последних. Сюжет- как всегда на высоте! Речь идёт о страшном маньяке, забирающем с собой головы своих жертв. Череда кровавых и загадочных преступлений в итоге своём приводит следствие в подвал роскошного особняка, в котором и таится отгадка...
  • 27.09.2017 - 13:58
    Деревенская проза, пронизанная тоской по родному дому
    "Деревенская проза" - один из моих любимых жанров в литературе. Большинство книг этого направления - милые, душевные, богатые этнографическим и фольклорным материалом. Посвящены они простым людям, таким же, как мы с вами. Это делает такие книги не просто интересными, но даже родными.
  • 24.03.2018 - 17:31
    Книга о подростках довоенной Москвы. Позволяет узнать ближе тех людей, которые отстояли нашу страну + цитаты из книги
    Очень удивилась, не увидев на сайте отзыв на одну из любимых книг моей юности. Читала её в подростковом возрасте и вот, захотела перечитать сейчас - составить новое мнение, по-новому осмыслить. Повесть Владимира Чачина во многом автобиографична.
  • 01.08.2018 - 11:42
    16+. Роды, дети, люди на фоне Англии после Второй мировой войны. Шокирующие факты, светлая грусть, трепетная нежность и духовная глубина. Тот случай, когда третья часть так же хороша, как и первая.
    Первую книгу "Вызовите акушерку" я прочитала залпом, за ночь. И эту тоже, потому что в случае с книгами Дженнифер Уорф и вторая, и третья часть ничуть не хуже первой.
  • 11.05.2019 - 12:20
    как раньше учили отличать искусство от поделки и подделки
    Интересно было почитать про творческую молодежь без аморальных закидонов. Это, пожалуй, единственное такое произведение. Объясняется стойкость главного героя и его товарищей военной закалкой. Я понимаю, почему в свое время роман произвел фурор. Это потрясающее, многоплановое полотно обо всем.
  • 26.06.2019 - 16:12
    "А давай-ка дернем, восьмирукий, за развитие российской фантастики" - сказал Илья Муромец богу Шиве. (Фраза из книги в которой герой пытался высказать свой скепсис  по поводу возможности каких-то событий.)
    Добрый день, заглянувшие на огонёк отзыв! Разглядывала недавно книжные полки на предмет "чего бы перечитать, чтобы не сильно затянуло и не отвлекало от домашних дел", и увидела довольно потрепанный корешок.
  • 21.05.2020 - 14:08
    🍑Лишний вес не для принцесс? МОДЕЛЬ весит 155 кг... Секреты соблазнения мужчин и любви к своим складкам и «дынькам» от бодипозитивщицы Тесс Холлидей.
    Жила-была одна толстая, счастливая, сельская девочка. Носила розовые бантики, пела в церковном хоре и все её любили... А нет, постойте. Это другая история. Жила была одна толстая, НЕСЧАСТНАЯ, сельская девочка.
  • 09.06.2020 - 18:39
    Жирная Гейзиха, Гумочка и малышка Долорес 🌸 Кто виноват в сложившейся жизни нимфетки?
    Добро пожаловать в мой отзыв!   Натолкнули меня, на написание отзыва, комментарии, в социальной сети Вконтакте, под постом со скриншотами из фильма 1997 года.
  • 03.07.2020 - 23:15
    Читаешь и не веришь, что это цивилизованная европейская страна, ведь многие считают, что это у нас прогресс запоздал... Книга не только об акушерках и роженицах.
    Добрый день, уважаемые читатели! Думаю, не ошибусь, если предположу, что большинство заинтересовавшихся этой книгой уже посмотрели сериал "Вызовите акушерку" целиком или частично. Вот и я узнала о трилогии Дженнифер Уорф, посмотрев одноименный сериал.
  • 11.05.2020 - 00:04
    Хорошая книга для детей и взрослых про блокаду Ленинграда, а может быть и про наши дни... Все циклично в этом мире
    Всем доброго времени суток!   В преддверие 9 мая хочется посмотреть фильмы про войну, почитать книги по этой тематике, рассказать о войне ребенку, чтобы он тоже понял, победа досталась нашим предкам дорогой ценой. Не зря поется в песне про победу: "со слезами на глазах".
  • 18.05.2020 - 02:50
    Да это же "шЕдевр"! 🙈 давно мне такого косноязычного опуса про очевидное не попадалось. Кликбейт, а не книжка.
    Я тут случайно напроролась на прекрасный поток бессознательного и удивительного. Скажу сразу, до сия шЫдевра я знала про мужа Бородиной немного. Вроде, бизнесмен какой-то тетки, которая перепродает вещи с али и ведет дом-2.
  • 19.06.2020 - 20:13
    Секс в путешествии, со всем, что движется.
    Привет, привет! Закончила читать книгу Кристин Ньюман, «Что я делала, пока вы рожали детей».     Читала долго, интересные книги я глотаю быстро, а на эту ушел весь карантин.   Сама идея кажется интересной и могла бы выйти захватывающая книга на личном опыте.
  • 30.06.2020 - 00:06
  • 23.05.2020 - 21:45
    У нас всё срослось: как Джиллиан Майклс помогла поверить в себя и измениться к лучшему (-13 кг за 3 года)
    Всем привет!   Хочу рассказать о пятилетнем опыте тренировок с Джиллиан Майклс (я привыкла писать её фамилию с буквой "с" на конце, как в большинстве источников). Исходные данные были так себе. Спортом я никогда не занималась (не считая провальных попыток подружиться с танцами в школьные годы).
  • 17.07.2020 - 14:52
    Романтизация проституции, сказочная концовка и фраза: "Цель оправдывает средства".
    Узнала про данную книгу я случайно, просматривая на майле рассылку от ЛитРес. Сохранив скрин обложки я благополучно забыла про книгу. Спустя несколько месяцев, разбирая электронные файлы, я увидела скрин и решила всё же скачать книгу.