Опубликовано 21 Май, 2015 - 10:32

Средство Разглаживающая сыворотка для волос Белита-Витэкс Keratin Styling Бразильское кератиновое выпрямление взяла просто ради интереса попробовать что же это такое.

Итак, вот такой флакон: обьем150 мл

Дизайн конечно мог бы быть и лучше, но в целом не плохо. Крышка пласмассовая, удобная.

Консистенция и запах:

Средство жиденькое как водичка, прозрачное, в основном без запаха. Может конечно и есть какой то , но он еле уловимый немного химозный. На волосах абсолютно не ощущается.

Состав: вода, поликватерниум-7, серицин, хлорид гуаргидроксипропилтримония, пропиленгликоль, глицерин, хлорид бегентримония, молочная кислота, поликватерниум-37, дикаприлат/дикапрат пропиленгликоля, тридецет-6, масло Cocos nucifera (кокоса), циннамаль, гликолевая кислота, хлорид гидроксипропилтримония гуара, гидролизованный кератин, бензиловый спирт, метилхлоризотиазолинон, метилизотиазолинон, 2-бром-2-нитропропан-1,3-диол, гексилциннамаль, бутилфенилметилпропиональ, амилциннамаль, гексилсалицилат, цитронеллол, бензилсалицилат.

Впечатления и результат: меня не впечатлило, результат абсолютно не заметен на моих волосах, волосы как пушились так и пушатся, торчат, электризуются...это абсолютно не то, что я ждала от выпрямления...и разглаживания, а тем более кератинового))

Цена: 119 руб.

Рекомендовать все таки буду, я думаю стоит попробовать, ради интереса, тем более средство не дорогое, может кому то подойдет и понравится, но я осталась без впечатлений.

Недостатки
  • нет заявленного эффекта
KristiDrugрекомендует
  • 21.01.2018
    Забрела я как-то в магазинчик белорусской косметики.. Вначале показалось,что попала я в СССР)) ,все демократично по ценам,расставлено с учетом повышения цены ,чистенько..
  • Всем привет. Хочу поделиться первым разочарованием от белорусского производства.Решила купить себе разглаживающую сыворотку для волос марки БЕЛИТА-ВИТЭКС. Отзывы о ней хорошие, да и стоила копейки. Волосы у меня вьющиеся. Приходится выпрямлять утюжком.
  • 04.07.2015
    Я продолжаю увлекаться всякими средствами для придания волосам гладкости в домашних условиях. На этот раз я добралась до Белорусской косметики. Увидела у них в продаже вот такую интересную сыворотку. Называется разглаживающая сыворотка для волос Бразильское кератиновое выпрямление .
  • 18.05.2015
    Мои волосы пущащиеся, вьющиеся, непослушные, сухие, пористые. От средства бразильского кератинового выпрямления не ждала. Хотелось бы просто усмирить свой взрыв на макаронной фабрике. Запах очень приятный, ненавязчивый, отдает корицей. Консистенция очень жидкая, вязкая.