Опубликовано 19 Март, 2021 - 15:43

Приветствую всех заглянувших!

В сегодняшнем отзыве хочу поделиться с Вами чисто девичьей радостью - новыми серьгами. Уж больно хочется рассказать, причин к тому много: красивые, словно золотые, а цена - сказка! Особенно сейчас, когда Валберис буквально "раздает" их.

Итак, вот она моя прелесть Smile

Изготовитель: Ювелирно-производственная компания «Серебро России».

Находится в самом центре ювелирной столицы России — Красном-на-Волге Smile

Стоимость: на момент написания отзыва действует скидка - 683 руб. вместо 1410 руб. Я брала со скидкой, правда она была чуть меньше и мне они достались за 800 рублей, о чем я ни разу не пожалела.

ССЫЛКА

Пришли в прозрачном пакетике, рядом была вложена фирменная коробочка, которую можно собрать. Честно, коробочку я по итогу так и не собрала, не потребовалось. Но визуально она похожа на те коробочки, которые предоставляет к своим товарам Санлайт:

серебро 100%, золочение

На серебряные они похожи, только если Вы знаете об этом. Не отличаются от золотых изделий. Позолота качественная, не слезает.

Застежка - английский замок. Открывается и закрывается без нареканий. В процессе ношения самостоятельно не открывались.

Проба 925 на изделии имеется.

Серьги очень легкие, вес составляет всего 1,9 грамм.

Модель сережек имеет форму кольца. Колечко в диаметре около 1 см +/- пара мм, хотя по фото с сайта магазина я думала, что колечко будет больше. Длина 1,6 см. В реале они оказались маленькими и аккуратными, чему я очень рада.

Невероятно блестят на солнце за счет дизайна - лепестков, грани которых сверкают алмазным переливом. На фото ниже уловила солнечный лучик на одной из них:

Фотография не передает всей красоты, в живую они еще красивее, блеском играют все грани:

На мой взгляд, они не имеют возрастных ограничений и подойдут на любой возраст. Дизайн в форме лепестков выглядит не избито, а за счет того, что лепестки не золочены, в отличие от основания сережек, а по краям этих граней, а также в центре есть небольшие орнаментные рубчики, серьги выглядят очаровательно и нежно.

Совершенно не ощущаются на мочке, будто и нет ничего.

Перед купанием не снимаю, металл от этого не почернел. Не цепляются за одежду или волосы, привлекают внимание окружающих. Еще никто не подумал, что это серебро. Универсальные, как говорится "и в пир, и в мир" Smile

Рекомендую!

Elena Июльскаярекомендует