Опубликовано 26 Апрель, 2021 - 11:30

неделя или более
    163 евро
  • Куплено онлайн (ссылка)

Совершено недавно у Foreo вышла обновка - микротоковый гаджет Bear и его компактная версия Bear mini. Фитнес-процедуры для лица: стимулируют выработку коллагена, восстанавливают эластин и подтягивают кожу с помощью электротоков.

Отличаются мишки размерами и количеством режимов, у Mini режимов три вместо пяти. Но давайте по порядку.

В упаковке находится сам гаджет Bear mini, зарядное устройство, инструкция, пробник сыворотки Serum serum serum от Foreo и маленькая подставочка для мишки.

Устройство работает через приложение Foreo for you через Bluetooth. Перед включением я его поставила на зарядку. В инструкции указано, что одной полной зарядки хватит на 90 использований. Посмотрим Smile

В приложении на данный момент только одна процедура ухода и обещают, что вскоре их станет больше

Три интенсивности микротоков - 1, 5 и 10; я использую 10 (нет ну а чего, красота требует жертв); Это конечно больно вата - щиплет, покалывает и особенно над верхней губой. Но терпимо, ведь это занимает несколько секунд, суммарно вся процедура включая нанесение сыворотки - 2 минуты.

Предлагается запустить программу на смартфоне и повторять все действия как в видеоуроке. На чистую кожу наносим токопроводящую сыворотку и приборчик включается (сам, по таймеру в приложении Foreo for you) и выключается в конце процедуры. Но в основном порядок такой - умыться с мылом/пенкой, на сухую кожу нанести токопроводящую сыворотку или крем, включить Bear, проработать нужные зоны, прислоняя оба электрода к коже, а после завершения программы распределить остатки сыворотки по лицу и шее.
Важно: в умывашке и в сыворотке не должно быть масел. Они отклоняют микроток, делая его неэффективным. Использовать микротоковое устройство без сыворотки на сухую кожу нельзя. Родная сыворотка Serum serum serum от Foreo мне не понравилась своей консистенцией и липкостью. И ценой 😄Я использую гель алое от Holika Holika.

Сравнение Bear и Bear mini

Рекомендуется повторять каждый день и результат не заставит себя ждать. Пока впечатления положительные. Купила Bear mini со скидкой и очень довольна. Скидки на cultbeauty либо по подписке, либо вариант для терпеливых - добавить в корзину и забыть на пару дней - тогда обязательно придёт промокод на скидку (не забудьте про вашу корзину).

Сейчас приложение обновилось, теперь интенсивность микротоков можно менять от 1 до 6, появилась индикация зарядки мини-мишки.

Жду, когда появятся новые процедуры)

Спрашивала косметологов о пользе микротоков и все врачи отзывались хорошо об эффективности - главное, чтобы курсом.

А вы как, верите в чудодейственные микротоки?

Irene_ppрекомендует
Здравствуйте, за сколько брали?
28.08.2021
Здравствуйте! За €165.83
  • 21.02.2021 - 14:57
    🎥 Видеоотзыв: Компактный наноспрей, который спасёт кожу от сухости зимой в период отопления и освежит в летний зной • Стильный дизайн, зеркальце, USB-зарядка ⤵️
    На компактные увлажнители для кожи я заглядывалась уже давно. От покупки меня останавливали три вещи: некрасивый дизайн этих гаджетов, напоминающий мне мыльницу; работа от батареек (камон, 21 век, неужели так сложно сделать встроенный аккумулятор?) и вытекающий из первых двух - несоразмерно высокая …
  • 14.09.2020 - 06:12
    🌈Beauty-Диснейленд: Омолаживающие красные фонари + Подтяжка нависшего века в карманном салоне красоты ➡️ Foreo Ufo 2 + видео, нюансы, +/-🌿
    Сейчас, как никогда, в моде различные процедуры по омоложению и поддержанию тонуса кожи за счет различных косметологических процедур с использованием красного, голубого света, а также различных температур - креопроцедуры (воздействие холодом) и термолифтинг (воздействие теплом).
  • 12.10.2020 - 23:48
    Foreo UFO Mini 🛸 - лучшее домашнее SPA для вашего лица.
    Доброго дня, дорогие друзья. Каждая представительница прекрасного пола старается заботиться о себе. В ход идёт ухаживающая косметика, массажи, походы к косметологу для проведения дорогостоящих манипуляций с лицом.
  • 23.10.2016 - 12:46
    То, что нужно для лица!!!!
    Clarisonic MIA2-это просто спасение для моей кожи! Прежде, чем купить я изучила все аппараты для очищения кожи и мой выбор пал именно на Clarisinic mia2! Аппарат не из дешевых, обошелся мне в 6000тысяч, плюс через каждые 3 месяца к нему нужно покупать новую насадку( порядком 1380, в ИДБ).
  • 18.05.2015 - 17:30
    В мечтах о чистых порах. Фото до и после Clarisonic Aria.
    Всю жизнь меня мучает комплекс "слишком больших пор", и периодически я мучаю свое лицо на тему их истребления, но чаще всего, если вам генетически такие поры достались, с ними мало что можно сделать.   Вычитала, что с помощью Clarisonic можно очистить и уменьшить поры, купила, почитав отзывы, Aria.
  • 13.01.2015 - 02:50
    Clarisonic plus. Обзор аппаратов, учимся отличать подделку, мой опыт и всякие хитрости! Обновлен 14.01.15, июль 2015. Май 2016. Последнее обновление! ;)
    Всем приветули! Советую сесть по удобнее!   Раз сюда зашли, значит подумываете о clarisonic? Заходите, я помогу Вам во всем разобраться!   Еще пару месяцев назад я жила без мысли о этих чистках, вполне справлялась дома уходом за лицом сама.
  • 10.07.2019 - 12:44
    Портативный очиститель-массажер для лица.
    Привет! Представляю вашему вниманию отличный гаджет для очищения лица.. Использую уже 2 недели, вау эффекта конечно не заметила, но то что очищает кожу лучше чем при умывании руками - это факт!
  • 20.02.2015 - 14:54
    CLARISONIC MIA 2...ДНЕВНИК на 3000 слов, 6 месяцев использования. КОМУ нужен? какое очищающее средство выбрать? чего я хотела и что в итоге получила?...все в картинках...новая эра "спонжиков, щеток, губок"- щетки с мотором...
    ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ МОИ ФИЗИОЛОГИЧЕСКИЕ ОСОБЕННОСТИ УПАКОВКА беспроводная рукоятка (собственно сам аппарат) бывает разных цветов: белый, розовый, серый, лимитированные выпуски синего и фисташкового. Такие варианты были представлены в магазине в моем городе.
  • Просто невероятный набор для чистки и массажу. Девочки, а Вы хотите быть красивыми всего-то за 6 долларов? Подробно о каждой насадке, и о результате + фото отчет
    Доброго времени суток дорогие Подобный наборчик для кожи я хотела себе давно, но как-то цены на них были высокие у нас, и вот случайно увидела отзывы на этот аппарат для лица, решила что нужно брать, так как и цена низкая, и сам товар очень хороший. Заказывала по цене 5,90 доллара. Вот снапшот .
  • 19.09.2021 - 17:37
  • 14.09.2021 - 15:30
  • 22.09.2021 - 18:28
    Смарт-маска UFO у меня больше года - от восхищения до возмущения. Была очень рада покупке, но свой девайс уже меняла по гарантии бренда…Расскажу о всех возможностях модного устройства
    Всем привет!   Смарт-маску я очень долго делала, много читала о ней и думала надо или нет. Я люблю ухаживать за кожей, но тканевые маски не люблю. Во-первых, с ними желательно лежать, во-вторых, некоторые из масок просто бестолковые.
  • 25.11.2021 - 05:41
    NUFACE mini: когда не смогла удержаться от покупки, а подарком мне стали раскрытые веки и возможность рисовать симметричные стрелки. Немного сравнений с Clione. И о том, когда скидки на лимитированные цвета
    Моя спонтанная покупка. Очень спонтанная. Ведь я только оплатила заказ на давнюю хотелку - другой прибор с микротоками Clione. И я точно понимала, что NuFace будет слабее. Мной двигало сиюминутное "хочу", "могу" и понимание, что точно пригодится.
  • 13.10.2021 - 19:30
    Как я за месяц привожу ногти в порядок, используя ВСЕГО 3 продукта для ухода. Когда сам себе мастер, приходится месяц лечить ногти после снятия гель-лака.
    Добрый день.   Я не очень люблю ходить на покрытие в салон, не знаю- то ли я такая зануда, что мне вечно что-то не нравится, то ли мастера ещё "своего" не нашла, но мне нравится самой себе красить ногти, я прокрашиваю так как мне надо.
  • 26.09.2021 - 19:59
    Бархатистая и упругая кожа после 30-ти. Мои домашние ритуалы. Уход без посещения салона. Мои недорогие средства для ухода за кожей тела.
    В моем отзыве не будет борьбы с целлюлитом, растяжками и обвисшей кожей, потому что таких проблем у меня нет. Я расскажу как поддерживаю свою кожу упругой, гладкой и шелковистой после 30-ти.   Первый этап моего ухода - это очищение.
  • 08.09.2021 - 18:07
    Buzil G 481 - идеальный вариант для ежедневной уборки - помыла полы, двери, батареи, кухонные фасады и даже обои! Сижу наслаждаюсь чистотой
    Так как дома у меня маленький ребенок, который любит поваляться на полу, а помимо ребенка еще и животные - кошка и собака, то вопрос чистоты полов стоит остро и я очень трепетно подхожу к этому моменту.
  • 25.11.2021 - 14:47
    Что происходит, если не чистить зубы. Расскажу о своей гигиене за полостью рта в 4 этапа. Почему я отказалась от электрической щетки. Чем пользуюсь при воспалении десны.
    Добрый день, сегодня я хочу поделиться с вами своей гигиеной за полостью рта, которой мне приходиться следовать, чтобы поддерживать зубы в надлежащем виде, да и просто я слишком много на них угрохала денег, чтобы этого не делать по всем правилам и канонам Проблемы с зубами у меня тянутся из…
  • 21.09.2021 - 23:00
    Как справится с отеками и морщинами. Косметологический аппарат для ухода за лицом и телом D'EVI IMATE RF LED BEAUTY(5 В 1) точно поможет.
    Привет! После 30 нужно тщательнее следит за кожей лица, его овалом и тургором. Помимо кремов, масок и скрабов по уходу за лицом я использую профессиональный косметологический аппарат для ухода за лицом и телом D'EVI IMATE RF LED BEAUTY (5 В 1).   Аппарат совмещает в себе 5 процедур.