Опубликовано 28 Октябрь, 2017 - 01:01

279 руб. по акции

Сегодня хочу рассказать вам о моей любимице - туши для ресниц Maybelline Volum' Express The Colossal Big Shot.

Вообще, вся линейка Maybelline Volum' Express у меня в фаворитах, так как я очень люблю объемные туши для ресниц, а они у Maybelline просто прекрасные и сочетают в себе почти не сочетаемое: отличное качество по разумной цене.

Итак, познакомимся с тушью Colossal Big Shot поближе:

Maybelline Volum' Express The Colossal Big Shot.

Дизайн туши мне очень импонирует, тюбик блестит золотом в стиле "дорого-богато", надписи насыщенного фиолетового цвета - все прямо как я люблю Smile

Пузатенький флакончик, характерный для всей этой серии Мэйбеллин, приятно держать в руках. В косметичке с течением времени не истирается, выглядит достойно, словом, не скажешь, что это масс-маркет.

Тушь позиционируется сейчас на российском рынке как новинка, появилась она в продаже относительно недавно.

Информация от производителя:

Тушь для ресниц The Colossal Big Shot: Более объёмные ресницы по всей длине. Уникальные щетинки в форме волны позволяют щеточке туши набирать больше текстуры и прокрасить каждую ресничку от корней до кончиков.

Трехкратный объем ресниц по всей длине.
Насыщенно черный цвет.
Удобная щеточка с волнистыми щетинками для легкого нанесения туши от корней до кончиков в одно движение.

Maybelline Volum' Express The Colossal Big Shot.

Где купить? В любом крупном магазине косметики, различных ИМ. Я покупала в РИВ ГОШ.

Цена: мой экземпляр стоил 279 руб - это с 30% скидкой по акции магазина. Без скидок цена варьируется в пределах 400 руб.

Объем: 8,5 мл. Мне такого объема сейчас хватает на 4-5 месяцев, ибо крашу ресницы тушью я редко, так как нахожусь в декрете и полный макияж удается сделать не часто.

Цвет: черный. Он очень насыщенный, я люблю именно такой цвет и густо накрашенные реснички. Так что всем любителям драмы на глазах он тоже понравится.

Maybelline Volum' Express The Colossal Big Shot.

Дополнительной упаковки у этой туши нет, как, впрочем, и у всей линейки Volum' Express, так что вся информация о продукте содержится на малюсенькой наклейке вверху колпачка:

Maybelline Volum' Express The Colossal Big Shot.

Кисточка довольно крупная, основание у нее волнистое, а щетинки довольно густые, хаотично расположенные. Набирает много туши, в связи с чем требует аккуратного обращения, иначе после нанесения туши придется тщательно оттирать веки от пятен. Вообще, я заметила, что у всей линейки Volum' Express кисточки набирают много туши, возможно, это проблема в слабом ограничителе.

Maybelline Volum' Express The Colossal Big Shot., кисточка

Прокрашивает ресницы действительно с первого раза, тушь очень густо ложится. Очень легко из-за этого переборщить с прокрашиванием нижних ресниц, особенно мне надо быть очень осторожной, иначе глаза становятся слишком кукольными.

Сначала, когда я тестила тушь в магазине, мне показалось, что кисточка силиконовая, и я расстроилась, так как силиконовые кисточки я не люблю. Но консультант сообщила, что кисточка синтетическая, и я со спокойной душой совершила покупку.

Maybelline Volum' Express The Colossal Big Shot, кисточка

Давайте теперь посмотрим, как ведет себя тушь на моих ресницах.

Для начала покажу Вам фото своих глаз ДО:

Maybelline Volum' Express The Colossal Big Shot, фото до применения

Хоть тушь себя ведет прекрасно даже после одного слоя, мне его все равно недостаточно.

Я прокрашиваю тушью ресницы от корней, как бы подкручивая их щеточкой кверху. Природный изгиб ресниц у меня неплохой, так что щеточка без труда с подкручиванием справляется.

Тушь ложится практически без комочков, придает хороший объем и не склеивает ресницы.

На фото ПОСЛЕ тушь нанесена в два слоя. Это мой обычный дневной макияж на прогулку с сыном:

Maybelline Volum' Express The Colossal Big Shot, результат

Maybelline Volum' Express The Colossal Big Shot, результат

Maybelline Volum' Express The Colossal Big Shot., результат

Тушь хорошо себя ведет в носке, однако к концу дня немного осыпается в виде крапинок, при этом не размазывается и не превращает вас в панду. В дождь не размазывается, и даже если вы забудете о макияже и случайно потрете свой глаз, то ничего криминального не случится.

Для наглядности преображения взгляда с этой тушью привожу в пример коллаж ДО-ПОСЛЕ:

Maybelline Volum' Express The Colossal Big Shot, коллаж ДО и ПОСЛЕ

Смывается тушь отлично мицеллярной водой или любой другой жидкостью для снятия макияжа с глаз. Водой и мылом смывать не пробовала.

В заключение хочу сказать, что тушь заслуживает похвалы, и я безусловно рекомендую ее к покупке, тем более цена у нее более чем приятная.

Однако ставлю ей 4 звезды из-за слабоватого ограничителя, склонности к осыпанию и своеобразной кисточки, к которой надо привыкнуть, чтобы не запачкать при нанесении все вокруг.

Спасибо за внимание!

P.S.; Макияж бровей сделан с помощью этого и этого средств.

Если вы хотите превратиться в панду - вам сюда.

О белорусской туши-неудачнике можно почитать тут.

Достоинства
  • Красивая упаковка
  • Нет комочков
  • Придает объем ресницам
  • Удлинняет
  • Хорошо смывается
  • Цвет угольно черный
Недостатки
  • Своеобразная кисточка
  • Слабый ограничитель
  • Чуть-чуть осыпается к концу дня
Almejaрекомендует
28.10.2017
У Вас очень красивые глазки)
Smile Спасибо за комплимент
28.10.2017
Да у вас сами по себе реснички-загляденье?
Спасибо?
28.10.2017
Не за что) Я искренен) Недавно тоже писал про реснички, правда накладные) [ссылка] Не свои супруги))
25.11.2017
а что еще нужно от туши! Все отлично, можно брать)
Глаза, ресницы и брови у Вас- очень красивые Love
25.03.2020