Опубликовано 4 Август, 2021 - 18:08

Привет! Smile

Часто делаете заказы на известном сайте с доставкой из Китая? Я, до недавнего времени, пользовалась им довольно часто, пока не познакомилась с сайтом KazanExpress.

У площадки есть как сайт, так и мобильное приложение. Я чаще использую приложение, там, при регистрации и оформлении первого заказа можно получить промокод на скидку Smile

На главной странице приложения всегда можно найти интересные предложения и отличные скидки на различные товары.

Интерфейс максимально прост и понятен. Разберется что к чему даже ребенок)

Регистрация не займет много времени. Нужен только номер телефона и код подтверждения.

Легко найти нужный раздел и интересующую категорию и подкатегорию.

Удобная сортировка товара по цене, популярности и пр.

Доставка бесплатна при любой сумме заказа до ближайшего пункта выдачи, который можно выбрать на этапе оформления заказа.

Курьером до двери доставка в моем регионе бесплатна при заказе товара на сумму 2000 руб.

Доставка осуществляется после полной предоплаты картой на сайте или в приложении.

Залипаю я в приложении всегда надолго. Цены тут выгодные, выбор довольно большой, поэтому корзина у меня, как правило, набивается со скоростью света)) Все в дом, все в семью Smile

Тут можно найти товары как китайских производителей, так и отечественных. Товары для всей семьи и любых потребностей.

После того, как я все таки решаю остановиться, перехожу в корзину и оформляю заказ.

Тут нужно лишь выбрать ближайший пункт выдачи, ввести свои данные и данные карты. И всё, остается только ждать...

А ждать то долго не придется!

Меньше чем через сутки я уже получила свой заказ)

Заказ у меня набрался на кругленькую сумму, поэтому мне привез его курьер после предварительного звонка.

Забирая заказ в пункте выдачи можно сразу примерить одежду и обувь и если товар не подойдет, то тут же вернуть его.

Заказ аккуратно упакован. Ничего по упаковке не болтается.

Средства, которые могут при транспортировке рассыпаться, разлиться или помяться, упакованы дополнительно.

Сроки годности у всех товаров хорошие, с большим запасом.

Мне нравится то, что в одном месте можно заказать практически все. Будь то срочно понадобившиеся мелочи для дома, корма для животных или особенных вкусняшек)

Особенно удобно, когда нет возможности сходить в магазин, некогда или просто лень)))

Впервые решила заказать одежду, пошитую в Казани. Недорого, качество отличное. Швы ровные, никаких торчащих ниток и неприятного запаха.

С размером угадала благодаря таблице размеров и подробному описанию товара.

Приглянулась и простенькая сумочка. Как раз на каждый день) Легкая, вместительная.

Качеством осталась довольна.

Хочешь не хочешь, надо- не надо, возьмешь Smile

Минусов для себя я не обнаружила. Никаких проблем при оформлении заказа, ни с самими заказами и доставкой у меня не возникало.

Плюсов хватает:

+ Очень быстрая бесплатная доставка!

+ Товар хорошего качества по низким ценам

+ Широкий выбор различных товаров для всей семьи

+ Удобно расположенные пункты выдачи

+ Легко вернуть товар, которые не подошел

+ Множество скидок и промокодов

Рекомендую ли? Да! Smile

Удачных вам покупок!

Достоинства
  • Бесплатная доставка
  • Большой ассортимент
  • Быстрая доставка
  • Возможность вернуть неподошедший товар
  • Есть пункты самовывоза
  • Качественные и дешёвые вещи
  • Не только китайские товары
  • Хорошие пункты выдачи
  • Цены
Lenchik86.07рекомендует
04.08.2021
Тоже много получала за 1-2 дня, что аж в шоке была.