Опубликовано 24 Ноябрь, 2014 - 13:44

Не скажу, что мои ножки запущены, скорее, наоборот: пяточки гладкие, натоптышей нет. Косметолог подсказала один секретик: курсами принимать витамин А или другие витаминные комплексы. Очень часто причина сухости пяток - недостаток витаминов, в частности А.

Короче, в уходе за собой мне хватало какого-нибудь скраба, даже кофейной гущи, и обычной терки, какие покупаем автоматически, пока стоим в очереди на кассу.

Приобрела лазерную терку, скорее из любопытства, хотелось узнать , так ли хороша, как пишут?

Как только взяла в руку, так сразу поняла: вещь хороша! Так удобно ее держать, так плотно прилегает к пяткам ее рабочая поверхность - никаких усилий не надо, чтобы достать до нужного места!

А сколько "соскребла" терка с моих вполне ухоженных пяточек отмершей кожи! Я, честно, удивилась!

Попробовала я терку и в воде, и с мылом, и на сухой коже - везде отменный результат! Мне понравился сухой метод - наглядности больше потому что. Только тереть крупной шлифовкой надо без фанатизма, осторожненько.

"Мелкая" сторона терки разглаживает все неровности, можно потереть посильнее, - пяточки гладенькие-гладенькие. Действительно, кожа дышит, ногам легко, кажется взлетишь, как бабочка!

Маленькая пилка удобно спряталась в ручке терки. Думаю, летом она мне особенно пригодится, на даче, оттереть пальцы после сельхозработ.

Всего-то, удобный прибор для ухода за собой, а "Я в раю, я летаю".

Достоинства
  • отличный результат
  • удобно пользоваться
Декабристкарекомендует
  • 16.09.2014
    Добрый день, милые девушки ))Очень хочется рассказать, о том, как я приобрела маленького помощника, в нашей вечной борьбе за красоту. Я в принципе, не фанатик постоянного и очень тщательного ухода за собой, то не хватает времени, то матушка-лень одолевает:)))) И за пятками (да и вообще за ступнями) …
  • 02.08.2013
    У нас в городе была закупка по ним, и я все думала - нужна ли она мне, у меня была обычная терка - бумажная - типа наждак. Стоила терка butterfly не дорого -(около 300 руб вроде ) решила купить, себя шопоголика порадовать, тем более по отзывам служит очень долго.
  • Люблю экспериментировать покупая что нибудь необычное в совместных покупках,не скрою, не всегда приобретения бывают удачные,и даже бесполезные и тогда конечно становится жаль зря потраченных денег,так как и отзывы на эти товары бывают разные,вроде почитаешь у кого нибудь"Ох, такая вещь…