Опубликовано 1 Март, 2012 - 22:22

Я вообще промолчу о цене, потому что бывают вещи, на которые не жаль отдавать средства.
Несколько пробников, привезённых сестрой из Германии, оказались у меня в руках случайно...но теперь я знаю точно: "запах нашёл меня")).
Гипнотический, благородный, "бархатный", неповторимый, королевский - аромат Alien.
Он действительно взрывает все чувства женщины...наконец-таки я нашла то, что активно пробуждает сексуальность.
К вам будут принюхиваться все (без обид))).
Это произведение парфюмерного искусства, спорить невозможно.
Простой-непростой Alien сделает вас уверенной в собственной привлекательности и обаянии...аромат действительно очень быстро становится "второй кожей"!
ОН ВЕЛИКОЛЕПЕН!!!
Достоинства
  • Красивый флакончик
  • Не популярный
  • Он не такой как все
  • Сексуальный
  • Стойкий
  • Теплый
  • Цена
  • Шикарно раскрывается
  • Шлейфовый
  • Шлейфовый, стойкий аромат
  • Это же Мюглер!
Tapperрекомендует
  • 04.08.2016
    Всем привет!   Действительно, аромат "пришельца".)) В самом хорошем смысле. Он сладкий, томный, густой (а таких ароматов ведь много итак)... но ему просто НЕТ аналогов. Это один из САМЫХ красивых древесных ароматов, что мне доводилось слышать! Аромат космической девушки!
  • Здравствуйте, дорогие читатели!   Очень хотела познакомиться с ароматом Thierry Mugler Alien и вот выдалась такая возможность. В парфюмерном магазинчике нашего города увидела миниатюрку данного парфюма, именно версия edp.
  • 11.03.2012
    Парфюм Thierry Mugler Alien не так давно я заметила на сайтах парфюмерных магазинов Рив Гош и Иль де Ботэ . Необычные и яркие флаконы привлекли моё внимание и мне очень захотелось его затестить, но всё как-то не получалось. Стало интересно узнать про Thierry Mugler и его ароматы.
  • 14.01.2012
    Ну что же, начну с начала. Никогда не заморачивалась на парфюмах. Как только начала подрабатывать параллельно с учебой и смогла откладывать на самостоятельные покупки, сразу же закончилась проблема с парфюмом.
  • 03.07.2019 - 21:02
    Один из лучших ароматов для лета - лимитированный фланкер "Alien" с ярким и сочным цитрусовым ароматом
    Те, кто знаком с парфюмерией "Mugler", знают, что ароматы этого бренда всегда отличаются чрезмерной насыщенностью и очень долгой стойкостью.   Особой мощностью всегда отличались ароматы из линейки "Alien", но в 2017 году у "Mugler" вышел лимитированный фланкер "Alien Eau Sublime", который…
  • 21.02.2011 - 10:34
    просто сказочный аромат!!!!!! + фото
    На днях заказала в интернет-магазине пробник туалетной воды Alien Sunessence от Thierry Mugler - понравились составляющие аромата и хотелось что-нибудь эдакое на лето, к тому же тестила классический Alien, который мне очень понравился.
  • 18.05.2019 - 20:33
    Солнечный коктейль из душистого жасмина, острых цитрусовых нот и теплой амбры
  • 02.02.2021 - 20:32
  • 31.01.2016 - 16:10
    Мюглер как всегда на высоте
    Попала ко мне эта уже не новинка, лимитка 2011г, совсем недавно, потомучто ароматы Мюглера так умеют покорять, что хочется обладать всеми его творениями сразу.
  • 30.05.2016 - 09:17
    Thierry Mugler Alien Aqua Chic.Очень нравится аромат но...Все в отзыве .Пирамидка+Фото моих ароматов от Мюглера
    Прекрасное,лимитированное творение Терри Мюглера,от флакона просто невозможно оторвать взгляд. Нежно розовый флакон,усыпанный розовыми хрустальными капельками.     Акватически сладковатый аромат,ношу его с большим удовольствием.Аромат очень нежный,прямо невесомый и очень женственный.
  • 31.07.2016 - 14:11
    Годами искала этот запах.. абсолютную эссенцию
    Добрый день! Сегодня я вам расскажу о своих любимых духах Alien Essence Absolue от неповторимого Thierry Mugler. С самого первого момента знакомства с этим ароматом я ни на секунду не усомнилась в том, что ЭТО - МОЁ! И моё оно надолго!
  • 22.01.2018 - 09:09
    Ванильный пришелец. Как я спасалась от его сладости и с чем смешивала на коже? Расскажу!
    Eau de Toilette Legere от Тьери Мюглер я покупала, как говорится, не глядя. Иногда у меня случается бзик, и я покупаю ароматы по отзывам (спасибо вам, девочки!). Об этом аромате я узнала случайно.
  • 21.05.2019 - 10:30
  • 11.10.2021 - 14:07
    Флакон красивый, аромат ужасный. Наряду с L'imperatrice Dolce & Gabbana возглавляет мой личный антитоп ароматов.
    Всем привет! Еще до покупки я тестила этот аромат и с первого вдоха было ясно, что мы с ним не подружимся. Но увидев миниатюру аромата, мне очень захотелось эту красоту себе в коллекцию.
  • 30.10.2021 - 11:41
  • 07.09.2021 - 09:57
    ✯ Падший (в моих глазах) Ангел со сверхдоступным аналогом за 200 рублей 👼
  • 22.09.2021 - 07:25
  • 23.09.2021 - 15:17
  • 11.11.2021 - 18:27
  • 06.11.2021 - 16:00
    Утонченный женственный аромат, вдохновленный самой природой|Thierry Mugler Alien Flora Futura
    Всем привет! Не так часто я пишу отзывы на ароматы, но если пишу, то, значит, аромат меня зацепил не на шутку Об остальных отзывах можно узнать в конце этого отзыва, а сейчас начну свой отзыв на мою новую любимицу и красавицу - неземную парфюмерную воду Thierry Mugler Alien Flora Futura .
  • 06.09.2021 - 12:30
  • 08.11.2021 - 12:47
    Меня попросили им не пользоваться. Мощные, стойкие, свежие масляные духи.
  • 18.09.2021 - 18:36
    Парфюмерная вода Mugler Alien Goddess: я бы не хотела, чтобы от меня так пахло на людях, но аромат точно имеет право на существование!
    В закладках на Айреке уже год-два висит аромат Alien Extraordinaire: давно и сильно хотела его попробовать, но не находила ни пробников, ни отливантов (на данный момент они снова появились).