Опубликовано 8 Февраль, 2017 - 22:36

Вот и пишу наконец-то о своей картине по номерам "Стиляга", как и обещала в предыдущем отзыве на ИМ, где и приобрела данную картину!

Это моя первая картина, так что выбрала по-проще, где меньше деталей, как казалось мне Smile но и такая картина меня "повеселила".

Выбирать на сайте можно долго, ибо ассортимент просто огромный, можно найти на любой вкус и кошелек. А хотелось того, и потом еще того, и потом еще эту картину, ну и вот ту... Smile

Картины пришли плотно упакованные в картонную коробку. Ничего не погнуто и не помято. Каждая запакована в индивидуальную упаковку. Открываем ее и достаем картину, которая, еще к тому же, была запечатана в пленку.

Внутри находится сам холст на подрамнике, контрольный лист-дубляж картины, акриловые краски по номерам, которые не нужно разбавлять или смешивать, кисти в количестве 3 штук, инструкция, цветная копия картины, которая должна получится в итоге, крепление на стену и пустая баночка, как я поняла, на всякий случай.

Контрольный лист-дубляж представляет собой копию самой картины, где можно видеть более четко все цифры. Хотя я им ни разу не пользовалась. Ибо на холсте все было пропечатано хорошо!

Кисти были в целлофане, краски - в вакуумной упаковке. Консистенция их гелевая, видно, что свежие, водой не разбавляла.

Кисти очень простые, хлипенькие, синтетика. Но рисовать можно. Под конец уже стали отваливаться от основы. Одноразовые, - я бы так сказала.

Техник рисования огромное множество и в инструкции все расписано. Порядок рисования каждый выбирает сам. Главное это дать цвету высохнуть и не спешить Smile

Я выбирала один цвет и раскрашивала сначала его. Если было всего пару деталей в том цвете, то сразу могла сделать 3 цвета. На баночки потом ставила +, чтобы не забыть. какой цвет уже использован Smile

Обычно 1 вечер - 1 цвет. Так и не запутаешься и краска не засохнет. Баночки советую потом плотно закрывать, если простоит часов 6 открытой, то нужно будет разбавлять водой.

Итого у меня ушло около 2 недель на данную картину. Можно было раскрасить и быстрее, но я не спешила и наслаждалась процессом!

Это реально расслабляет, переносишься как будто в другой мир и погружаешься в релакс Smile

Фото "Ожидание - Реальность"

В целом, мне очень понравилось!!! Рекомендую накладывать краску более плотным слоем, желательно, чтобы были видны мазки, это придает рельеф и глубину картине.

Номерки все закрашиваются, даже на белом фоне ничего не видно!

Буду повторять! И вам рекомендую попробовать этот своеобразный отдых от повседневности Smile

Цена: 830-1190 рублей, в зависимости от скидки магазина

Место покупки: ИМ ЛюблюРисовать

Сложность: 3

Прямая ссылка на картину: тут

Размер: 40 x 50 см

•● ❤ ●•​ Спасибо за внимание. Всем отличных покупок! •● ❤ ●•​

Matendelрекомендует
08.02.2017
О, такую необычную картину по номерам я еще не видела. Аж захотелось, хоть и не привлекали меня до этого другие Smile
крутяк вообще
08.02.2017
Очень даже совпадают ожидание-реальность. Отлично получилось!
08.02.2017
Вот это котик! Точно "Стиляга" ))
08.02.2017
Практически первый раз мне понравилась картина по номерам. Точнее ее результат!
08.02.2017
Кот - чума! Обычно всякие картины в стиле художников с Арбата. Скучные и одинаковые. Но этот кот меня просто покорил. Я даже хочу сама такого раскрасить.
08.02.2017
Картина очень необычная получилась, мне нравится!
08.02.2017
Классный кот! С заявкой на оригинальность!)
08.02.2017
Какой чудесный кот получился и картина интересная. Очень классное занятие рисовать по номерам.
09.02.2017
Отличная идея для творчества, надо подарить такую картину сестре. Спасибо, за идею.
Отличную картину выбрала) Дождалась наконец- то отзыв Love
Согласна, лучше накладывать мазки толстым слоем, главное чтоб краски хватило Wink Big smile
Мне еще понравились картины с природой)
Прикольненько Love
какой котейка! Love
09.02.2017
Когда была подросткам обожала такие вот картины по номерам, сейчас, к сожалению времени не хватает на сие хобби Sad
Всем спасибо за внимание к котейке Big smile Wink
Оригинальный рисунок ?
09.02.2017
Такой классный котейка, тоже хочу такую картину Smile
Круто получилось!)
09.02.2017
А прикольрый котята вышел))
09.02.2017
Классная картина и очень необычная Smile
какая необычная картина!
крутой кот
Такая крутая картина получилась! Smile
Очень классный кот вышел! Smile

Тоже рисую сейчас картину по номерам,но у меня очень очень мелкие детали там...я даже не ожидала..потом выложу свой отзыв_результат Smile
10.02.2017
Я в восторге и правда стиляга Smile Обожаю картины по номерам, с ним каждый может почувствовать себя настоящим художником.
Классная каритина))
10.02.2017
Девочки, спасибо за такие комплименты Laughing out loud нам с котофеем приятно Smile

КОКОСовая, я жду отзыв уже Smile очень интересно у кого и как идет процесс Smile
крутая картина получилась Big smile
10.02.2017
Круто! Хочу хоть разик поразукрашивать картины по номерам.
11.02.2017
какой классный кот)
11.02.2017
Класс, какой замечательный котик получился! Smile И правда, кроме "стиляги" никак его и не назовешь Laughing out loud
Какая красота получилась
круто получилось! Love
12.02.2017
Ух ты, какая красота Love Тоже хочу заказать себе какую-нибудь картину по номерам))
13.02.2017
Вау! Наикрутецкий кот получился! Love Точно стиляга! Laughing out loud
Очень красивая картина, которая украсит и освежит интерьер Smile
13.02.2017
Смотрится очень симпатично! Красивый котейка, действительно, стиляга!
14.02.2017
Котэ получился шикарный)
У меня бы, наверное, терпения не хватило б 2 недели раскрашивать Big smile
14.02.2017
Спасибо за внимание Big smile

Solarstar, это так кажется только. На самом деле можно и быстрее управиться, да и конечный результат ведь хочется увидеть по-быстрее. У меня просто время было только веерами Smile
15.02.2017
Классный котяра у вас получился)))

а для меня белым цветом раскрашивать - сущий ад!
15.02.2017
Стильный котэ! Я бы такую картину точно приобрела
15.02.2017
Здорово! Благодаря подобным сайтам каждый может почувствовать себя художником. Это очень круто!!!
Ещё 12 комментариев