Опубликовано 28 Ноябрь, 2017 - 10:40

неделя или более
    1,47$
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет!

Я подсела конкретно на товары с Али, заказываю в основном мелочевку, такая как например диван для кукол, не знаю зачем, но он мне был нужен. Точнее подумалось, что дочке будет нужен.

У многих продавцов он есть, найти не сложно. Я выбирала случайным образом, не по отзывам и звездам.

Наш кукольный диванчик шел аж 2 месяца, цена на момент заказа составляла 1,47$.

Кроме стандартного пакета присутствовала индивидуальная упаковка:

Конечно это не спасло диванчик от деформации, ведь он без каркасный, тканевый.

вид сверху
вид сверху
Спинка помялась, за пару недель так и не восстановилась.

В комплекте с диваном шли 2 маленькие подушечки, ооооочень маленькие, на фото по бокам.

Для полной ясности размера давайте перейдем к параметрам:

• длина - 21 см;
  • ширина - 7 см;
  • подушки прямоугольные 6*7 см

На такой диван вполне уместиться Барби, но спинка никак не фиксируется, поэтому кукла запросто опрокинется вместе с диваном. У нас пока Барби нет, но есть маленькие куколки, которые прекрасно умещаются втроем.

Конечно качество оставляет желать лучшего, но за такую цену грех жаловаться.

Дочка 2,6 года этот предмет кукольной мебели вообще игнорит, ей все равно есть он или нет. Стоит пылится теперь, ну надеюсь в будущем еще поиграем.

Так же из кукольных предметов я заказывала:

куколку с мини-ходунками

кукольная коляска

Достоинства
  • недорогой
Недостатки
  • качество не очень
  • спинка помялась
Alter_EgOрекомендует
прикольно)) я тут вдруг решила, что нам нужна кукла, но пока мягкую присматриваю
  • У нас дома стоит стеллаж Икеа, в некоторых из "квадратов" которого расположились импровизированные комнаты для кукол. Именно туда я и купила этот милый диванчик с двумя подушками. Размеры дивана позволяют усадить туда куклу ростом до Барби. У нас пока такой куклы нет, только маленькие.