Взрослые игры - отзывы

• 07.01.2019 - 20:40
    Самый любимый сериал!!!)))Душевный!!!
    Всем привет! Сегодня пишу свой отзыв о любимом мной сериале " Монтекристо" 2008 года. Сериал односезонный, но серий много.)) Очень интересный, душевный и берет за живое) Хорошие актеры сериала, дают возможность сопереживать им и радоваться вместе с ними.
  • 28.02.2015 - 21:01
    ★ Казино, "потерянные" братья, красивая девушка и много-много экшн-сцен - смешайте и получите отличную дораму) (+СКРИНЫ) ★
    Доброго времени суток! Когда мне надоедают западные сериалы, я обращаюсь к дорамам. Причем, больше всего мне по душе дорамы корейские. Но, посмотрев их слишком много, я стала более остро реагировать на сюжетные штампы и плохую игру актеров.
  • 01.07.2016 - 23:50
    Сериал "Своя правда" по повести Виктории Токаревой гораздо слабее, чем книга
    Мини-сериал "Своя правда" я смотрела несколько раз, и вот сегодня, после очередного просмотра на канале "Домашний", решила написать о нем отзыв. Начнем с того, что фильм снят по повести Виктории Токаревой. Обожаю эту писательницу, которую французы, кстати, называют русской Франсуазой Саган.
  • 24.03.2021 - 19:43
    Очередной классный сериал, испорченный продолжением сезонов
    Здравствуйте! Впервые я увидела это сериал примерно 10 лет назад - его стали показывать на канале MTV, и сериал меня очень зацепил, в первую очередь благодаря актерам - я до сих пор подписана на всех в инстаграм и слежу за их творчеством.
  • Не отношусь я к категории "слезокапок",но с этим сериалом слез вылила,наверное,3 ведра.Душевная пронзительная история одной семьи о всепрощении,понимании и о трепетной родительской любви (скрины)
    Этот сериал привлёк моё внимание частыми анонсами на ТВ. С понедельника 25 мая на Первом состоится премьера. Но я,как истинная любопытная Варвара,тут же полезла в сеть,дабы посмотреть его на досуге.И все-таки в сети я нашла этот сериал,пусть не в очень хорошем качестве.
  • 07.06.2013 - 19:35
    Скандальное индийское кино
    Читал как-то, что этот фильм вызвал огромный резонанс в Индии из-за постельной сцены, наркотиков и т.п. Ну, если это для них скандально, то половину голливудских фильмов вообще не стоит выпускать в прокат)) Ничего прям провокационного тут нет.
  • 09.08.2017 - 23:09
    Стырим у корейцев. И тут я немного всихихикнуло...
    В далеком 2004 году если верно говорит мне один из сайтов, на корейском ТВ появился сериал о непростом жизненном стержне у одного молодого человека, что долгие годы носил в себе боль. А теперь на нашем ТВ так же появился парень с похожей судьбой.
  • 29.03.2020 - 12:26
    Оригинальный сюжет, достойная игра, но бесконечные повторы и рассусоливания снизили накал истории, что в конце концов с трудом досматривала
    Всем привет!   Мне нравятся корейские дорамы с мистическим уклоном, потому почитав недавно описание фильма Игра: стремление к нулю, тут же решила его посмотреть. Здесь все могло бы сложится самым идеальным образом, если бы слегка не перемудрили.
  • 28.06.2011 - 13:11
    Это фильм ШЕДЕВР!
    Я всем советую посмотреть этот, фильм, думаю он не может не понравится, если вы хотите поразмышлять над жизнью, посмеятся и попереживать за героев. Конечно любителям экшена и фантастики этот фильм не подойдет, но я совеиую его посмотреть. Я не большой любитель японского кино..
  • 25.03.2021 - 03:06
  • 12.05.2021 - 12:09
    Запах похоти🍊 Или как жахаются кони...
    А ждала я мандариновованильной мелодрамки, чтобы было оооранжевое небо, оооранжевое море и всё как в старой детской песенке милое и тёплоё. Сюжет обещал подарить много романтикуса, поэтому мы с подругой прогнав мужей выбрали этот фильм для традиционных вечерних посиделок. Что в итоге?
  • 08.04.2021 - 12:43
    "Мактуб" или "Дура, ты, дура!" САМЫЙ ОБСУЖДАЕМЫЙ СЕРИАЛ моего детства! Поменялось ли отношение к героям спустя годы? + Как сейчас выглядят любимые актёры❤️
    Приветствую! В 2004 году на российских экранах состоялась премьера романтической бразильской теленовеллы "Клон". Мне на тот момент было 9 лет, и я чётко помню, как мы с мамой каждый день устраивались у телевизора в предвкушении новой серии. Эх, ностальгия..
  • 01.04.2021 - 09:53
    Сериал Чикатило → отзыв после трех серий, а дальше я это смотреть не намерена. Грим Нагиева просто жесть какая-то, зачем было лепить эту маску? Реальная история о маньяке
    Привет!   В марте на канале Okko вышел новый русский сериал "Чикатило" с Дмитрием Нагиевым в главной роли. Я не очень люблю русский кинематограф, но Нагиева знаю, поэтому было интересно взглянуть на него в таком необычном амплуа. ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ Сериал "Чикатило" вышел 18 марта 2021 г.
  • 22.04.2021 - 18:41
    Блондинка шалит в душе и тут врывается мачо с губами Анджелины Джоли и мощными руками... Это самый классный фильм восьмидесятых, что я видела...
    Представьте, что вы богатая юная блондинка. Невинная, южная девочка с грязными мыслями, без пяти минут невеста симпатичного денежного мешка. И вдруг к вам в душ, в самое сокровенное место врывается незнакомец потный мускулистый дикарь...Что же вы будете делать? Хмм, может быть громко кричать?
  • 👗👠💄Чем может обернуться красивая богатая жизнь? Больные извращенные фантазии миллионера. Реальная история из моей жизни. Строго 18 +
    Всем привет! Фильм "Упадок" очень необычный фильм с обилием откровенных постельных сцен, а также с обилием нетрадиционных для восприятия фантазий. Я смотрела этот фильм несколько лет назад, так как у меня была схожая ситуация с ситуацией героини.
  • 24.05.2021 - 14:30
    Мужик по очереди вылюбил чужую семью: сына, дочь, мать, отца и служанку... Я кричу в этом зоопарке. Классика итальянского кинематографа
    К своему стыду, я никогда раньше не видела ни одного итальянского фильма, а для того кто именует себя киноманом это не простительно. Первое впечатление после просмотра шок. Что это вообще такое было?
  • 23.04.2021 - 00:51
  • 23.04.2021 - 01:05
    «Мне бы хотелось, чтобы НОЧЬ была наша!»💞«- Как ты понял, что я соглашусь на всё это? - Я понял, что ты - это Я» 💞 Отношения, в которых ты просто ВЕЩЬ! А думаешь, что любимая...
    Все романы, которые начинаются ярко, эмоционально, крышесносно уже заранее обречены на провал. Партнеры либо разругаются, когда их коснутся бытовые проблемы, либо чувства остынут и придется разойтись... Так бывает в жизни: живет уверенная в себе, уравновешенная красивая женщина по имени Элизабет .
  • 13.05.2021 - 23:18
    Некоторые называют бедную девочку "Павликом Морозовым", а мне ее искренне жаль. Когда женщина бегает за жалким подобием мужчины, а страдают дети. Великолепная игра юной актрисы заставит лить слезы литрами.
    Добрый день! Я вообще не люблю смотреть сериалы, так как это долго, нудно, медленно. А турецкие сериалы подавно, не люблю тысячи раз обмусоленную тему любви в восточном варианте.