Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 8 Сентябрь, 2013 - 18:22

Сложно сказать что-либо плохое об этом фильме. Прежде всего это игра актёров. Актёры подобраны настолько правильно, что каждый влился в свою роль просто идеально, невозможно заметить никаких фальшей и переигровок. Сюжет настолько прекрасно написан, что концовка полностью убьёт ваше сознание и взорвёт мозг. После просмотра фильма решил прочитать книгу, да конечно книга написана на высшем уровне, но это действительно тот самый момент когда можно с лёгкостью сказать что фильм получился куда лучше книги.

Достоинства
  • Динамичный
  • Достойная экранизация
  • Заставляет задуматься
  • Игра актеров завораживает
  • Импульсивный
  • Психологический
  • Сильный по сюжету
  • Сочетание картинки и музыки идеальное
BelKlimрекомендует
  • 14.03.2015
    Давно уже смотрел этот фильм и даже несколько раз пересматривал его и всегда он вызывал какой то интерес, не смотря на то что уже был миллион раз просмотрен Безумно крутая игра Деппа, в этом фильме, живила его в полной мере, и как мне кажется в сделала этот фильм довольно популярным.
  • Этот фильм я сравниваю с хорошим парфюмом. Во время первого знакомства с ним особых впечатлений не оставил. Долгая завязка, как то все слишком медленно, но по прошествии нескольких дней, понимаешь, что фильм этот остался в памяти, и в голове сами по себе всплывают моменты из него, настолько сильно…
  • 07.09.2013
    Фильм хорош, захватывает..Игра актеров, да и сами актеры высшего класса, но.. На мой взгляд в книге все копнуто глубже что ли.. Смотришь фильм и не понимаешь зачем Тайлер решил все взорвать? Зачем он в свой дом решил набирать чуваков? как он относится к искусству?