Опубликовано 28 Август, 2017 - 11:25

Солнечного настроения, Дорогие читатели!

В этом отзыве поделюсь впечатлениями о Витаминном креме для рук Vitamania «Манго & папайя».

В первую очередь данная серия впечатлила меня ароматом, я не перестаю влюбляться в новые яркие и позитивные ароматы ухаживающих средств Faberlic Wink

Крем для рук в стандартной тубе, объемом 75 мл.

Сочный цвет упаковки радует глаз и обещает вкусное наполнение.

И наполнение действительно вкусное!

Цена варьируется от 79 до 109 руб по каталогу ( в зависимости от акции)

Аромат - это буйство аппетитных фруктовых нот, напоминает аромат йогурта дополненный легкими цитрусовыми нотками. Вдыхая эту композицию, поднимается настроение и как-будто и правда получаешь витаминный заряд Smile

И на данный момент серия «Манго & папайя» моя любимая в линейке Vitamania.

Единственное, когда у меня случается аллергический насморк - такие ароматы перестают радовать и тогда я использую кремы с нейтральным ароматом, например этот.

Текстура крема белого цвета, средней плотности. но легче, чем у крема «Киви & авокадо».

Крем достаточно быстро впитывается, оставляя тонкую защитную пленку на коже.

Эффектом я осталась довольна, но не могу назвать его лучшим. Кожа рук остается мягкой, увлажненной, чувствуется легкий питательный эффект.

Aqua, Glycerin, Cetyl Alcohol, Prunus Amygdalus Dulcis Oil, Ethylhexyl Palmitate, Ricinus Communis Seed Oil, Dimethicone, Stearic Acid, Palmitic Acid, Cyclopentasiloxane, Panthenol, Steareth-2, Propylene Glycol, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Alcohol, Hamamelis Virginiana (Witch Hazel) Water, Panthenol, Arnica Montana Flower Water, Niacinamide, Thiamine HCl, Tocopheryl Acetate, Retinyl Palmitate, Retinyl Acetate, Biotin, Allantoin, Tocopherol, Mangifera Indica (Mango) Fruit Extract, Carica Papaya (Papaya) Fruit Extract, Carbomer, Triethanolamine, Disodium Edta, BHT, Potassium Sorbate, Sodium Benzoate, Imidazolidinyl Urea, Methylparaben, Propylparaben, Parfum, Limonene, Linalool.

Итог:

Хорошее действие и приятный аромат, на мой взгляд, стоит поробовать крем и другие новинки этой серии! Особенно они придутся по душе любителям съедобных ароматов.

Отзывы на другие кремы Faberlic:

Крем для рук Faberlic Питательный малина и белый шоколад

Крем для рук и ногтей Faberlic Питательный Солнечная облепиха

Крем для рук и ногтей Faberlic Питательный "Штрудель с мороженым"

Крем для рук Faberlic «Вишневый конфитюр» серии Beauty Cafe

Спасибо за внимание! Надеюсь, отзыв Вам полезен Wink

Полина Сигиневичрекомендует
28.08.2017
Именно эта серия привлекает меня больше остальных в линейке Vitamania... Спасибо за красочные фото!
Да, для меня это сейчас самая вкусная серия))
29.08.2017
я сразу захотела всю серию, как увидела в каталоге Big smile
13.09.2017
Очень классный фруктовый аромат! И очень натуральный. Как йогурты из детства ))