Опубликовано 8 Сентябрь, 2013 - 12:21

Первая моя пара обуви от Rocket Dog и я нею очень довольна!

Начало осени, самое время покупать качественную хорошую брендовую обувь по скидкам. Покупала я эти босоножки под джинсовый стиль - в магазине Интертоп - всего за 250 гривен (1000 р.). Периодически они бывают на сайте Интертопа - [ссылка]

Удобные, очень устойчивые,нигде ничего не трёт и не жмёт. Лёгкие, на ноге практически не чувствуются. Верх босоножек текстильный, подкладка - микрофибра, подошва - термополеуритан. Если вы летом много ходите пешком, то подойдут они вам хорошо. Микрофибра впитывает влагу и чистится неплохо.

Но главное - меня покорил их цвет - один он способен вызвать улыбку и поднять настроение! По-моему, на лето под джинсы, шорты очень колоритно и ярко смотрятся!

Обычно я ношу обувь 35-36 размера, но в этой линейке есть размеры только 36-41 и я взяла размер 36, но подошел он как рак раз хорошо - обувь полномерная.

Заказывать обувь по интернету я не люблю - никогда не знаешь подойдёт ли и что вообще придёт, так что покупкой очень довольна - яркие, качественные, и цена, как для Интертопа, совсем невысокая

Достоинства
  • Качественные
  • Легкие
  • Очень яркие, поднимают настроение
  • Устойчивые и хорошо сидят
08.09.2013
какие классные! ))
08.09.2013
Веселенькие какие! Такая классная расцветка )))
Спасибо)) мне они тоже в первую очередь из-за расцветки понравились. Ну и ещё удобные, конечно
позитивные босоножки Sexy
Ну, очень красивые босоножки! Laughing out loud
20.09.2013
Оригинальные босоножки Laughing out loud
15.10.2013
Отлично смотрятся! И цвет не избитый, свежий!
08.01.2014
Очень яркие и красивенькие босоножечки))))
Вот это босоножки! Четко лето и очень жаркое! У меня у мамы был такой сарафан, если бы и эти босоножки к нему, было бы ... нет слов, одни эмоции. Фирму запомню.