Опубликовано 18 Октябрь, 2021 - 10:05

Всем привет, дорогие читатели!

Сегодня я хочу поделится с вами отзывом на чудесную серию корейских бабл масочек, которые своими пузырьками просто покорят любого! Речь пойдет о тканевой кислородной маске от бренда Funny Organix “Сладкая малина»🌸

Итак, делюсь с вами подробным описанием, чтобы вы как можно ближе смогли познакомиться с данным продуктом

Полное название: Кислородная тканевая детокс-маска «Сладкая малина»

Бренд: Funny Organix

Страна производителя: Корея

Вес данного продукта : 25 грамм

Упаковка: мне нравится, когда упаковки выглядят яркими и привлекательными. У данного продукта она именно такая! С сочной малинкой, которая отлично привлекает внимания , что сразу хочется попробовать данную маску! На обратной стороне изложена вся нужная и полезная информация о данном продукте , которая может потребоваться покупателю !

Маска является одноразовой!

Срок годности: 36 месяцев!

Возрастные ограничения: 16+

ниацинамид, экстракт малины, молочный комплекс с пребиотиком, экстракт ванили, экстракт листьев зелёного чая.

Где купить: данную масочку можно приобрести на сайте Wildberries, либо в составе набора из трёх штучек, либо в составе набора с разными вкусами и эффектами!
для вашего удобства прикрепляю ссылочку на оба набора! А вы уже сами выберете какой вам подходит больше)

[ссылка]
[ссылка]

Цена: цена одной пасовки выходит в районе 100 рублей

Способ применения: нужно нанести на очищенную кожу лица и оставить на 15/20 минут, затем остатки маски смыть теплой водой и пропитать кожу бумажным полотенцем для достижения наилучшего эффекта использовать данные маски 2-3 раза в неделю.

Сейчас поделюсь своим впечатлением в момент использования!
При вскрытии данной маски , то что сразу бросилось в глаза -это пропитка, ее было очень много! Она буквально стекала с маски, это очень хорошо, потому что иногда производитель жалеет и маска выглядит сухой.

После того, как я надела маску на лицо , я сразу заметила на своих руках мелкие пузырёчки , это лишь доказало эффективность данной маски , это очень круто!

маска хорошего размера, отлично прилегает к лицу и не падает!

спустя 15 минут все лицо было в пене из пузырёчков , это очень приятные ощущения похлопывания, я бы даже назвала это микромассажем! Прямо таки отлично расслабляет!
и только посмотрите какой Толстой слой пены я сняла, правда круто?

После снятия маски с лица , на нем остаётся ещё небольшой слой пенки, которую необходимо небными и аккуратными движениями смыть с лица тёплой водой!
Эффект и мое впечатление: благодаря пузырькам, маска отлично очищает, тонизирует и расслабляет. После применения кожа лица выглядит свежий и отдохнувшей. Однозначно советую к приобретению данную маску!

Никаких аллергических реакций и покраснений данная маска не оставила!

Спасибо, что дочитали данный отзыв до конца!

Буду рада вашим Лайкам и комментариям!

Достоинства
  • Аромат
  • Интересное применение
  • Корейское происхождение
  • Мягкая и воздушная пенка
  • Мягкая консистенция
  • Не доставляет дискомфорта
  • Освежает и успокаивает
  • Полезный микромассаж
  • Приятное лекало
  • Улучшает цвет лица
  • Хороший эффект увлажнения
  • Эффект
Lerusha_nрекомендует
18.10.2021
Никогда не пробовала пузырьковую маску, очень необычная ))
Дааа, очень эффективная
19.10.2021
Люблю такой формат масок)
И мне нравится!
И я!
Обожаю такие тканевые маски
И мне очень нравится!
30.10.2021
Оо, очень люблю такие маски з пузьриками))
И мне нравится