Опубликовано 23 Март, 2018 - 11:02

полгода или более

Привет:)

Все помнят тропический бум от Britney Spears "Island Fantasy" 2013 года?Тогда я тоже тогда не прошла мимо этой новинки, а точнее он достался мне в подарок.Но я его совсем не оценила, тогда мне по душе были пряные и восточные ароматы, а Island Fantasy показался мне огуречной водичкой.

В прошлом году я опять получила его в подарок Smile Я думаю все дело во флаконе!Он ооочень красивый .На полочке с парфюмом смотрится просто супер. Такой флакон действительно не стыдно подарить.

Вот как он выглядит.

Теперь что касается аромата.

Верхние ноты: Цитрусы, Клементин, мандарин,красные фрукты и Арбуз;
ноты сердца: Жасмин, Фиалка и Белая фрезия;
ноты базы: Белый мускус , Силколид и Сахарный тростник.

Для меня это идеальный летний вариант.Он не "душит" в жару вас и окружающих , свежий и легкий. Обволакивает облачком свежих фруктов и создает игривое настроение.

Стойкость на 3.Лично у меня держится от силы 1,5 часа, а для меня это очень мало.

Пробовать или нет - решать вам.Точно могу порекомендовать любительницам свежих ароматов.

Достоинства
  • аромат свежий, ненавязчивый
  • красивый и удобный флакон
  • приятный,летний аромат
  • свежий
Недостатки
  • нет шлейфа
  • низкая стойкость
  • простой аромат
  • 24.08.2014
    Я давно являюсь фанатом Бритни, поэтому мечтаю собрать всю коллекцию ее парфюмов, но пока что у меня есть только Айлэнд Фэнтези, который я покупала в Летуале. Наверное, вы обратили внимание на название отзыва? Да-да, флакон настолько красив, что уже без затеста хочется приобрести его себе!
  • Всем привет ) Давненько я отзывы о парфюме не писала) Сегодня речь пойдет о творении Спирс - Island fantasy. Нашла я его на одном распространенном магазине Духи РФ. Я заказа тестер в объеме 100мл, через неделю посылка пришла, я была на седьмом небе от счастья)) Итак начнем.