Опубликовано 5 Март, 2018 - 12:56

Я смотрела все сезоны взвешенных людей. Проблема лишнего веса в моей жизни стоит сейчас остро. У меня конечно цифры гораздо скромнее, чем у участников,но я нацелена серьезно бороться с лишним весом. Постоянными моими помошниками стали диета не есть после 18 и водная диета. Результат конечно мотивирует меня и дальше.

Время выхода суббота 19-00-21.00

Сюжет передачи:

Два тренера набирают команду людей с лишним весом и тренеруют их, мотивируют, диетологи подробно рассказывают о питании, с ними работают психологи. Каждую неделю контрольные взвешивания. Проигравшая команда за неделю теряет игрока. Победитель получает приз 3 млн.руб.

контрольное взвешивание

Тренеры первых сезонов

Ирина Туринская и Денис Семенихин. Вот они меня оба раздражали.Турчинская орала, как потерпевшая, нагружала нереальными тренировками. В одной передаче положила участнице на живот, где все женские важные органы груз из нескольких блинов. Я думала та или сознание потеряет или потом будут негативные последствия по женски.

Читала ее интервью, как она познакомилась с Турчинский и он с первого взгляда влюбился и потерял голову. Неверю! Орущая баба мужик, как она могла так сразить любовь миллионов Владимира Турчинского? Для меня это загадка.

Денис Семенихин - лощеный красавчик. Все делал с самолюбованием.Основное направление тренировки, мотивация минимальная, только если вспомнить как унижали толстяков. Очень жестоко

Юля Ковальчук. Смотрю на ее худосочную фигуру и хочется ее накормить пельмешами или катлетами. Ну уж через чур бесформенная и истощенная. Как она может понять толстяков и научиться их чувствовать. Она смотрела на них как на НЛО.

Новый сезон.

Ведущая Анфиса Чехова.

Ну как она говорит, очень ждала приглашения в эту программу. Она активно борется с лишним весом и для ее это актуальная тема. Конечно ее фигура не идеал, но Анфиса на верном пути и я держу за нее кулачки!

Новые тренеры.

Серёга (Сергей Пархоменко). Мы то его знали, как рэпера, а он взял и переквалифицировался в элитного инструктора.Его клиентов называть нельзя,это огромная тайна. Мне Серёга импонирует в этом сезоне. Он к каждому находит подход, он мотивирует и пробует разные методы.

черный бумер Серега

Поклонники творчества артиста очень удивились, когда Пархоменко стал активно заниматься спортом и говорили, что Серега накачался и сравнивали фото до и после. Сейчас Серега не удивляет своим атлетичным внешним видом, поклоннники музыканта привыкли к его телосложению, а он радует фанатов новыми снимками. |

Наталья Луговских мисс бикини. Вот тоже спортсменка, но как красиво выглядит.Для меня она стала отличным мотиватором.

Наталья Луговских

На сегодняшний день Наталья реализовалась, как диетолог, фитнес-треннер. В ее планах в будущем развивать свой ютуб-канал, который способен будет мотивировать людей вести здоровый образ жизни, правильно питаться, заниматься спортом и бегом. Свои идеи Наталья развивает с помощью канала «Железный мир». На самом деле Луговских отмечает, что у нее много задумок, а потому ей есть, чем заниматься в будущем. В 2017 году приняла участие в выставке SN PRO 2017, которая объединяет в себе много спортивных мастер-классов по 60 самым модным и актуальным дисциплинам, шоу от именитых атлетов и выступления с показательными номерами чемпионов мировых состязаний. |

Наталья Луговских

Сергей Бадюк.

Сергей Бадюк (род. 3 июля 1970, Украина) - позиционирует себя как спортсмен, актёр, режиссер, телеведущий. Бадюк активно высмеивается аудиторией за "унылый самопиар" и создание видимости многочисленных достоинств, которыми в действительности не обладает. Биография Сергея Бадюка наполнена вымыслами, которые были неоднократно подвергнуты разоблачению.

Он мастер спорта 5 видов спорта, по данным mhealth "за свои 45 лет побывал мастером по шести видам спорта". Данная информация нигде документально не подтверждена, и, очевидно, является ложной.

команда Бадюка

Третий тренер, которого никто не ждал. У него свои уникальные методики. На его работу интересно смотреть. Он тренирует секретную команду, людей, от которых отказались два тренера в пользу других более перспективных. Но Бадюк берется за любое дело и в условиях далеких от комформа он ведет их к победе. Ни тебе удобных аппартаментов, ни душа. Удобства на улице, койко место убогое. Но ребята так этому радовались. Они не упали духом, они приняли вызов и старались по полной.

испытание Бадюка

Три тренера и три стратегии. Что окажется результативнее? Скоро мы узнаем.

Игроки

Всех перечислять не буду. Про каждого организаторы придумали причину,почему он нашел лишние бока

У кого то виноват жестокий отец, у кого трагедия в жизни. И ведь никто не сказал "А я просто обжора, я сам виноват, я бесхарактерный ленивый человек!"

Вот такого бы игрока я бы сразу зауважал и люто за него болела. А пока особо никого не выделяю. Разве что участника, который весит 250 кг и мечтает стать отцом.

участник с максимальным весом250 кг

И его любящая жена говорит, что наверное не получается из за веса, наверное. Да с таким весом и детей делать не легко я думаю, неудобно точно. Но буду болеть за него, чтоб пусть не выиграет, носки нет побольше и станет счастливым отцом.

Вообще в этом сезоне больше одиночек, без детей,они все хотят любви, детей ну и пирожное в придачу. Ну и я думаю несколько пар мы увидим ближе к концу. Уж больно часто они на контрольных взвешиваниях нежно.

О чем я жалею.

Вот правда, жалею о том, что не у всех будет возможность худеть до конца. Хотелось бы, чтобы уходящий игрок пусть выбывал из гонки за 3000000, но мог бы тренироваться и худеть в шоу для себя. Ведь это уникальная возможность. Дома им это сделать будет сложнее.

Вообще все герои молодцы. Не постеснялись показать себя перед всей страной одетыми в одно белье. Они полны сил и хотят изменить жизнь.Поэтому буду болеть за всех и сопереживать каждому ушедшему.

Смотрю передачу и переживаю за игроков. Но вдруг натыкаюсь в интернете на информацию, что Антон Авдуевский очень известный шоумен. Что ради пиара он пошел в эту передачу. Он самостоятельно может похудеть очень быстро и помогал другим людям худеть. На его странице в Вк я увидела несколько фото до и после. Разница огромная. Ну разве это честно. что человек, который фантастически легко может управлять своим весом пришел в передачу, где говорит. что вес это его проблема?.

Вес это его способ распиариться и дополнительно срубить бабла с подписчиков ВК и не только. Это часть его бизнеса.

Ну и теперь понятно я думаю кого мы ждем в финале и кто скорее всего займет первое место - Антон Авдуевский.

Хотя лично я все еще верю в чудо и справедливость и болею за Полину Пискареву. Она большая умничка, целеустремленная и настоящая. И каждую передачу держу за нее кулачки

Шоу рекомендую однозначно и сама буду смотреть и бороться со своими лишними кг. В шоу уйма полезной информации и мотивации. Ну и интересно смотреть на бывших участников старых сезонов, когда они приезжают в гости.

Любите себя и идите к своей мечте!

Положите руки на Сахасрару и будьте счастливы

Раппопорт перепела Земфиру. ПАЧЕМУ?

Сколько можно заработать на отзывах?

Достоинства
  • Вдохновляет и мотивирует
  • Интересные ведущие
  • Новые методики
Apollinaryaрекомендует
05.03.2018
у нас в Украине это шоу идет, кажется, с 2011 года. Смотрела 4 или 5 сезонов. Всегда с интересом.
Не знаю как здесь, но в тех шоу выбывшие игроки имели возможность бесплатно ходить в зал, консультироваться с диетологами и тренерами.
05.03.2018
У нас вроде тоже их поддерживают онлайн и раньше был отдельный приз для выбывших, кто максимально похудеет.Но в передаче конечно командный дух, он очень мотивирует
05.03.2018
Я одна обожаю есть под эту программу? Smile
Я думала, что не буду смотреть этот сезон из-за смены тренеров, ибо как по мне Турчинская была лучшей. Да, орала, но зато постоянно ее команда побеждала и достигала крутых результатов. Вот это пример сильного лидера, за такой хочется следовать. Сейчас самый достойный из новых это Сергей Бадюк. (Барби и Серега - ни рыба, ни мясо.) Но именно Анфиса меня покорила. Давно считаю, что пора сменить бесячую Ковальчук. Пы. Сы. Лично для меня фигура у Анфисы - идеал. Smile
05.03.2018
Нет вы не одна, ещё мой муж Smile может перекусить.ну посмотрим какой тренер победит я ещё не определилась какая методика мне ближе
Неоднозначное шоу, мне не понравилось.
08.03.2018
Но оно очень мотивирует, хотя тоже я не совсем в нем согласна
25.03.2019
Была во Вьетнаме в этом году. Со мной в отеле жил этот Саша, который 250 кг весит. Прилетел с женой Катей. Я еще во Вьетнаме думала, что лицо у него больно знакомое, и, только вернувшись в Россию, узнала в нём этого участника.
Наверное, он чуть худее, чем на этом фото. Но всё еще очень большой, к сожалению. При этом очень дружелюбный и приятный человек. Хотелось бы, чтоб у него получилось сбросить вес, но я не знаю, прикладывает ли он для этого какие-то усилия или нет
25.03.2019
Видимо так и не взялся за голову. Передачу давно отсняли ведь