Опубликовано 18 Январь, 2021 - 22:09

полгода или более
    50 гривен

С недавних пор вынуждена была начать пользоваться кремами для рук. До 40лет особо не заморачивалась, а тут стукнуло 40 и, потупив взгляд, увидела свои ручки со скукоженной кожей. Решила так: раз уж начала пользоваться белорусской декоративной косметикой, значит, попытаю счастья и с уходовой. После посещения этой мысли руки сами полезли в любимый онлайн магазинчик и приобрели предпоследний тюбик этого крема. Из всего многообразия захотелось взять именно этот. И не ошиблась.
Скромная упаковка, сдержанная расцветка с видами на 18столетие и аромат Очень Чистый . 100 грамм аромата изумительного мыла Wink
Крем прямо тает на коже, практически сразу впитывается. Запах чистоты остаётся на коже очень долго, что радует. Шелушения убираются. Стянутрсть кожи проходит. Никаких аллергических реакций не наблюдается. Очень лёгкий крем, который наполняет влагой кожу и не оставляет плёнки и липкости.
Белорусы порадовали в очередной раз!!!
Однозначно рекомендую к покупке))
P.S. по секрету скажу: однажды у меня утром под рукой не оказалось крема для лица. И я (на свой страх) нанесла под праймер этот кремчик, а сверху положила тон. Удивительно, но крем впитался мгновенно, за весь день не вызвал никакого дискомфорта. Чудеса!!

Достоинства
  • Держится долгое время
  • Дешевый
  • Кожа выглядит гладкой и бархатистой
  • Красивое оформление
  • Милое название
  • Мне нравится ЗАПАХ!
  • Не жирный
  • Удобный
  • Хорошая впитываемость
  • Хорошо впитывается
Недостатки
  • Не слишком длительный эффект.
HELGO4KAрекомендует