Опубликовано 15 Май, 2016 - 20:09

Сегодня я хочу сделать обзор на коралловые туфли из магазина "Kari", ставшие в последние недели одними из любимых.

Изначально влюбилась в них из-за цвета, они красно-коралловые, подходят одинаково и под красную одежду, и под коралловую...и не только.

Сделаны просто, без лишнего декора, в свободном стиле. Что-то типа балеток на танкетке. Подошва акцентирована белой полосой, это придаёт им контрастности и яркости, а так же делает намёк на спортивный стиль. Надеть такую обувь можно и с платьями, и с джинсами.

Это кожзам, кожаная в них только стелька.

Танкетка высотой 5,5 см, она не чувствуется вообще, но в тоже время, ноге очень комфортно. Лично я не могу долго носить обувь на плоской подошве, а вот такой каблучок очень нравится.

Сначала думала, что не смогу долго ходить в них, обязательно натру мозоли (кожзам не слишком мягкий) и всё такое...но они оказались на редкость удобными. Походив в них несколько дней на работе по зданию, я поняла, что можно смело надевать их куда угодно. Буквально в прошлые выходные они были испытаны и с достоинством выдержали тестирование майским парадом. Они не трут, не жмут и очень удобно сидят на ноге.

Не смотря на полуспортивный стиль, смотрятся очень даже женственно. Надевала их и с платьем в клетку, и с однотонным красным, смотрятся отлично!

Единственное, они не очень лёгкие, но это не минус, просто факт.

Подойдут на позднюю весну и прохладный летний вечер.

Идут размер в размер, начинаются от 35-го и до 40-го. У меня 36.

Стоили 2199 р., но с учётом акции (скидка 30% на вторую пару, так как брали двое), вышло немного дешевле.

Есть ещё такие же в голубом цвете.

Ношу около двух месяцев, качество и удобство очень радует, рекомендую!

Просто_Е_л_е_н_арекомендует
15.05.2016
У нас таких в кари нет, я ходила смотреть.
15.05.2016
Симпатичные и удобные туфельки!
15.05.2016
Здорово. Красные, да еще и удобные Smile Редко так везет, я свои последние туфли долго выбирала.
17.05.2016
И правда симпатичные. Но я в Кари пока только сумки брала. Осталась довольна.
17.05.2016
Добрый день, Просто_Е_л_е_н_а!
Благодарим Вас за оставленный отзыв!
Прекрасный выбор и альтернатива обуви на каблуках - туфли на танкетке.
Благодаря тому, что у нас постоянно действуют различные акции и скидки, а также бонусной программе kari CLUB покупки становятся не только приятными, но и выгодными!
Всегда рады видеть Вас в числе наших постоянных покупателей!
18.05.2016
Очень красивые туфельки)
24.05.2016
Очаровательные туфельки, люблю такую удобную обувь)
27.05.2016
А это видно, что обувь удобная. Хорошо смотрятся Laughing out loud
15.06.2016
Тоже в Кари частенько обувь покупаю Smile