Опубликовано 3 Февраль, 2015 - 15:23

Радуюсь и трепещу! Трепещу и радуюсь! Виной тому новый карандаш для бровей от Л'Этуаль Crayon sourcil. Если честно, даже не могла ожидать такой качественной "работы" от данного продукта.

Брови я обычно окрашиваю раз в месяц, но все же дополнительно прорабатываю их карандашом или тенями и фиксирую результат прозрачным гелем. Много-много карандашиков случалось в моей жизни, они были разных производителей и разной ценовой категории, что-то подходило, что-то нет.. Я не хочу сказать, что данный карандаш - САМЫЙ ЛУЧШИЙ КАРАНДАШ НА СВЕТЕ И АЛЬТЕРНАТИВ ЕМУ НЕТ! Нет) Я лишь хочу сказать, что он действительно заслуживает внимания, а причины на то следующие:

а) Его демократичная цена (в районе 250 рублей)

б) экономичный расход. Пользуюсь в районе трех месяцев ежедневно, ушло совсем немного, учитывая то, что подтачиваю сразу как только немного притупляется кончик, так как пользуюсь только острым кончиком для более естественного нанесения и прорисовки межволоскового пространства. Часто бывает так, что карандаш попадается достаточно мягкий, "жирный", рисует уверенную нехилую такую линию, поэтому используется за 2 месяца целиком. Так вот, с этим все ок))

в) Естественные оттенки! В линейки их предоставлено три (у меня средний), но тем не менее, все они выглядят натурально, не уходят в рыжину, не выглядят искусственно, это однозначно плюс!

Мои брови)

Советую занести карандаш в wish-лист!)

Всем спасибо за внимание!

Достоинства
  • Быстро и легко наносится
  • В меру мягкий
  • Естественный цвет
  • Невысокая цена
  • Стойкий
  • Хорошо растушевывается
Talking_Lilyрекомендует