Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Февраль, 2015 - 18:28

Купила в январе 2015 года за 18 тысяч (сравнительно недорого по сравнению с другими холодильниками в этот период). Очень тщательно выбирала холодильник - читала отзывы, на этот холодильник отзыва не было. Рискнула купив атлант 6025-000 без отзывов и не прогадала! Высокий 205 см, очень вместительный. В морозильной камере 4 ящика - всё помещается. Часто читала про другие холодильники, что очень шумные. Этот же холодильник очень тихий! Первые дни даже подходили слушали работает или нет, так тихо работает. Холодильник очень высокий, поэтому до верхней полки доставать очень сложно, пользуюсь ей редко. Пластик хрупкий нужно аккуратно обращаться, но у большинства других холодильников качество ящиков такое же, а то и хуже. Очень развеселила подставка для яиц на 8 штук. По самым главным критериям очень радует - высокий, красиво смотрится, вместительный, ТИХИЙ, легко регулируется степень охлаждения. Выглядит также как на картинке.

Достоинства
  • Большой и вместительный
  • Полочки из стекла
  • Удобный в эксплуатации
Недостатки
  • Некачественный пластик контейнеров
Светолюбрекомендует
  • 18.11.2012
    С Атлантом знакома давно: у родителей был, себе покупала однокамерный лет 10 назад. Никогда не видела негативных примеров, поэтому когда встал вопрос о покупке большого холодильника, я не сомневалась. Купила эту модель два года назад, очень довольна.Что мне нравится: 1. БОЛЬШОЙ.
  • 19.08.2012
    Вообще мы хотели купить морозильную камеру...Когда поехали искать, захотелось сменить и холодильник. Вернее, старый стинол пришлось подарить, да и мелкий он стал для нашей чуть подросшей семьи.
  • 10.11.2017
    Марке Атлант прежде всего можно доверять! Мы с мужем даже не раздумывали, холодильник какого бренда покупать. Уже верой и правдой отслужил нам больше года, и конечно успел обрасти магнитиками)) Высокий 2 метра, 4 морозильные камеры, пластиковые детали и стекло качественные, крепкие.