Опубликовано 30 Май, 2023 - 17:21

252 рубля

Всем доброго времени суток!

Сегодня расскажу Вам про вот такие интересные румяна в моей небольшой коллекции)

Честно - сложно сказать, зачем я их купила, ведь у меня были румяна похожего цвета, заставляющие меня страдать.

Но рука в магазине потянулась, стоили они районе 250 рублей. Так они оказались у меня))

Вообще, на момент покупки этих румян у меня уже были любимые румяна. Но, поскольку они кремовые и их довольно непросто нанести красиво, боковая мысль на запасной быстрый по времени вариант витала))

Вот такая уже замученная жизнью коробочка)) Как всегда - мой личный респект за прозрачную упаковку, поскольку тестеры в магазине не всегда в наличии имеются, а тут плюс-минус через крышку понятно, какой перед тобой оттенок))

У меня оттенок 103.

Что это за цвет? Это холодный розовый, не фуксиевый, с сатином. Блеск достаточно выраженный (мне кажется, можно обойтись без хайлайтера), но без ёлочных блёсток)) Сначала я боялась, что цвет яркий и я буду как душечка-Марфушечка, потому что схожие по цвету Dior я не могу нормально нанести))

Но мои опасения в этом случае оказались совсем напрасными))

Свотч на пальце

Свотч на руке

А теперь покажу как красиво они смотрятся!

Мне очень нравится их вид на щеках + они стойкие, держатся до вечера.

Кажется, на данный момент у меня теперь двое любимых румян: кремовые и сухие)))

100% рекомендую попробовать!

P.S. приблизительно в начале весны этого года у этой линейки вышло обновление в виде матовых румян. Теперь VELET TOUCH на любой вкус!

Всем хорошего настроения и румяных щёчек! 😊

Ещё одни белорусские румяна

Достоинства
  • Делает Вас слишком красивой
  • Доступная цена
  • Имеют деликатный шиммер
  • Интересные натуральные оттенки
  • Красивые
  • Легко тушуются
  • Легкое нанесение
  • Не пятнят
  • Небольшой расход
  • Оттенок
  • Стойкость
Недостатки
  • Можно почувствовать себя слишком красивой!
  • Шиммер не всем нравится
Тата Борисковарекомендует