Опубликовано 19 Февраль, 2021 - 04:56

560 руб.

Сегодня не о косметике, а поговорим о подгузниках.

Всю жизнь (3х летку) я беру дочке подгузники Pampers (но мы так же плотно в свое время сидели на Хаггисах, Муни, Йокосан, Гун), я не беру в счет те которые не подошли (Либеро, Меррисы).

И по-этому мне есть с чем сравнить.

Зайдя в магазин за очередной упаковкой Pampers, я не увидела нужного для нас размера, а нужны они нам были срочно, я увидела на прилавке во такие Happy Baby, да еще и по такой цене за 40 штучек - аж целых 560 руб. Ну грех не попробовать, и наш размер.

Взяла, затестили и потом не знали как добить эту упаковку.

Обо всем подробненько в этом отзыве.

Упаковка.

Белый пакет, ну ничего такого суперского, все лаконично.

Мы весим около 15 кг, и по-этому взяла размер 5 (с 11 до 18 кг), должно быть нормально впритык, но не маленькие.

Девочка у меня худенькая, стройная.

На упаковке есть дополнительная информация.

А так же очень непонятно много информации мелким шрифтом.

Есть ручки на пакете, что очень удобно если их нести из магазина, они прозрачные, но плотные и надежные.

Что внутри?

Мне очень не терпелось вскрыть пакет и начать использовать их, насечки для вскрытия нашла быстро.

Внутри 40 трусиков - подгузников.

Берем один и смотрим.

Красивый дизайн, мягкие, не толстые и не тонкие.

Но уже сразу я увидела, что нам будет ну очень впритык.

Для сравнения 6ка Pampers Pants 6 и 5ка Happy Babby.

Видите, я тоже думала что эти подгузы больше на вид, но нет это обман.

Что еще?

У этих трусиков широкий мягкий поясок и эластичные резинки вокруг ножек (очень все мягкое), не трет.

На обратной стороне есть липучка для удобной утилизации.

Внутри мягкие, довольно плотные, не плешивые.

Ну должны же быть крутыми.

Почему мне не понравились?

В целом нам они оказались супер малы.

Поясок сильно сдавливал животик ( это учесть что они до 18 кг а мы 15 и худые).

Но сидели хороши, если бы больше были.

Где-то через минут 10 ношения подгузов они начали сминаться и съезжать на бок (то на один, то на другой), как бы ровно я их не попраляла.

У меня конечно дочка шилопоп, но раньше с другими такого не наблюдала.

После примерно часа ношения они неимоверно быстро наполнялись и стали сдавливать все еще больше.

Попа была холодная, мокрая, дочке было не комфортно.

Нет я не гоню на эти подгузы, просто мне есть с чем сравнить и из-за этого я и пишу свои отзыв и впечатление.

Нормальный и жидкий стул впитывают хорошо, но нужно моментально переодевать.

К сожалению к концу использования этих трусиков было покраснение, это значит что подгузы нам не подошли.

Увы.

И еще раз поняла бюджетно, не значит хорошо.

Вредить дочке больше не буду и экспериментировать тоже.

Не возьму больше.

Достоинства
  • Есть индикатор наполнения и летна для утилизации.
  • Имеют форму настоящих трусиков.
  • Мягкие, тонкие, не отвисают.
  • Мягкий поясок
  • Совершенно не пахнут.
Недостатки
  • Маломерят.
  • Наполняются моментально
  • Очень мокрые внутри
  • Сминаются и съезжают
  • Трудно найти
  • Трудно разорвать
Yliana_blogне рекомендует
А нам подошли эти подгузники, отличные по качеству, прекрасные по цене. Попка сухая, на ночь можно спокойно одевать.Раздражения нет и постороннего запаха тоже. Цена соответствует качеству. Липучки хорошие, резиночки очень мягкие и не передавливают ножки.