Опубликовано 17 Сентябрь, 2020 - 21:44

489 руб

Привет!
Хотелось бы поделиться впечатлениями от использования данной туши.

Я ее взяла ради упаковки - фанатею от Марвел)) У меня была уже такая туши,но в мини-версии из палетки Джетсеттер и тогда она мне не понравилась. Вот совсем. Не знаю почему, но та тушь как будто сухая сразу была уже.

Но тут вышла это коллекция. И все. Было решено, что я ее возьму.

ГДЕ КУПИТЬ: Магнит-Косметик, 7Дней, WB, Ozon, Подружка.

ЦЕНА: 489 руб, но т.к покупал мой друг, чек он не сохранил...В подружке покупалась тушь по полной стоимости, т.к была акция на бренд) Довольно дороговато выходит, учитывая что из основной коллекции эта тушь стоит дешевле. Ох уж эти лимитки Smile

УПАКОВКА:

Блестящая, привлекающая внимание к себе. Стандартный пузатый флакон Мейбеллин)
На флаконе виднеется яркий логотип Marvel, он напечатан (как и на крышке логотипы Капитан Марвел, а вот на помадах из этой коллекции наклейки!)), но довольно хорошо напечатан, т.к за месяц не стерся нигде рисунок.

MAYBELLINE The Colossal, коллекция Marvel
Я просто беру косметику на работу, поэтому упаковка проходит испытания сумки и косметички почти ежедневно.

Также указана остальная информация о продукте. и очень порадовало что тут прозрачная наклейка, не портит вид, даже если не отклеивать.

MAYBELLINE The Colossal, коллекция Marvel

Объем туши довольно приличный - 10.7 мл.

MAYBELLINE The Colossal, коллекция Marvel

Щеточка у туши классическая - "большой ершик" как я ее называю. К концу щеточка сужается, что позволяет прокрашивать ресницы в уголках глаз.

MAYBELLINE The Colossal, коллекция Marvel
Веко не колет, но пачкает, если рука не привыкшая к таким щеточкам (как это было у меня).

Ограничитель работает хорошо, огромных кусков туши на щетке нет, набирается нужное количество продукта.

РЕЗУЛЬТАТ НА РЕСНИЦАХ:

Коротко о моих ресницах: средней длины, не считаю их супер длинными. По густоте нормальные, меня все устраивает. Концы очень светлые.

Что я ждала от туши:

Объемные и экстремально-черные ресницы с Marvel Volume Express Colossal 100% Black можно создать одним движением. Запатентованная щеточка с плотной густой щетиной захватывает все ресницы и идеально прокрашивает их. Эта тушь в желтом флаконе — must have для любого мэйкапа, будь то легкий дневной или дерзкий соблазнительный образ.

И какого-то хорошего объема я не получила, а вот разделение и длина есть!) В это плане мне очень она понравилась.

MAYBELLINE The Colossal, коллекция Marvel в начале дня/ в конце дня
MAYBELLINE The Colossal, коллекция Marvel в начале дня/ в конце дня

Наслаивать особо ее не получается, т.к все таки довольно быстро застывает. Повторюсь, что если вы до нее не пользовалась большими щетками, то есть вероятность что по началу будете пачкать веко)

По стойкости она ничего так. Пару черных точек под глазами нахожу к вечеру. Не опечатывается на коже (кожа у меня жирная), к примеру верхнего века, т.к ресницы достают до бровей))

ИТОГ:

Тушь мне понравилась, звезду снимаю за отсутствие обещанного объема. Для меня его тут мало.

MAYBELLINE The Colossal, коллекция Marvel
Но в остальном тушь меня устраивает полностью. Для ежедневного мейка самое то!

Спасибо за просмотр!Smile

Достоинства
  • Комфортна на глазах
  • Не создаёт
  • Не создает комочки
  • Разделение ресниц
  • Удлиняет
  • Черный цвет
Недостатки
  • Может чуть осыпаться
  • Пачкает веко при нанесении
01Галина26рекомендует
17.09.2020
цветная стрелка очень красиво смотрится
18.09.2020
спасибо большое! Smile