Опубликовано 1 Апрель, 2015 - 21:33

Всем привет.

Весной выбирала тушь, и на айреокменде нашла огромное количество восторженных отзывы о "Миллиончике", и приобрела ее. Тушь просто волшебство - удлиняет, делает изгиб, не осыпается, запах(!!), всего не перечислить. Естественно сначала тушь красила так себе, но 1-2 недельки и тушь подсохла и действительно выдавала миллион шикарных и длинных ресниц. Смывается, что называется "чулочками", без особых усилий, без размазывание на пол лица, за что огромный плюс. Брала ее в поездку, Адриатика манила и иногда походы на пляж получались с накрашенными глазами, так вот тушь не растекается, не слипляет ресницы, и остается на своем месте, НО правда если ничего не трогать руками! Запах вкусный, сладкий, мне он не мешал. Когда тюбик был новый, запах иногда чувствовался на ресницах, после уже только при нанесении. Верой и правдой отслужил мне тюбик где-то полгода( если учитывать, что я крашу каждый день что называется "драма эффект"), я считаю достойным сроком. Но дело в том, что это все не относиться, к туши которая указана в названии заголовка.

Я снова пошла в рив гош, где в центре стоял большой стенд с моим миллиончиком как звучит и лайнером. Для меня было удивлением, что там были 2 идентичные туши, отличавшиеся только цветом букв, и ах да, ценой. Мой знакомый миллион стоил около 500руб., а новинка около 350, весомо правда? В чем разница найти оказалось очень сложно, но на крышечки новинки виднелась надпись "экстрачерный". Странно правда, зачем было выпускать "это", если уже есть такая тушь, в красном тюбике. Тогда такого "озарения" со мной не случилось, и я решила, что Лореаль просто слегка изменили дизайн и название, а суть осталась та же. Хотела написать отзыв, когда тушь подсохнет, но как то это затянулось.

Сначала тушь была очень жидкой и слепляла ресницы, чтобы удлинить ресницы требовалось уйма времени и терпения. Я знала, что она должна подсохнуть и будет супер и терпеливо ждала. Так же заметила, что тушь немного осыпается, и к вечеру "завивка" оседала. Ждала- ждала, около месяца или полтора( странно правда, что тушь столько подсыхает) и ДОЖДАЛАСЬ тушь засохла!!! Неожиданно да?! Полтора месяца и засохла. Я расстроилась, ещё бы, как бы вы чувствовали себя, если у вас украли миллион?! Красилась я как и обычно, туда-сюда кисточкой не вазюкала. Я не сдалась и покрутила внутри тюбика кистью, прямо как археолог и достала густевшую тушь, кое как красила ей, но это все не то. Кстати кисточки идентичные у миллиона и новинки. Чтобы получить, что то более менее приличное приходиться кое как наносить тушь, которую достаю теми же круговыми движениями, размазываю кисточкой из старой туши, докрашиваю еще одной тушью, потом снова "новинкой", и снова сухой кисточкой из миллиона. Едва ли эффект стоит усилий. Состав так же различается. Запах выветрился в тот момент, когда тушь засохла.

Итог: я так и не поняла , что это было, но явно не "миллион". Если сравнивать эту тушь, с другими то не так уж она и плоха, но в сравнение с миллионом она просто не идет. Покупать еще однознаночно не буду.

Недостатки
  • Быстро засохла в тюбике
  • Осыпается
  • Скатывается комочками
  • Склеивает ресницы
F.Morningне рекомендует
  • Всем привет Обычно я пишу отзывы на корейскую косметику , но сегодня хочу рассказать вам о своей любимой туши, которая однозначно заслуживает внимания.
  • 03.12.2018
    Тушь Лореаль купила по совету подруги: поразили аккуратно прокрашенные по всей длине ресницы без комочков. Сразу скажу, что разницы между So Black и обычной версией не заметила. Оформление бросское: блестящая фиолетовая туба, золотая крышка, золотые надписи, со временем все царапается и стирается.
  • Trf аватар
    07.04.2015
    Оххх как я расстроилась, когда мне подарили её. В голове были вопросы зачеееем? и что мне с ней делать? Ведь я твердо решила перейти на люкс как в ухаживающей так и в декоративной косметике. Иметь люксовую тушь, было неотъемлемой частью моей косметички.
  • 28.03.2015
    Мне эта тушь не понравилась. Ожидала большего. Красивый тюбик, приятный запах, удобная маленькая щеточка силиконовая - которая позволяет прокрашивать хорошо нижние реснички.
  • 27.02.2014 - 16:34
    Ох уж эти зеленые глазки....все для вас
    Зеленая тушь от лореаль, название оттенка: black emerald. Одно название уже меня так заинтриговало. Пузатенький флакончик и пузатенькая кисточка. Оттенок перламутровый темно- зеленый. Ну что можно сказать, конечно зеленый оттенок сложно здесь увидеть на ресницах, он натуральный, не кричащий.
  • 05.03.2018 - 17:32
    Популярная тушь от Лореаль. Пишу отзыв после ТРЕХ МЕСЯЦЕВ ЕЖЕДНЕВНОГО использования. ФОТО ресниц в ОДИН, ДВА и ТРИ слоя. ФОТО ресниц в течение дня: спустя 8 и 12 часов! Рассказываю обо всех плюсах и минусах, о которых нужно знать перед покупкой.
    Всем огромнейший привет! Сегодня хочу оставить свой отзыв на тушь для ресниц от Лореаль от кутюр (L'Oreal Volume Million Lashes So Couture). Я давно мечтала приобрести данную тушь, так как читала о ней много положительных отзывов.
  • 05.01.2017 - 16:49
    Max Factor ты ли это? Max Factor Velvet Volume False Lash Effect Mascara не просто тушь-разочарование по эффекту, а тушь-боль! + Фото "до" и "после" и сравнение Max Factor за 700 рэ и Maybelline Lash Sensational за 400, где вторая побеждает!
    Всем привет!) Туши для ресниц - мой фетиш, и если у меня всего пару минут на макияж, то я воспользуюсь всего 2мя продуктами: пудрой и тушью. Именно поэтому в моем арсенале побывало очень много тушей различных брендов, и я продолжаю пробовать все новые и новые, несмотря на то, что у меня имеется…
  • 02.02.2016 - 21:52
    Сухая тушь, неудобная и бесполезная кисточка. Самая неудачная покупка на Али!!!
    Данная тушь была куплена на Али только под влиянием комментариев к товару на самом сайте Алиэкспресс. Было много восторженных возгласов и чуть ли не каждый комментарий нахваливал эту тушь. Если честно, то я вообще не понимаю...что там нахваливать???
  • 25.08.2016 - 09:21
    Ее глаза на звезды не похожи. Фото.
    Привет! Наверное я не единственная девушка которая однажды решила купить тушь "чуть дешевле" той, что была у нее раньше. В магазинах декоративной косметики мы видим множество различных брендов, которые у нас на слуху.
  • 01.03.2018 - 14:08
    Не капризная тушь, пользоваться ей легко и приятно.
    Всем привет, уважаемые читатели! Продолжаю экспериментировать... И в этот раз моей жертвой стала тушь Французского бренда Henlics, приобретенная мной на Алиэкспрессе за скромные 100 рублей с копейками. Заходите, будем смотреть, на что способна эта богато и красиво упакованная малышка.
  • 21.11.2018 - 18:59
    Для легкого и естественного макияжа подходит, но выразительного взгляда добиться сложно..
    Я ценю в туши для ресниц именно естественность. Но в данном случае, даже мне в ней "чего-то нехватает". Ресницы вроде бы и подчеркнуты, но совсем слегка и уж точно эффект не соответствует заявленной стоимости средства. Хочу поделиться своим мнением на тушь для ресниц L.A.
  • 10.07.2018 - 20:54
    МОИ СКРОМНЫЕ ОПАХАЛА 😍 Бюджетная тушь, которая делает реснички пушистыми, как персидский котик. Делюсь впечатлениями. ФОТО ДО/ПОСЛЕ
    Всем доброго времени суток!   Не буду зря ругаться на свои реснички и обзывать их "коротышами" - нет, они вполне стандартной длины. Вот только кончики постоянно выгорают, и ресницы выглядят гораздо меньше, чем на самом деле.
  • 12.01.2019 - 20:29
    Бюджетная тушь: ЦЕЛЫХ 12 мл ВСЕГО за 79 рублей!😀 Достойный конкурент знаменитой Cabaret🌸 Фото макияжа ⬇️⬇️⬇️ Но все же оценю только на 3 из 5🤗
    Всем привет! До недавнего времени моим фаворитом среди тушей была знаменитая Cabaret. Затем в составе одной из коробочек красоты я получила интересную и очень понравившуюся мне альтернативу также от Vivienne Sabo под названием Le Denim.
  • 22.02.2021 - 18:04
  • 14.12.2020 - 09:32
  • 22.02.2021 - 18:35
  • 25.02.2021 - 16:46
    Тушь, которая боится даже вашего дыхания! (851/Black Noir)
    Приветствую всех заглянувших на огонёк!   В период пандемии - глаза практически единственная часть лица, доступная взору окружающих. Поэтому именно глаза хочется сделать выразительными, запоминающимися.И тушь для большинства из нас тут главный помощник.   Давненько я не пользовалась тушью Лореаль.
  • 29.01.2021 - 11:20
  • 22.12.2020 - 09:19
  • 08.02.2021 - 23:00
  • 03.12.2020 - 16:46
    Веер ресниц или паучьи лапки? Тушь, которая способна сделать ресницы из ничего, но не все согласятся принять её недостатки + фото сравнение.
    Доброго времени суток! лирическое отступление Долго я мучилась вопросом "нарастить ли себе реснички?" и всё-таки приняла решение НЕ делать этого. Во-первых, слишком много всяких нельзя (глаза тереть, лицом в подушку спать, макияж со стрелкамитенями уже особо не поделаешь).
  • 07.01.2021 - 11:17
    Моя новая любовь. Экстра-черная тушь Eveline Variete с эффектом выразительного объема.
    Приветствую! Об Eveline Variete Lashes Show я узнала в прошлом году, но купила относительно недавно, ввиду того, что у меня был большой запас тушей для ресниц - и удлиняющих, и объемных.
  • 18.01.2021 - 07:44
    "А что ты нарастила ресницы" - спрашивают меня работе? Нет, это просто шикарная белорусская тушь, которая разделяет и удлиняет. Но не выдерживает "масочный режим".
    О белорусских тушах для ресниц слагают легенды. Зачем переплачивать, когда наши-братья белорусы создают такие шедевры? Даже Наталья Шик производит свою тушь на белорусском производстве. Мне очень понравилась в 2020 году "белая" тушь из линейки PERFECT COLOR.