Опубликовано 16 Февраль, 2017 - 11:37

Доброго времени суток всем! Хочу поделиться отзывом на футболочку Ramones от немецкой фирмы C&A из мужского раздела размер XS:

Футболка из молодежной линейки Clockhouse, у которой своя собственная размерная сетка на сайте.

Рассмотрим подробнее:

* отдельно к футболке идет бирочка Ramones:

Кто любит музыку в таком стиле, тот обязательно купить себе такую футболку)) у меня есть толстовка, покупала давным давно,а теперь вот и футболка))

* бирка на футболке идет один в один как у моего сына футболка от H&M тоже принт рамонес на ней:

будем теперь вместе с сыном гулять так)))на концерты вряд ли пойдем так вместе (его футболка лет до 3-3,5))

* принт поближе:

* состав:

плотная футболочка.

* уход такой:

* по цене: точно не помню уже..по-моему 2,5 евро или 3

Про размер:

XS в сетке клокхауса я не нашла))почему там идет с размера С, так как размер С - 46й, значит иксэс - 44й.

Что касается параметров, то размер С было написано на грудь 90/93 и талия 77/80.

Я взяла на свои параметры: 86-68-95.

В груди запас, в талии тоже, по бедрам в обтяг, так как футболка длинная.

Мои замеры:

ширина=47 см.

длина по спинке=72 см.

Футболка на мне:

Думаю на женский 42/44 можно брать) на 42й будет везде свободненько сидеть.

Можно и в мужских разделах найти что-то интересненькое)) главное не страдать предубеждениями, что в женском разделе чисто для женского пола, а в мужском - чисто для мужского)).

Всем добра!

Достоинства
  • Классный принт
  • Отличное качество
  • Цена
Rachellрекомендует
16.02.2017
Ну и отлично смотрится)) никто не догадается, что мужская
16.02.2017
katyushanedelko, я тоже так думаю)))
А что - хорошая Smile
  • 02.12.2016 - 10:58
    Бирюзовая база
    Еще хочу рассказать о простой базовой футболке , которая должна быть в любом гардеробе. Сегодня это полосатая футболка в бирюзовом цвете от C&A размер L: Рассмотрим подробнее: расцветка поближе: очень люблю бирюзу, мне кажется этот цвет идет практически всем!
  • 28.05.2018 - 17:21
    Футболка с широким поясом на шнуровке от C&A!
    Доброго времени суток всем! Сегодня будет отзыв на белую футболочку с поясом из моего любимого (после h&m) немецкого магазина C&A в размере S: Рассмотрим подробнее: футболка из раздела Clockhouse - молодежная, модная одежда, интересные модельки, своя размерная сетка: верх футболки…
  • 13.08.2018 - 16:21
    Космическая футболка от C&A!
    Доброго времени суток всем! Сегодня будет отзыв о футболке от немецкого магазина одежды C&A в частности из раздела Clockhouse (молодежная одежда) в размере S: Я частенько беру себе вещи из этого раздела, так как там очень интересные модельки, принты, да и по размеру этот отдел мне лучше…
  • 29.09.2018 - 12:46
    Футболки Clockhouse C&A как всегда радуют своими милыми летними принтами!
    Доброго времени суток всем-всем! Лето продолжается))) пусть хотя бы в отзыве). Сегодня будет небольшой обзор на футболку с интересным принтом от C&A в размере S: Рассмотрим подробнее: футболка из молодежного раздела Clockhouse - отличные красивые и интересные вещи со своей индивидуальной…
  • 21.05.2019 - 12:53
    Горизонтальная полоска и немного изюминки!
    Доброго времени сток всем-всем! Сегодня пишу отзыв о полосатой футболке из немецкого магазина C&A в размере XS: Рассмотрим подробнее: расцветка - вертикальная полоска белыйчерный: а вот и изюминка в виде шнуровки на реверсах: вот такой крой: состав футболки: уход за изделием: по цене: 2,5 евро.
  • 18.11.2016 - 09:43
    Летучая мышка с интересным боковым разрезом!
    И, конечно же, я себе выбрала вещичку на распродаже немецкой одежды КиК. Это футболка а-ля летучая мышка с удлиненным боком и еще разрезом, цвет серый, размер 34: Рассмотрим подробнее: на вешалке футболка смотрится лучше, чем если фоткать ее на плоской поверхности: широкий покрой (на то и летучая…
  • 22.05.2019 - 12:30
    Любители человека паука и в частности Марвел, вы где? Скорее ко мне в отзыв, зацените футболку!
    Доброе время суток всем читающим отзывы! Сегодня пишу отзыв о футболке из немецкого магазина C&A, которые выпустили кучу всякой одежды под логотипом нашумевшего Marvel, с его супергероями: Купила сыну вот такую замечательную футболку с имитацией в размере 110: Рассмотрим подробнее: очень…
  • 04.06.2019 - 15:12
    Морская футболка с интересным кроем!
    Доброго времени суток всем! Сегодня будет отзыв на футболка от немецкого бренда C&A, купленную в подростковом разделе, в размере 158164:   Рассмотрим подробнее: бирка гласит о том, что футболка сделана био-хлопка: принт поближе: пайетки не двусторонние, но это ничего страшного, итак очень…
  • 01.06.2015 - 17:08
    А что вы хотите за 170рублей???
    Пришло лето, а значит время затариться футболками, майками и шортами для сынишки. Из прошлогодних мы благополучно выросли, в наших шмоточных магазинах одни смурфики, миньоны и прочий бред больной фантазии американцев, а мой сын как настоящий мужчина всякую мультяшность на дух не переносит.
  • 16.09.2021 - 11:33
    У обычной футболки может быть тысяча отличительных черт. Футболочку за 21 000 не желаете? Но это же Ваlmain! Чем отличается футболка из ЦУМа от футболки за 100 рублей с Алиэкспресс.
    Привет! Кто любит футболки так сильно, как я? с Джинсами, с шортами, под комбинезом, под пиджак с брюками и вообще куда угодно. Я обожаю футболочки, у меня их очень много, от футболок за 100 рублей, до Ваlmain и Balenciaga. Нет ничего прикольнее, чем люкс в виде простой футболки.
  • 02.08.2021 - 09:53
    Я хоть и не Джулия Робертс, но тоже смогла себя ощутить красоткой! В этот раз я снова не смогла пройти мимо гороха.
    Рада приветствовать всех, кто заглянул в данный отзыв! Как же быстро всегда пролетает лето! Кажется, вот только вчера на календаре было 1 июня, а сегодня уже август на дворе.
  • 26.06.2021 - 04:36
    В чем ходить в 30+°C?❓Ношу их второй сезон✅Жалею,что не взяла 3🔥Единственная,в которой я могу потеть и не «пахнуть» Ношу и летом,и весной,и осенью
    Мода меняется, и люди вокруг то завернутся в широкую папину футболку, то разгуливают в топике а-ля нижнее белье...а что я? Я последние 10 лет точно не вылезаю из обычных чёрных футболок.
  • 08.07.2021 - 08:16
    Ходила на их концерт и автограф сессию, вешала большие плакаты этой группы на стену и целыми днями слушала их песни.
    Всем привет.   Хочу поделиться мнением на музыкальную группу t.A.T.u. Сразу скажу, это была моя любовь. Да что уж говорить, я до сих пор слушаю их песни с большим удовольствием.     Группа уже давно распалась и девочки поют сольно, а мне и их сольные песни очень нравятся, при чем обеих.
  • 07.08.2021 - 19:36
  • 08.08.2021 - 21:20
    Футболка SNICKERS - одна из самых дешманских в моей коллекции призовых футболок...
    Всем привет и здрасьте! В начале марта я стал одним из победителей в акции "30 лет Сникерс в России", мой приз - футболка. Все подробности можно почитать в отзыве на сайт акции . Прошло почти полгода и долгожданный выигрыш наконец-то прислали.
  • 28.07.2021 - 08:08
    Модель для тех, кто не боится визуального объёма в районе живота. С чем носить⇊⇊⇊. Ссылка на футболку на сайте Остин.
    Такого плана футболку я искала уже очень давно , ведь я часто сама завязывала узел на обычных майках, чтобы они смотрелись интереснее. Наконец-то такие модели появились в продаже в стационарных магазинах, и не нужно теперь растягивать ткань на футболках, завязывая узлы.
  • 20.07.2021 - 07:15
    Первая покупка в мужском отделе, да ещё и без примерки. Много разнообразных образов с данной майкой. Ссылка на майку.
    Часто слышу, что можно найти много классных вещей в мужском отделе, но мне всегда достаточно ассортимента и в женском отделе. Это была очень спонтанная покупка , я стояла в очереди с вещами для покупки и около кассы есть вешалка с одеждой, где продаются вещи со скидкой.
  • 18.07.2021 - 19:32
    Прикольные принты для всей семьи от бренда MF
    У бренда MF довольно большое разнообразие всяких ярких принтов для всей семьи в одной тематике. Например эта футболка мужская с принтом "лев в очках" . Лев тут крутой, с дерзкой такой мордахой Пропечатка четкая, яркая, прорисовка детальная.
  • 05.07.2021 - 22:39
    Яркая футболка со светящимся принтом из игры Brawl Stars
    Всем привет. Младший сын на день рожденье попросил вещи с героями из игры Brawl Stars . На Wildberries мы заказали несколько вариантов вещей, в итоге не смогли определиться и купили все)) Сегодня мой отзыв будет посвящен футболке от марки Dream Cotton (производство Россия) со светящимся принтом…