WarCraft3 TFT - отзывы

Категория: Компьютерные игры
Разработчик: Blizzard

• С серией Warcraft меня связывает давняя дружба, продолжающаяся еще с самой первой игры. Появление третьего Warcraft само по себе стало эпохальным событием. Я думаю, на его финальный облик в немалой степени повлиял другой знаменитый продукт Blizzard - Starcraft.
  • Мои любимая игры на все времена - это Warcraft III. Дополнение The Frozen Throne для меня являются спутниками по жизни, я много черт характера позаимствовала у героев у тех, которых не люблю , я люблю историю эльфов и много лет изучаю ее и всю сантубарбару вселенной Warcraft.
  • 23.05.2016
    Ну, что тут можно сказать об этой по истине великой игре? Сколько часов было просижено за кампанией, сколько незабываемых битв было сыграно с друзьями в компьютерных клубах, сколько нервов, клавиатур и мышек было сломлено.
  • 06.12.2020
    Всем привет. Игра WarCraft 3. Ну что можно сказать. 1110От себя, ЛУЧШАЯ игра жанра стратегии и первая игра которая меня так затянула. Очень огромный фэнтезийный мир.
  • 14.06.2016
    Хочу поделиться мнением об одной из лучших, на мой взгляд, игр двухтысячных - WarCraft 3. Это хит на века! В своё время я потратил много часов на эту игру.   Что мне нравится в WarCraft: - заставки, музыка, атмосфера. Всё на высшем уровне. - сбалансированный игровой мир. - 4 уникальные расы.
  • 28.09.2017
    Мужицкий отзыв про WarCraft 3 TFT Очень давно, на старом компе, еще без интернета, я рубился в Варик 3. А после выхода этого дополнения помчался в ближайший компьютерный магазин за диском. Не передать словами сколько ночей было потрачено на эту великую игру!
  • 18.08.2011
    Warcraft 3 не просто игра, как может показаться на первый взгляд. Это целый мир , соразмерный нашему, придуманный когда-то писателями фантастами. Сама игра легко вместила всю полноту мира Warcraft. Она является отличным смешением РПГ и Стратегии.
  • 10.10.2010
    Игра в своем жанре считается одной из лучших. И действительно, стоит поиграть, как игра затягивает. Когда ты играешь в эту игру ты окунаешся в мир фентези. Смысл игры- победить врага. Но это не так банально.
  • Как по мне это одна из самых лучших игр данного жанра. Данная игра мне полюбилась своим Интересным сюжетом, и просто интересным жанром, это похоже на магию какую то, но эта игра просто никогда не надоест, я могу раз 10 пройти одну и ту же миссию и мне это никогда не надоедает.Мне понравились…
  • Это супер стратегичная игра, Кампания просто супер, расы все разные, но при этом между ними чувствуется баланс, у каждой из них есть слабые и сильные стороны. ЗНАЕТЕ что?
  • 14.03.2018
    Удивительная игра, с новым взглядом на игры такого направления. Главной особенностью по сравнению с другими стратегиями, я считаю это создание «героев», которые при убийстве противников получали опыт и повышали свой уровень.
  • 21.02.2020
    Купил я этот диск с игрой лет 12 лет назад, за 250 рублей. По жанру это стратегия, которая очень сильно затягивает и в этом ее основной недостаток. Несмотря на то, что этой игре уже больше 10 лет, мне она не надоедает и я ее походил уже много раз.
  • 05.10.2018
    Очень интересная и динамичная стратегия в реальном времени. Не смотря на то, что Warcraft 3 вышла в далёком 2003 году , она всё ещё пользуется огромной популярностью у фанатов и про игроков. Так как игра вышла давно, то ей не нужен современный компьютер и она пойдёт почти у всех обладателей ПК.
  • 01.02.2014
    Как и все игры компании Blizzard, Warcraft 3 TFT вышел отличным дополнением. Если учесть дату выхода (2003 год) нововведения получились просто огромными. Да, кто-то может сказать, лучше бы внесли новую расу и тому подобное, но этой замечательной компании не захотелось рушить баланс, вместо этого…
  • 08.01.2009
    Этой игрой увлёкся 3 года назад, и играю до сих пор. Игра действительно стоит высокой похвалы. Далеко не каждая игра пользуется таким успехом, причём она существует уже 8 лет!Научиться играть самостоятельно в неё довольно сложно, но зато если научитесь, то она станет для вас избранной.
  • 19.07.2010
    Замечательная real-time стратегия, переживающая года и популярная по сей день! С первого же знакомства игра захватывает своим неповторимым игровым миром в духе фэнтези. На выбор игроку предоставляется 4 расы со своим разнообразием существ, героев и всевозможных улучшений.
  • 25.11.2010
    Игрушка WarCraft 3 TFT завоевала сердца многих геймеров с первого дня своего релиза. Это продолжение нашумевшей игры WarCraft 3 Reign of Chaos. В данной версии придётся сражаться за одну из трёх сторон: люди, орки, нежить. У каждой расы своё развитие, свои герои, сооружения, технологии.
  • 04.12.2020
    Дополнение к 3 части Вар Крафта я люблю даже больше самой третьей части)) это игра культовая и на все времена. Чего стоит атмосфера, сюжет, система боя и персонажи. Казалось бы первобытная графика, а как задевает) но обо все по порядку.
  • 07.07.2018
    Хотел бы рассказать и оставить отзыв о данной игре. Жанр - стратегия. Я просидел за Warcraft 3 очень большое время и она оставила у меня положительные эмоции.
  • 26.01.2012 - 15:17
    Игра любимая (и единственная, т.к. играть я не очень люблю!)
    Всем добрый день! Наверное мой отзыв покажется неожиданным для мужчин, так как я представитель женской половины человечества ! Решила написать отзыв об игре, так как я вообще не очень люблю играть (точнее вообще не любила это дело никогда)!Предыстория такова, что не так давно я очень надолго слегла …
  • 14.02.2016 - 03:50
    Какая ностальгия!
    Вот увидела здесь отзывы об игре Diablo. Уже столько лет, столько новых игр создано и переиграно, а я всё ещё её помню. Переигрывала несколько раз, разными героями. Это квест.
  • 23.01.2019 - 04:02
    Моя вторая жизнь в виртуальном мире. Играю больше 10 лет и никакой зависимости нет ☺ Как я стала модератором. Гайд для новичков, чтобы помочь определится с выбором.
    Игромания - это как наркотическая зависимость, нельзя так просто взять и завязать. World of Warcraft - это игра, которая поглощает с головой. На нее подсаживаешься как на наркотики и не можешь вот так просто взять и перестать играть. Ты садишься на час, а в себя приходишь утром.
  • 30.06.2016 - 15:09
    Wings of Liberty, Heart of the Swarm, Legacy of the Void: три мира, три великих народа, три эпичных истории - одна Война.
    Так вышло, что я никогда прежде не играл в эту знаменитую серию. А ведь StarCraft - это культовая вселенная, не менее внушительная, чем те же Warcraft или Warhammer. Да и к тому же я вообще давненько не играл в стратегии. Что ж, пришло время закрыть эти пробелы.
  • 09.07.2012 - 12:01
    Фанат Диабло 2 не мог промолчать + фото моих героев
    Прочитала все отзывы в этом посте. Вот отзыв написал один пользователь www.irecommend.rucontentzhdali-diablo-poluchili-khoroshuyu-slesher-rpg лучше него я не напишу, подписываюсь под каждым словом. От себя хочу лишь добавить, что меня больше всего бесит по сравнению с Дьябло 2: 1.
  • 15.11.2015 - 04:15
    "Остановись и послушай!" Одна из популярнейших игр, тогда и сейчас, которая никогда не устареет!
    Diablo II: Lord of Destruction - культовая action и RPG игра созданная компанией Bizzard в далеком далеком 2000 году! Не скажу, что я любительница компьютерных игр, но Дьябло я проходила множество раз! Первый раз, еще в школе, в 2002 году на стареньком компе, который к счастью тянул эту игру.
  • 02.04.2013 - 10:42
    Одна из лучших командных игр
    Игра Heroes of Newerth представляет из себя специализированную платформу для игры в подобную карту дота в Warcraft. Играя в нее можно расслабиться и пообщаться с такими же игроками как и Вы. Как и многие другие игры подобного жанра, так и эта сочетает в себе как соло игру, так и командную.
  • 23.09.2013 - 16:10
    Diablo III для PS3 - и на нашей улице праздник!!!
    Фанаты ждали игру более десяти лет. За это время, из тех кто играл Diablo II, многие успели закончить учебу, устроиться на работу, завести семью, детей, набрать обязательств, лишний вес, некоторые уже вообще перестали ее ждать и играть в игры.
  • 01.05.2019 - 11:15
    ✔️ Разминка для мозга ✔️ Занимательная и веселая игра на компьютере, планшете и телефоне ⚔️🛡Мое увлечение, длиною в два года 🛡⚔️ Мой опыт, которым я с удовольствием делюсь
    Добро пожаловать в сказочную таверну! В место, где разворачиваются действия умной, яркой, и полной неожиданных поворотов игры HEARTHSTONE ! У этих ворот при входе в игру вас по традиции приветствует Хозяин Таверны , тот кто будет говорить с вами по ходу игры, вдохновляя вас, поддерживая, а иногда и …
  • 21.06.2021 - 19:59
    сказочно-красивый набор, под который хочется создавать колоритных персонажей ♡ полный обзор всех предметов
    Всем привет! Что ещё делать в летние чересчур жаркие деньки, как ни прятаться от солнца и играть в Sims 4? Благо, разработчики без дела не сидят и постоянно выпускают что-то новое, чтобы разнообразить наш досуг.
  • 03.04.2021 - 20:45
    Генетика в симс 4. Бонус - места для вуху в симс 4. Преимущества персонажей перед другими частями
    Да, генетика здесь действительно есть. Все-таки в симс 2 все симы как ни крути были на одно лицо, хотя знаю, что многие считают этот вариант внешности симов считают удачным и даже красивым. Я же — нет.
  • 26.04.2021 - 00:07
    Вампиры вернулись. Готовьте чеснок!
    Привет) Хочется поделиться с вами мнением насчёт игрового набора The Sims 4 "Вампиры". Отличный игровой набор для любителей всего сверхъестественного и мистики. При запуске игры нашему вниманию представлена информация о особенностях данного набора.
  • 30.04.2021 - 20:15
    Плазменный резак. Некроморфы. Мёртвый космос. И мои потрёпанные нервы.
    "Dead Space" - это компьютерная игра, которая вышла в далёком (поверить не могу) 2008 году и по сей день является классикой жанра научно-фантастический survival horror от третьего лица.
  • 23.05.2021 - 14:11
    Мир, в котором можно буквально ВСЁ(даже поиграть за котика)! Спустя 10 лет не отпускает и заставляет вернуться вновь! Музыка, атмосфера, невероятные пейзажи, коммьюнити, почему Скайрим лучший спустя многие годы? МНОГО скриншотов и веселых историй!
    Greetings, traveller! Если вы хотите просто посмотреть красивые скриншоты, то листайте немного вниз! Сначала будет длинное вступление и минутка ностальгии. Спасибо.
  • 04.06.2021 - 09:24
    Марио → любимая игра детства! ✧ Super Mario Bros уже 36 лет! Играю на оригинальной ретро-консоли и приставке ES Classic Mini Nintendo
    Привет!   Игру Super Mario Bros не знает только тот, кто родился в 21 веке (и то не факт ) Я помню, как мы зависали в денди, играли просто сутками и пытались пройти сложные участки, умирали, начинали заново... это было шикарно!
  • 05.04.2021 - 18:53
    Мой мотиватор лишний раз выйти из дома
    Про игру покемон го я слышала еще года три назад, но на тот момент я ее установила, попробовала поиграть и вышла. Игра была сырая, постоянно вылетала, зависала и глючила. Не могла толком определить местоположение.
  • Наши верные союзники в воздухе, на море и на суше, или Орки тоже люди
    Warcraft 2 был и остается одной из моих любимых стратегий не только потому, что произвел на меня большое впечатление в детстве, но и потому, что он дает простор воображению на игровом поле, и в нем всякий раз можно выстраивать события по-разному.
  • 20.05.2021 - 19:27
    Инопланетная арктическая экспедиция.
    Всех приветствую! В этом отзыве я буду тем самым окаянным иродом, который не станет петь дифирамбы заключительной части знаменитой трилогии Dead Space , а расскажет, почему я нахожу эту игру самой слабой и неудавшейся.
  • Непроходимые болота, дефицит аптечек, ужасные тёмные ночи, дёргающийся глаз. В общем, ничего хорошего. Не люблю эту игру, а всё равно играю. Куча скриншотов.
    Всем привет! Хочется рассказать вот о чём. Скоро будет очередная годовщина аварии на Чернобыльской атомной электростанции, случившейся 26 апреля 1986 года. Это беда и боль миллионов человек, так как после аварии радиоактивными элементами были загрязнены территории нескольких стран.