WarioWare: Smooth Moves (Wii) - отзывы

Категория: Компьютерные игры
Разработчик: Nintendo

• 15.09.2009
    Игра настолько необычна, насколько необычна сама консоль Wii. Именно этой игрой разработчики показали, на что способно управление ремотом. Суть игры заключается в том, чтобы за считанные секунды понять, какое действие нужно выполнить (например: забить гвоздь, перепелить сук или подмести полы), в…
  • 26.11.2015 - 22:34
    Старушка wii спустя 10 лет все равно остается любимой консолью
    Всем привет! Напишу о своем знакомстве с приставкой nintendo wii. Все началось с того, что моя племянница из штатов играла в wii на заднем плане, пока я разговаривала с дядей по скайпу.
  • 04.08.2012 - 16:29
    Потрясающе! Настоящий тренажерный зал с персональным тренером в придачу!
    Идея купить комплект Wii Fit Plus и контроллер Balance Board принадлежала мужу. Я сначала с прохладцей отнеслась к этой покупке, так как всякие игры от нинтендо меня не увлекают. Потом попробовала Balance Board и вошла во вкус. Это что-то!
  • 15.09.2009 - 17:58
    Веселые гонки с Марио
    Сначала я скептически отнеслась к этой игре. Но после того, как несколько раз сыграешь в нее в веселой компании, потом весело играть в нее и в одиночку.
  • 22.09.2009 - 21:13
    Супер игра для компании и не только
    С выходом гаджета Balance Board для приставки Wii, разработчики начали производство новых игр с его поддержкой. Не обошли стороной и любимых многими кролегов! Много мы с друзьями играли во вторую часть, но эта часть превзошла ожидания, мои во всяком случае!
  • 29.03.2012 - 14:50
    Отличный помощник для тренировки
    Если Вы хотите подтянуть своё тело, снизить вес и улучшить внешний вид, но не хотите ходить в спортзал, то Вии Фит Плюс - это то, что Вам надо!Лично я сама с её помощью сбросила 10 кг за 8 месяцев. При этом сильно не ограничивала себя в еде, придерживалась "Системы -60".
  • 21.09.2015 - 18:32
    500 мл. эффективного увлажняющего ЛОСЬОНА для всей семьи с отличным СОСТАВОМ всего за 13$? Это реально - одна из самых удачных моих покупок на iherb
    Всем доброго времени суток! Сегодня расскажу об одном из своих крайне удачных айхербовских приобретений - увлажняющем лосьоне для тела для малышей и их родителей марки BabyGanics.
  • 19.10.2019 - 06:34
    Приколюха для веселой вечеринки или старая "новая реальность"!🎮 Вместе уже четверть века (серебряная свадьба) и полет нормальный. Рассмотрим основные отличия оригинальной приставки от китайской.
    Этот отзыв рано или поздно должен был тут появится. Ведь речь в нем пойдет о том, что застало целое поколение людей, это даже некий культурный пласт и ступень развития большинства детей 90ых.
  • 22.06.2014 - 15:28
    Отличный вариант времяпрепровождения в дороге
    Дочери подарили эту игровую консоль совсем недавно. Первым делом опробовали ее в дороге - в поезде ребенку нечем заняться, обычные планшеты-телефоны разряжаются со скоростью звука. Nintendo же дожила до дома и вот уже сутки ребенок периодически "прикладывается" к ней и подзарядки пока не требуется.
  • 26.11.2015 - 21:43
    Мой первый экшен!
    Буквально вчера принесли мне эту игрушку поиграть. Только без дополнительного устройства. Без него все отлично играется. Хотя, думаю, что лучше бы было с wii motion plus.
  • 23.01.2021 - 12:59
    Поставлю этой игре памятник и назову "Здесь было нещадно убито время".
    Всех приветствую! Кто из нас не знает про игры "Симс" - если не играл, то хотя бы слышал. В детстве о "Симс" я узнала, как ни парадоксально, из какого-то ток-шоу: герои передачи, двое друзей (на секундочку, взрослые мужики) на полном серьёзе сидели и обсуждали, оставить ли жену в живых или убить…
  • 05.12.2020 - 16:14
    💥Игра которая покорила моё сердце!
    Ну вот и настал мой момент истины! Знакомство : Познакомилась с этой игрой года 3-4 назад и до сих не забываю и не думаю что готова бросить все свои старания и забыть про такую увлекательную игру.Я не из тех людей которые часами проводят время за играми и вообще меня мало что интересует в этой…
  • Для меня Мартинсы - это мУка и я сама за нее заплатила..
    Всем привет!   Не смотря на неудачный эксперимент с покупкой сандалий от Dr.Martens я все таки исполнила свою мечту и приобрела ботинки этого бренда. Я уже знала свой размер в их линейки и смело купила пару EU38 на Asos. Выбрала модель JADON с очень массивной подошвой, т.к.
  • 03.11.2020 - 17:40
    Лучшая MMO
    Ох и надоело мне всячески обделять вниманием и игнорировать свою любимую игру. Терпеть, сил уже никаких нет, и, в общем, я сорвалась. Поэтому здравствуйте, сегодня я расскажу вам о еще одной игре. Хотя нет, не об игре, а о целой эпохе.Трепещите смертные! Грядет World of Warcraft.
  • 20.12.2020 - 18:12
  • 26.12.2020 - 16:57
  • 09.11.2020 - 12:01
    "All you need is love" © ❤️ Корми котиков, своего любимого человека и строй красивый домик 🏡 Расслабляющая игруля, в которой можно создать однополую пару! 🏳️‍🌈 Есть ли недостатки? Показываю свой уютный домик (с двумя парнишками и кучей кошек).
    Salve! Ну кто не мечтает о красивом доме... Особенно с 12 кошками? В "Adorable Home " ваша мечта станет реальностью! Виртуальной, но реальностью В общем, это такая активно-пассивная (потому что сделаешь несколько действий и какое-то время потом нужно ждать) игра, где нужно ухаживать за котами,…
  • 02.01.2021 - 00:52
    Кто в Outlast играл, тот комнат страха не боится.
  • 13.12.2020 - 23:53
    "Я всегда с собой беру видеокамеру!"
  • 01.12.2020 - 15:43
    -Кто-нибудь из собравшихся хочет сказать что-нибудь на прощанье? -Да, выпустите меня из гроба!
    Страх быть похороненным заживо существует, столько же, сколько существует человечество. Есть теория, что именно так возник миф о вампирах. В литературе 19 века особенно часто встречаются упоминания летаргии. Особенно в творчестве Эдгара Аллана По.