Опубликовано 29 Ноябрь, 2017 - 10:44

В моем арсенале на сегодня насчитывается немало уходовых за волосами, лицом, тело руками. И как-то все не было то желания, то повода, то настроения делиться всем накопившимся опытом в бесполезной, но увлекательной трате денег, в погоне за идеальными волосами, лицом, руками.

Мой наборчик PHYTO

Решила начать именно сегодня, 28 ноября и поделиться с Вами отзывом на ампулы, которые привлекли мое внимание и захватили его.

Немного о моём опыте с маркой PHYTO:

• Знакомство с PHYTO Paris у меня произошло лет 5 назад. Волосы тогда были в ужасном состоянии, сухие, истонченные, склонные к выпадению, посеченые. В общем, кромешный ад. Возвращаясь очередной раз с занятий, я забрела случайно в аптеку, где увидела стенды с этой самой маркой, поинтресовавшись у консультанта, получила развернутый ответ, и с недоверием, но все-таки купила шампунь и бальзам PHYTO. Но как вы все уже знаете, дорогие читатели, к сожалению, шампуни против выпадения волос в комплексе с бальзамом не обладают чудодейственными свойствами, и их эффекта недостаточно, чтобы избавить от всего и сразу. Я посушила волосы тогда шапунем, превратив их в мочалку, от выпадения не избавилась. Разочаровалась и забыла о марке
  • Покупая Ducray Neoptid, о котором возможно расскажу в следующих статьях, я обратила внимание на рядом тоящие стенды PHYTO. Я расспросила о бренде консультанта, и она обедительно заявила, что на данный момент этот бренд очень популярен среди покупателей в аптеке

Об общем приеме средств PHYTO:

1. Каждое утро во время завтрака принимаю по две капсулки PHYTOPHANERE, которые были приобретены вместе с другими средствами по весьма выгодному предложению, о котором ниже. Принимаю уже две недели.
  2. Перед мытьем головы 1-2 раза в неделю, иногда реже, из-за сокрушительного, не сказать, что неприятного, запаха PHYTOPOLLEINE, на ночь наношу ее по пороборам. На утро смываю шампунем, использую комфортный мне. А это зависит от сезона, моих аллергий, сотояния кожи и.т.д. На утро, раздражение на коже головы снято, чувствую приятное пощипывание-покалывание. Применяла уже раз 5.
  3. После тщательного мытья головы, глубоко очищающим шампунем от UNWASH(USA) (1-2 раза в неделю использую его) я сначала делаю массаж мезороллером у меня FOSTA c длинной иглы 1.0 мм, после наношу половину содержимого ампулы PHYTOCYANE. Ампулы стеклянные, после вскрытия я переливаю их в пустые баночки от другой сыворотки, очень удобно. Делаю процедуры уже около 3-х недель.

1. Об ампулах и рекомендациях по их применению от производителя можно узнать на фото каталога:

Мои впечатления и ощущения.

Плюсы:

1. Нет запаха
    2. Нет неприятных ощущений
    3. Появился небольшой подшерсток
    4. Действительно меньше стало проскальзывать седины
    5. Не оставляет следов на волосах

Минусы:

1. Цена
    2. Стеклянная упаковка

И более развернуто. Скажем так, результат я надеюсь увидеть на третий месяц использовния, пока конкретного "ВАУ! БЕРЕМ ВСЕ!" сказать не могу, подожду, пожалуй еще некоторое время.

ОБЯЗАТЕЛЬНО СДЕЛАЮ обновление спустя месяц! Следите и воодушевляйтесь!

Спасибо за внимание.

Если кого заинтересовало, то средства я приобретала в аптеке для БЕРЕЖЛИВЫХ, которая сотрудничает с этим сайтом.

Мне выдали специальную книжечку, к которой прикрепляют чеки от твоих покупок, и когда, ты соберешь определенное количество чеков, тебе выдадут полноразмерное средство в ПОДАРОК!

И еще пару пробничков, главное просите консультанта по лечебной косметике, которые бывают и активны в выходные.

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!

Достоинства
      • Действительно меньше стало проскальзывать седины
      • Не оставляет следов на волосах
      • Нет запаха
      • Нет неприятных ощущений
      • Появился небольшой подшерсток
      Недостатки
      • Стеклянная упаковка
      green_abricotрекомендует
      29.11.2017
      Хорошая штучка для волос, захотелось попробовать!
      11.07.2020
      ничего не сказали о выпадении волос...все-таки это средство от выпадения.