Watch winder Ebay Коробка для автоподзавода часов - отзывы

Бренд: Ebay
Тип техники: Watch winder

• 14.02.2019
    Так получилось, что одновременно в семье скопилось несколько праздников, к которым требовались подарки. Поэтому я подарила мужу часы, муж подарил часы мне. Я захотела что-нибудь зелененькое и чтобы показывалось не только число, а еще день недели, муж хотел поносить скелетон.
  • 24.06.2015 - 13:43
    Классная вещь для ежедневного использования
    Все кто давно знаком с часовым миром знают, что коробки для автоподзавода автоматических часов являются относительно новым дополнением к миру часовой индустрии. И это действительно странно. Как тогда раньше выходили из положения настоящие коллекционеры, являясь Кпластика с гибкой серединой.
  • 28.09.2014 - 18:22
    "Яркий кубик"+ФОТООТЧЁТ
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться с вами впечатленимями об использвонии китайских часов с разноцветной светодиодной подсветкой, термометром и будильником.
  • 28.12.2015 - 12:28
    Настольный часы с проектором
    Всем доброго времени суток. Сегодня я хочу рассказать вам о настольных часах с проектором, заказанных на просторах eBay. О покупке подобных часиков жена говорила мне давно.
  • 01.02.2016 - 10:17
    Отличные настольные многофункциональные часы
    Всем доброго времени суток. Сегодня я хочу поделиться с вами своими впечатлениями о приобретенных на просторах eBay многофункциональных настольных часах.
  • 22.03.2016 - 10:20
    DIY набор C51 - электронные часы с будильником
    Всем доброго времени суток. Сегодняшний обзор будет посвящен DIY набору, который представляет собой электронные часы с будильником (даже двумя будильниками) и часовым сигналом.
  • 02.07.2013 - 21:13
    Запотевает зеркало в ванной? Есть решение! +ФОТО
    Мне всегда было неприятно протирать запотевшее зеркало рукой и вот узнала, что существуют специальные дворники для таких целей. Заказала на eBay за 3.60$ с бесплатной доставкой. Можно выбрать дворник белого, голубого или розового цвета. Я себе заказала самый нейтральный - белый.
  • 17.11.2014 - 14:41
    Чистим нержавейку без химии и лишних затрат — легко!!! Фото
    Эту чистящую палочку-кисточку я впервые увидела в одной совместной закупке, а потом нашла и на eBay. Штука очень простая, как и все гениальное: состоит из синтетических нитей, туго замотаных до состояния палочки, для применения необходимо немного снять обертку с одного из концов, и можно применять.
  • 10.05.2017 - 15:38
    Влагозащитная пленка для пульта. Пусть не идеально, но практично, удобно и очень дешево.
    Пульт в пакетике? Какой архаизм!!! Но лично для меня это просто необходимость, так как мой пульт лежит там, где я пью чаек и ем, бывало, что я неосторожно проливала воду или чай в том числе и на пульт. Лучше я его оберну и не буду волноваться.
  • 07.06.2016 - 13:03
    Набор для дистанционного управления люстрой
    Всем доброго времени суток. Сегодня я хочу поделиться с вами своими впечатлениями о комплекте, состоящем из пульта дистанционного управления и приемника, способном превратить вашу обычную старую люстру в современную модель с поддержкой дистанционного включениявыключения.
  • 05.01.2021 - 21:28
  • 23.02.2021 - 00:17
  • 10.01.2021 - 18:14
  • 06.01.2021 - 17:15
    Идеальное приспособление для уборки в квартире. Понравится даже ленивым!
  • 30.12.2020 - 20:38
    Не знаете какую взять ? Берите эту ! Лучшие друзья девушек - это штативы и лампы 😀, самая крутая бюджетная лампа .
    Всем привет , дорогие читатели . Нас тут очень много таких , которым просто необходим штатив с лампой . Если вы начинающий блоггер , или ведёте какую то страничку , что то готовите , снимаете рецепты , пишите отзывы , ну или ещё что то в этом духе - то вам просто необходим штатив !Еще конечно же…
  • 30.01.2021 - 12:19
  • 12.12.2020 - 20:41
    Короб Дрёна из Икея. Как скомпоновать расцветку, как разместить на стеллаже не из Икеи.
    Мне очень нравятся стеллажи Каллакс из Икеи, но стандартные конфигурации не подходят для моей квартиры. Поэтому я заказала сталлаж на заказ, под нужные мне размеры. что бы в дальнейшем можно было приобрести аксессуары из икеи. Наполнять стеллаж я планировала коробами Дрёна.
  • 16.02.2021 - 15:44
    Весы Polaris PWS 1883DGFI поднимают мне самооценку → Довольна как слон их работой и получила дополнительный стимул заниматься спортом
    Гаджеты в современном мире становятся все умнее и умнее. Я ещё помню те времена, когда весы были с гирьками. А сейчас уже можно измерить не только общий вес, но и чуть ли не разложить человека на жиры, белки и углеводы. Кому интересна тема умных весов, присоединяйтесь.
  • Ура! Идеальная швабра. Или…нет?
    Терпеть не могу убираться дома. Чтобы чисто было люблю, а убираться нет. Была у меня паровая швабра, но как-то я с ней намучилась с этими тряпочками. К тому же она сломалась. В офисе уборщица мыла самоотжимающейся шваброй, и так быстро у нее это получалось.