We Heart It - отзывы

Категория: Сайты
Тематика сайта: Социальные сети

• Как?! Вы еще не знаете о We Heart It ?!? Пора исправить это упущение ))))   Где то год назад случайно в интернете наткнулась на этот замечательный сайт, чуть позже, когда подключила интернет на смартфоне, установила и мобильное приложение.     Для чего нужен сайт? Точно не знаю.
  • Самый красивый, удивительный и вдохновляющий... А еще самый популярный сайт на моем домашнем ноутбуке и даже рабочем компьютере - сайт Weheartit . Чем-то он напоминает мне Pinterest, который позиционирует себя, как всемирный каталог идей, но на деле совершенно не так интересен, как тот, о котором я …
  • Привет, хочу рассказать вам об ооооочень полезной вещи для тех кто ищет вдохновение в интернете. Этот волшебный сайт с милым дизайном покорит каждого, как по мне он приятнее чем Pinterest но второй все таки информативнее. Итак, если вы совсем не любите читать этот сайт для вас.
  • 15.11.2015
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать не о косметике, как обычно, а о своем самом любимом приложении в телефоне, а по совместительству и сайте weheartit. com . Моя любовь с этим чудным местом длится уже порядка шести (если не больше) лет.
  • 04.03.2014
    Я очень люблю красивые изображения, к тому же мне в группу вконтакте постоянно приходится подыскивать подходящие. Но найти то, что нужно в обычном поисковике не всегда удается. И вот я нашла прекрасный we heart it!
  • Добрый день, я хотела бы Вам рассказать про замечательный сайт we heart it . Так как я гонюсь за картинками, у меня можно сказать «маничка» на картинки, я долго искала сайт где можно «ими пожевиться» На этом замечательном сайте не исчисляемое количество картинок.
  • Сайт прост. Есть на разных языках. Его слоган: "A home for your inspiration ". И действительно там очень много "вдохновляющих" и просто очень красивых картинок, которые добавляют все пользователи. Сама суть сайта и состоит в выкладывании понравившихся картинок.
  • 13.11.2013
    Люблю открывать для себя что-то новое. В свободное время ищу то, что меня может вдохновить) И я нашла, что хотела! [ссылка] - cайт с миллионами разных фотографий на любой вкус!) Захватывающие снимки пейзажей, животные, цветы.