Опубликовано 19 Март, 2020 - 10:52

Быть шопоголиком - это не очень хорошо. А если ты ещё и мастер маникюра, который страдает тягой к покупке всего движимого и недвижимого, то это даже не лечится!))) Поэтому я продолжаю скупать всё новые и новые фирмы гель-лаков. Особенно те, которые покорили моё сердце, например, Rock Nail.

Гель-лаки этой фирмы находятся в чёрном матовом флаконе, на лицевой стороне которого изображён голографический логотип коллекции – молния.

Гель-лак RockNail

На обороте есть информация о составе продукта, сроке годности и об изготовителе.

Гель-лак RockNail

Для тех, кто хранит гель-лаки на полках, удобной покажется наклейка на торце флакона, соответствующая цвету его содержимого. Также на ней есть номер и название оттенка

Гель-лак RockNail

Кисть синтетическая, длиной около 1 см, срез ровный. Работать ей удобно, так как можно подлезть близко к кутикуле и боковым валикам, а достаточно длинная и прорезиненная рукоять-колпачок не выскальзывает из руки

Гель-лак RockNail

В моей палитре три цвета из основной коллекции гель-лаков Rock Nail - 104, 117 и 131. И я предлагаю познакомиться с каждым из них поближе

№ 104. Dark of night.

Это чистый чёрный цвет. Без блесток, перламутра, синевы и других примесей.

В моем арсенале есть несколько чёрных разных фирм и именно № 104 Rock Nail самый любимый.

Очень плотный, наношу его в 1 слой, что экономит время. При этом в лампе на 48W гель-лак хорошо просыхает и не скукоживается

№ 117. Sticker.

Красивый серо-зелёный, немного болотный цвет.

Несмотря на то, что я не фанатка оттенков зелёного, Sticker - мой любимец! Прекрасен как в матовом, так и в глянцевом исполнении.

Также плотный - ложится в 1-2 слоя.

№ 131. Hype.

Горчичный цвет.

Если не ошибаюсь, № 131 - хит Rock Nail. Да что скрывать - в моей палитре из 200 цветов он один из самых популярных)))

Гель-лак RockNail
Его я также обожаю как в глянцевом, так и в матовом вариантах.

Плотный - ложится в 1-2 слоя.

Гель-лак RockNail

Я рекомендую гель-лаки фирмы Rock Nail. Они приятной консистенции, плотные, стоят не дорого, а какие цвета!!! Хоть у меня есть только три флакона из основной коллекции, я постоянно поглядываю какой бы ещё оттенок мне взять. И вы берите! Точно не пожалеете!)))

Гель-лак RockNail

Спасибо за внимание! Удачных покупок!

Darina-V0206рекомендует
прекрасные маникюры и цвета потрясающие Love
особенно Sticker понравился
19.03.2020