WelcomeInn Hostel , Италия, Неаполь - отзывы

Категория: Отели
Звёзд: 0
Страна и город: Италия, Неаполь

• 16.11.2014
    Очень рекомендую этот хостел. Дешево, в центре Неаполя (наши окна буквально выходили на задний двор археологического музея, при желании можно было поплевать на античные колонны, шутка ). До вокзала на метро пара остановок, пешие прогулки до королевского дворца и прочего моря.
  • 05.07.2017 - 23:32
    На пару-тройку ночей для непривередливых туристов - сойдет.
    Этот отель мы брали на три ночи из-за демократичной цены и удобного расположения между портом (приплывали с Искьи) и вокзалом (переезжали в Рим на поезде), до всего доступность пешая, если нет дождя и багаж не очень крупный и тяжелый. Вообще отель для категории B&B очень даже ничего.
  • 04.02.2019 - 10:25
    Отличный хостел
    Всем привет, наконец-то у меня нашлось время, чтобы написать отзыв о данном хостеле, в котором я побывала ровно год назад. Раньше для меня отпуск был это только поездки на море и получение витамина Д3 на солнце, но что-то в голове у меня закрутилось и мне захотелось полететь на распродажи в Милан.
  • 31.05.2013 - 21:36
    Италия Неаполь Hotel San Giorgio три звезды
    Перед поездкой долго выбирал подходящий отель, основные критерии были:1.полноценный отель: туалет, душ, сейф, кондиционер, завтраки.2.расположение рядом с ЖД Вокзалом, т.к.
  • 19.11.2015 - 00:33
    Транзитный вариант
    Мне довольно часто приходится бывать в Неаполе, но практически всегда проездом. Находиться в этом городе слишком долго я не могу. Видимо, меня подсознательно тянет к чему-то более спокойному, например, на расположенные рядом с Неаполем красивые острова.
  • 16.01.2013 - 23:51
    Супер апартаменты перед аутлетом:-))
    В январе 2013-го мы с компанией поехали в поездку в Рим погулять и пошоппиться. Но не могли себе отказать в удовольствии заехать в Аутлет, который находится в Вальмонтоне. Это 30 км на юг от Рима.
  • 17.01.2013 - 00:03
    С самом сердце Рима
    В январские праздники мы небольшой компанией рванули в Рим с целью погулять по древнему городу, ну и чего греха таить, пошопиться. Выбрали отель Residence Europa, он находится на via Genova, это в минуте ходьбы от via Nazionale. Место расположение отеля просто супер!
  • 20.07.2013 - 16:19
    Locanda Salieri, Венеция, Отличный бюджетный отель (+фото)
    Если судить по цене - я этот отель забронировала на букинге еще в феврале, а заезд состоялся в августе, поэтому у меня все получилось очень выгодно. За 6 ночей в Венеции я заплатила 315$, цена включала завтрак.
  • 12.03.2014 - 19:49
    Чудесный отдых в монастыре
    Когда я выбирала гостиницу в Риме, никаких особенных требований я к ней не предъявляла, так как знала, что там будем только ночевать. Основные пожелания - близко к центру, недорого, и отдельная ванная в номере) Из нескольких вариантов выбрала Casa Santa Sofia и ничуть не разочаровалась!
  • 28.04.2014 - 20:13
    Простой хостел без претензий, которому за такое расположение можно простить всё!
    Хочу рассказать о хостеле в Милане, в котором мы останавливались с мужем в прошлом году. Это было наша первая поездка в Италию и мы решили сперва увидеть Милан, а затем поехать в Рим.
  • 13.03.2022 - 05:49
    Покажу, где можно жить в Узбекистане (город Ташкент) за пятьсот рублей в сутки + полезная информация для тех " кто хочет уехать на время из РФ"
    Когда произносишь слово "хостел", многие сразу думают "бомжатник ", "ночлежка ", "общага ". Похожая ситуация произошла со мной буквально недавно, когда знакомой рассказала, что теперь живу недалеко от нее в хостеле . Она выкатила огромные глаза, произнеся: "Бедненькая".
  • 22.05.2022 - 15:54
    ⠀❝ я покᴀжу вам звᴇзды при дневном светᴇ ❞ © Москва Сити 🏙, Say Wow - самый высокий отель Европы. Всё ради вида из московского окна на вершине 68 этажа
    Покуда мы с мужем планировали майский маршрут на огромное путешествие, а оно скоропостижно крякнулось ещё в феврале, букинг нам немилостиво отменил все брони, мы не расстроились, а напротив - замахнулись гулять далеко.
  • 28.04.2022 - 17:04
    Что такое 4 звезды в отеле по английским меркам? Пыль, грязь, чужие волосы и вид на соседние окна. Но почему этот отель еще не так уж и плох?
    Отель Best Western Plus, 4 звезды, Ноттингем, Великобритания.     Внешний вид комнат и качество их уборки: Комнаты в целом выглядят неплохо. Местами видна не супер-идеальная уборка - следы от жидкостей на столе, пыль и волосы в углах ванной.
  • 01.05.2022 - 08:15
    Апарт-отель в центре Санкт-Петербурга. Четыре звезды, которыми здесь и не пахнет.
    Всем добрый день! Апарт-отели постепенно завоевывают рынок гостиничных услуг, и сейчас можно с уверенностью сказать, что такой формат размещения становится все более популярным среди гостей Петербурга.
  • 30.04.2022 - 17:33
    ВИДЕО из личного архива. Цена, еда, контингент, номер. Подробно про отель Метрополь (бывший Kempinski) это тот отель, в который хочется вернуться. Ничто так не радует глаз, как собранный чемодан на море…
    Привет! Я очень люблю снимать видео во время своих поездок. Снимаю, легко монтирую и складываю в папки, иногда пересматриваю и это погружает меня в прекрасные воспоминания, я снова ощущаю запахи и вкусы из поездок.
  • 25.05.2022 - 09:41
    Спасибо отелю за прекрасный семейный отдых на средиземноморье в мае 2022! Все включено: просторная территория, вкусная еда, отличный пляж и замечательный сервис.
    Отель мне очень понравился и расскажу ниже, почему именно. Но поездка обернулась крайне долгожданным событием, поэтому не могу не начать рассказ со вступления, предшествующему этому замечательному отдыху. Так что если торопитесь, можете смело проматывать ниже непосредственно к описанию отеля.
  • 23.04.2022 - 15:01
    Тихий ужас. Хамское обслуживание, потрепанный номер и старая мебель + адский холод ночью. Гостиница Экспресс в Минске - ноги моей там больше не будет!
    Всем привет! ღ Не устану повторять, что к хорошей жизни быстро привыкаешь. Когда ты уже привык останавливаться в хороший гостиницах (Hilton, Radisson, Marriott и т.д.), то менее именитые отели начинают меркнуть на их фоне.
  • Дизайнерские апартаменты в самом центре Питера
    Всем привет! Сегодня хочу расскказать вам об апартаментах New Horizon Bonvita в Санкт-Петербурге , где мы останавливались на пару ночей во время нашего отпуска в начале апреля. Сеть New Horizon включает в себя три апарт-отеля разного класса в центре Санкт-Петербурга.
  • 16.03.2022 - 09:12
    Очень понравилась гостиница. Красивая и ухоженная территория. Цена-качество!
    Всем здравствуйте! В Сочи отдыхала впервые, в данном отзыве напишу более подробно о выбранном нам отеле и чем же он мне понравился. Адрес: Континентальный проспект 6, Адлер (Сочи, ПГТ СириусИмеретинский курорт), Россия Расположение гостиницы достаточно удачное.
  • 17.05.2022 - 17:10
    В отель Приморье Grand Resort Hotel 5 хочется вернуться. Наш уютный Weekend на побережье
    Я случайно нашла отель Приморье Grand Resort Hotel в инстаграме, увидела этот подогреваемый уличный бассейн и решила тут же, что надо сюда приехать на выходные. В Геленджике мы бываем редко, не очень люблю людные курорты, но вне сезона здесь оказалось очень даже классно, спокойно и атмосферно.