Опубликовано 22 Октябрь, 2014 - 12:31

С Weleda я очень давно познакомилась, сначала заказывала на филюнике. потом увидела, что за туже цену можно было в Украине купить ( пару лет назад это было 80 грн), а потом в Украине она подорожала, сейчас 129 грн, на филюнике я как-то перестала заказывать, и начала другими зубными пастами пользоваться.

Но летом была в Германии, зашла в аптеку, и она стоит то всего 4 евро, на тот момент это было 68 грн, взяла сразу 5 штук. Потом жалела, нужно было больше брать, так как из 5 штук 2 отдала родным.

Сейчас вижу, что на iherb можно заказать по 89 грн. но еще ж плюс доставка.

Сама паста мне очень нравиться, главное она не пениться, и не печет язык. К запаху я быстро привыкла. Теперь это моя любимая паста. После чистки остается приятное ощущение чистоты.

Единственный минус у Weleda это тюбики, после использования половины пасты, у меня тюбик начинает ломаться, и паста лезет со всех мелких дырок. До конца пасту, как в пластиковой упаковке, не выдавишь. Поэтому я под конец просто открываю тюбик с другой стороны, он оказывается не спаянный, а просто закрученный, и оказывается там остается еще очень много пасты, так что просто оттуда набираю на зубную щетку.

Достоинства
  • Не жжет и не печет
  • Не пенится
Недостатки
  • Жесткий тюбик
АлександраSimonрекомендует
23.10.2014